Автор Тема: pbi 1000s на фуджитсу  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KAYRAT

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 0
Re: pbi 1000s на фуджитсу
« Ответ #20 : 30 Ноября 2009, 02:24:27 »
Я совершенно не против ваших доводов,но когда надо будет  и припрёт ситуация(без перепайки флешки)вы непременно поменяете своё мнение.Нет таких других обычных конверторов!"я говорю(никто никогда не предлагал даже ни на максе, ни на транзюках) про доступность с подобными возможностями.Но если есть другие техничные решения по этому поводу,как грится-призы фстудию!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 02:44:20 от KAYRAT »

alexei_

  • Гость
Re: pbi 1000s на фуджитсу
« Ответ #21 : 30 Ноября 2009, 12:57:17 »
не поменяем ........... с тем что для проги SmartMPEG_TT нужен чип FDTI а соответвенно и виртуальный ком порт созданные его драйверами никто и не спорит  (,.) (,.)  спорят с вашим понятием программатотора.  Так можно программатором и просто  неполной нульмодемный шнурок обозвать из трех проводов - как же он к компуу и ресиверу подключается и прогой туда сюда во флэшку данные гоняет  (,.)
 Было бы желание у авторов проги заточили бы и под мах232 ее - только как понимаю у них была цель работы через USB так как  с сом портами  на материнках и ноутах теперь все больше проблем  с дровами по FTDI им наверно проще работать


KAYRAT

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 0
Re: pbi 1000s на фуджитсу
« Ответ #22 : 01 Декабря 2009, 01:03:59 »
в системе появится ВИРТУАЛЬНЫЙ COM-PORT
Как раз надо убрать галочку(Load VCP) в свойствах юсб устройства при прошивке реса

alexei_

  • Гость
Re: pbi 1000s на фуджитсу
« Ответ #23 : 01 Декабря 2009, 01:49:35 »
е мое .....ну что меня пытатся парить http://www.tele-sat.ru/forum/showthread.php?t=12&page=23









от автора так сказать  (,.)

а если прочитать приатаченный хелп к проге то там вообще все написано по русски  rofl.gif

а если прочитать топ на телесате  то можно узнать что ранние версии проги вообще с МАХами работали  (,.)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 01:56:44 от alexei_ »

KAYRAT

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 0
Re: pbi 1000s на фуджитсу
« Ответ #24 : 01 Декабря 2009, 02:11:45 »
Ну и где в хелпе написано "выбрать № компорта",а для работы на MAXе-SmartMPEG_lite но эта прога не льёт весь дамп,и не раняя версия SmartMPEG_TT.

alexei_

  • Гость
Re: pbi 1000s на фуджитсу
« Ответ #25 : 01 Декабря 2009, 08:55:01 »
да мне в нем хватит и этого



чтоб ЛИШНИЙ раз сказать что это

agan
Ваш рес шьёться вдоль и поперёк,он на проце MB86H25A,а схемка программатора вот

прога называйтся SmartMPEG_TT
бред