Автор Тема: Радуга ТВ  (Прочитано 18893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lui

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Общая оценка: 0
Re: Радуга ТВ
« Ответ #20 : 21 Декабря 2012, 16:05:04 »
Была у меня схожая ситуация ,проверь напряжение у клиента.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ТВ
« Ответ #21 : 21 Декабря 2012, 17:11:46 »
Была у меня схожая ситуация ,проверь напряжение у клиента.
в сети 220в.?

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ТВ
« Ответ #22 : 24 Декабря 2012, 13:23:02 »
Была у меня схожая ситуация ,проверь напряжение у клиента.
в сети 220в.?
просто понять не могу причём тут напруга в сети бп же импульсный!??)

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ТВ
« Ответ #23 : 24 Декабря 2012, 13:24:08 »
 заменил пока одну карту работает стабильно!

Abba

  • Гость
Re: Радуга ТВ
« Ответ #24 : 24 Декабря 2012, 23:45:20 »
здраствуйте! карты не работают! в чём причина понять не могу!? у меня они работают а у клиента нет! час-два а иногда и день проработают и отключаются одновременно! замена ресиверов результата недала! я уже оператору и на сайте и по телефону весь мозг вынес (!") вы говорят находитесь за пределами рф! они эти карты раз 5 уже активировали!

Тебе знакома компания  " Восток ", там девушка по имени Катя и ее папа Мишей зовут,так вот у них такая петрушка была.Позвони им ,проконсультируйся.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ТВ
« Ответ #25 : 25 Декабря 2012, 00:10:49 »
здраствуйте! карты не работают! в чём причина понять не могу!? у меня они работают а у клиента нет! час-два а иногда и день проработают и отключаются одновременно! замена ресиверов результата недала! я уже оператору и на сайте и по телефону весь мозг вынес (!") вы говорят находитесь за пределами рф! они эти карты раз 5 уже активировали!

Тебе знакома компания  " Восток ", там девушка по имени Катя и ее папа Мишей зовут,так вот у них такая петрушка была.Позвони им ,проконсультируйся.
Да конечно! но?! ммммм-м-да.......?!) спасибо!

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: Радуга ТВ
« Ответ #26 : 07 Апреля 2013, 18:02:05 »
Парни кто в курсе ?Вчера терминалом оплаты знакомился , там оплата есть вкладка радуга тв кто оплачивал и можно ли вообщее у нас вказахстане оплачивать через этот терминал!Спасибо! (%)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: Радуга ТВ
« Ответ #27 : 07 Апреля 2013, 19:40:14 »
В Астане в магазине мечта на республике есть терминал платил пол часа и все пашет проблем нету ...из собственного опыта именно радугу пополнял.
skype mishanya112233

lx450

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Общая оценка: 0
Re: Радуга ТВ
« Ответ #28 : 09 Апреля 2013, 17:25:57 »
Парни кто в курсе ?Вчера терминалом оплаты знакомился , там оплата есть вкладка радуга тв кто оплачивал и можно ли вообщее у нас вказахстане оплачивать через этот терминал!Спасибо! (%)
Я через терминал QIWI оплатил.Сначала на сайте QIWI зарегистрировался, затем через терминал отправил на свою регистрацию в тенге.Через сайт отправил на номер карточки Радуги  в рублях (сайт сам автоматически из тенге в рубли переводит) отправил.Через 20-30 мин поступили, вроде без комисии.