Автор Тема: Тестирование HARD_DISC  (Прочитано 7740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spot_xr7

  • Гость
Тестирование HARD_DISC
« : 01 Ноября 2007, 17:54:59 »
Проблема в следующем,винда перестала грузиться ссылаясь на поврежденный хард,при подключении нового харда проблема устранена,но проблема в другом,при подключении к другому компу хард определеятся,но в файловой системе RAW и соответственно система просит его отфарматить,этого я делать я не хочу,потому что желательно вытащить с него инфу.
Вопрос ко всем гениальным системщикам,как это можно сделать???

Nick2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 6
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #1 : 01 Ноября 2007, 18:22:03 »
После чего это случилось?Данные востановить можно но без форматирования не обойтись

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #2 : 01 Ноября 2007, 18:26:49 »
Проблема в следующем,винда перестала грузиться ссылаясь на поврежденный хард,при подключении нового харда проблема устранена,но проблема в другом,при подключении к другому компу хард определеятся,но в файловой системе RAW и соответственно система просит его отфарматить,этого я делать я не хочу,потому что желательно вытащить с него инфу.
Вопрос ко всем гениальным системщикам,как это можно сделать???

Для начала нужно разобраться в чем дело, запусти на машине MHDD, он покажет где сбой! Отпиши затем сюда, обязательно с типом битого сектора.
Можешь попробовать также востановить при помощи Easy Recovery.

m

  • Гость
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #3 : 02 Ноября 2007, 04:04:13 »
Очень неплохая прога  R-Studio
 А с MHDD необходима осторожность, иначе можно полностью убить всю инфу

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #4 : 18 Ноября 2007, 02:45:07 »
Попробуй Victoria тоже вроде не чего

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #5 : 11 Декабря 2007, 18:06:48 »
вечер добрый. У меня такая проблемка, жесткий диск 80 Гб занято 50 Гб следовательно должно быть свободно 30, а он показывает что всего 10 Гб свободно, куда делись остальные 20 Гб  ??? ??? ???
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

mare

  • Гость
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #6 : 11 Декабря 2007, 18:47:02 »
вечер добрый. У меня такая проблемка, жесткий диск 80 Гб занято 50 Гб следовательно должно быть свободно 30, а он показывает что всего 10 Гб свободно, куда делись остальные 20 Гб  ??? ??? ???
Отключи и включи систему восстановления ... Вот тогда и получишь остальное . У тебя столько мусора появилось ... аж на 17 ГГБ .. оболдеть.

Nick2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 6
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #7 : 12 Декабря 2007, 12:09:30 »
Никогда не забывайте про размер кластера и никогда емкость диска, заявленная на этикетке и  после форматирования, разные вещи.

un8cwl

  • Гость
Re: Тестирование HARD_DISC
« Ответ #8 : 25 Декабря 2007, 11:00:56 »
попробуй GetDataBack для Фат или НТФС в зависимости какая файловая система. я доставал инфу этой прогой