Автор Тема: SHANGHONG 9000 6500 6800 6000 svek 5800 и др процессор (NEC61xxx)c тюнерами FF1-002и FF2-001-003  (Прочитано 162386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
привет всем!

Я вот тут узнал, что ресиверы те что с sic01 должны работать и без него неплохо работают. Там оказывается АЕТ взломал программу и за это его навечно забанили на сайте tele-sat!!!

Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу!!!

и где можно взять эту прошивку и инструкцию, скажите плиз????

Благодарю,
Killer_BoY

Эта прошивка продается за 2000 тенге на телесате и причем уже давно. Сам не покупал, но на картинке меню красивое. 

RUS2007

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 DVB S9000N КАБЕЛЬ НЕ  НУЛЬМОДЕМНЫЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ ? ЕСЛИ НЕПРАВ ПОПРАВТЕ.

trank998

  • Гость
DVB S9000N КАБЕЛЬ НЕ  НУЛЬМОДЕМНЫЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ ? ЕСЛИ НЕПРАВ ПОПРАВТЕ.
    Применяется кабель на микросхеме max232

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
привет всем!

Я вот тут узнал, что ресиверы те что с sic01 должны работать и без него неплохо работают. Там оказывается АЕТ взломал программу и за это его навечно забанили на сайте tele-sat!!!

Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу!!!

и где можно взять эту прошивку и инструкцию, скажите плиз????

Благодарю,
Killer_BoY

Много по данному поводу написано, и все же все вопросы по данной прошивке задавайте на теле-сате так как там авторы этой проши с ними и разговаривайте где, почем  и как,
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

RUS2007

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Я ОБ ЭТОМ РЕСИВЕРЕ

trank998

  • Гость
Я ОБ ЭТОМ РЕСИВЕРЕ
   На твой рес, (если  компорт собран на макс232 или транзисторах(посмотри внутри) нужен прямой (нуль-модемный) кабель  2-3, 3-2, 5-5
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 07:36:52 от trank »

mare

  • Гость
RUS2007  В твой рессивер сядет прошивка от рессивера Sparrou 5555  .. различие от остальных .. это цап .

nik7

  • Гость
привет всем!

Я вот тут узнал, что ресиверы те что с sic01 должны работать и без него неплохо работают. Там оказывается АЕТ взломал программу и за это его навечно забанили на сайте tele-sat!!!

Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу!!!

и где можно взять эту прошивку и инструкцию, скажите плиз????

Благодарю,
Killer_BoY
AET ни когда ни чего не взламовал, так как мозгов ему нехватает (,.)Он просто обратился на один хакерский форум и там ему помогли с активатором, но не софтом dd.gif.Забанили за это и за все хорошее, и метса таким на телесате не будет.
А так, если не воровать, а изучать и копать, не гадить другим в душу, то возможно добится вот этого: http://tele-sat.ru/forum/showthread.php?t=1823  (::?)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 08:17:04 от Mare© »

Баги

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Taraz
привет всем!

Я вот тут узнал, что ресиверы те что с sic01 должны работать и без него неплохо работают. Там оказывается АЕТ взломал программу и за это его навечно забанили на сайте tele-sat!!!

Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу!!!

и где можно взять эту прошивку и инструкцию, скажите плиз????

Благодарю,
Killer_BoY
Отличная прошивка.Ввод ключей по СИД- не запариваешся с открытием СТС+Домашний на 75гр.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
ходят слухи появился софт с шарой на эти ресы! кто тестил этот софт? поделитесь опытом
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

trank998

  • Гость
Я ОБ ЭТОМ РЕСИВЕРЕ
   На твой рес, (если  компорт собран на макс232 или транзисторах(посмотри внутри) нужен прямой (нуль-модемный) кабель  2-3, 3-2, 5-5 Если компорт пустой, то паяй шнурок по схеме.

trank998

  • Гость
ходят слухи появился софт с шарой на эти ресы! кто тестил этот софт? поделитесь опытом
Смтри теле-сат

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
а толку смотреть, там кто то выложил пару фоток, все охают да ахают, а софт то где? я таких фоток в фотошопе могу и для супермакса на проце чертек нарисовать
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

trank998

  • Гость
а толку смотреть, там кто то выложил пару фоток, все охают да ахают, а софт то где? я таких фоток в фотошопе могу и для супермакса на проце чертек нарисовать
  поговори с сергиусом, он продаёт эту прош. и объяснит её возможности.

rawanuza

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Общая оценка: 0
ну прошил наконец то со своего чунга,а кто подскажет как ключи вводить

trank998

  • Гость
ну прошил наконец то со своего чунга,а кто подскажет как ключи вводить
 
     Читай хорошо форум, там много и хорошо описано по твоему вопросу.

mare

  • Гость
  Немного внесу ясность вокруг этой прошивки (шара на FF1.FF2) , чтобы не будоражит ваши умы. тО что сделали молодцы , вне всякого слово , но , софт имеет коммерческий проект  и работает она совсем иначе , иначе чем  к примеру опен800. Здесь одним софтом не обойтись . Необходим одновременный прием двух спутников . Первый это спутник 21 позиции Eutelsat W6  @ 21.6° East                   http://www.flysat.com/eutelsatw6.php...
 Карта покрытие         
 
 Как видно из этого она применима не по всей территории Казахстана + (если ошибаюсь поправте меня) -- необходимо дополнительная плата помимо самого софта .
 
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 08:09:22 от Mare© »

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
ну тогда игра не стоит свеч, замена узлов или добавление модулей на чунгу, согласись, коллега, это уже не чунга!
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

IceGSM

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Sergiuss
Необходим одновременный прием двух спутников .
Ты спутал с другой прошивкой (проектом) :). Сам шаринг в прошивке работает в двух режимах - "свой" протокол и протокол DSR9500SID (эмуляция опена). Сделана спец.версия MPCS с поддержкой придуманного протокола.
Да и на скринах я специально поставил список каналов, чтобы видно было там пакет +++ с 56*

mare

  • Гость
 То биш идёт обращение к серверу ? Или этот сервер вбит в самой прошивке ? соединение через RS232  с системником ?