Автор Тема: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E  (Прочитано 11567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adm34

  • Гость
Привет всем! Сегодня купил SkyStar-3. Люди, помогите настроить SkyNet 17g на рыбалку на Классике, на Yamal 90E. При запуске SkyNet у меня вылетает Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Когда я скачал с инета SkyNet, там уже стояли настройки на PlanetSky. Может ктонибуть зашлёт мне свой skynet.ini? По аналогии буду у себя настраивать. Мой номер ICQ 29599401

devl

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #1 : 27 Декабря 2006, 21:36:29 »
В директорию со Скайнет нужно положить два файла

steamreader.dll  139264 байт
ttlcdacc.dll 561152 байт

В skynet.ini написать

# tuner
lnb=5150000,000,5150000

#Klassika Yamal 90E
tuner=3980000,H,38000000,A
pids=100

Других провайдеров если есть закомментировать, поставив #

m

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #2 : 04 Января 2007, 21:37:26 »
А можно поподробнее о настройках? То же самое, где то с месяц назад купил Twinhan, сегодня решил попробовать рыбалку, поставил скайнет 18g, поправил ини файл как писалось выше. Запустил, появилось окно программы, в которой как я понял идет входящий трафик. Почитав топик рыбалка на Классике понял, что надо править еще рулез и регес. У Nikа83 скачал настройки что-начала ловиться.. но что ика не пойму

MSergey

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #3 : 05 Января 2007, 09:14:30 »
А можно поподробнее о настройках? То же самое, где то с месяц назад купил Twinhan, сегодня решил попробовать рыбалку, поставил скайнет 18g, поправил ини файл как писалось выше. Запустил, появилось окно программы, в которой как я понял идет входящий трафик. Почитав топик рыбалка на Классике понял, что надо править еще рулез и регес. У Nikа83 скачал настройки что-начала ловиться.. но что ика не пойму
А что точнее интересует??
Основные настройки находятся в самой программе и доступны по горячей клавише (G) справа откроется окно в котором можно будет у расширений файлов которые будут ловиться выставить размер (клавиши PageUp, PageDown) и поставить + клавиша (+) и все все выбранные файлы с таким размером будут вставать на закачку...
Список расширений также можно посмотреть в файле regex.txt, синтаксис файла уже несколько раз описывался...
 

m

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #4 : 05 Января 2007, 13:58:53 »
А что точнее интересует??
Основные настройки находятся в самой программе и доступны по горячей клавише (G) справа откроется окно в котором можно будет у расширений файлов которые будут ловиться выставить размер (клавиши PageUp, PageDown) и поставить + клавиша (+) и все все выбранные файлы с таким размером будут вставать на закачку...
Список расширений также можно посмотреть в файле regex.txt, синтаксис файла уже несколько раз описывался...
 

Не могу найти синтаксис regex.txt, серьезно, как я понял там указываются размеры файлов. Сегодня утром посмотрел, что закачалось. за всю ночь всего три файла. Утром скачал немецкую версию скайнета skynet.R32_1.22_Windows.  skynet.ini, взял свой, запустил полезло куча всякой мелочи (софт, сав-файлы, bin, картинки, порнуха). Вопрос можно ли указать типы файлов какие я не хочу закачивать, и какие рекомендуемые минимальные размеры нужно указывать

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #5 : 13 Января 2007, 20:22:25 »
Привет всем! Сегодня купил SkyStar-3. Люди, помогите настроить SkyNet 17g на рыбалку на Классике, на Yamal 90E. При запуске SkyNet у меня вылетает Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Когда я скачал с инета SkyNet, там уже стояли настройки на PlanetSky. Может ктонибуть зашлёт мне свой skynet.ini? По аналогии буду у себя настраивать. Мой номер ICQ 29599401
Непойму,что значит купил SkyStar-3  ,что конкретно взял? ТТ?????
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

nik83

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Общая оценка: 0
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #6 : 15 Января 2007, 13:27:39 »
Продай Twinhan купи лучше SS2 или SS3 (SS2 нужно разгонять)!!

Вопрос: Twinhan у тебя какой?


m

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #7 : 17 Января 2007, 17:32:11 »
Продай Twinhan купи лучше SS2 или SS3 (SS2 нужно разгонять)!!

Вопрос: Twinhan у тебя какой?

На коробке написано Twinhan 1085i. SS3 пока в продаже у нас не видел!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #8 : 29 Января 2007, 15:30:50 »
На коробке написано Twinhan 1085i. SS3 пока в продаже у нас не видел!
Ребята попрошу конкретней  указывать карты SS-3,дело в том,что их несколько модификаций(Вариантов)потом возникают вопросы у кого какая?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

biowolf

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Общая оценка: 0
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #9 : 29 Января 2007, 15:42:43 »
Попробуй Skynet от того кто его разработал SOVA Skynet 0.93.
И удели внимание качеству regex файла

m

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #10 : 02 Февраля 2007, 05:19:09 »
Ребята попрошу конкретней  указывать карты SS-3,дело в том,что их несколько модификаций(Вариантов)потом возникают вопросы у кого какая?
На коробке написано Twinhan 1085i. SS3 пока в продаже у нас не видел!
Модель 102G. Я так, судя по форуму понял, что это модель не самая удачная? Вчера прошел по магазинам SS-3 нет в продаже

m

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #11 : 01 Сентября 2007, 03:28:42 »
Кто нибудь сталкивался с проблемой . После переустановки винды, скайнет отказался работать. При запуске выползает окошко "Приложению, не удалось, поскольку MSVCR70.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."  Причем до падения винды скайнет не устанавливал, а просто скачал с файлообменника папку, подправил ini файл для рыбалки на Классике и скинул в папку твинхановский стримидер. После поиска на компе MSVCR70.dll и переброски его в папку скайнета вообще не хочет запускаться. Может кто подскажет?

m

  • Гость
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #12 : 01 Сентября 2007, 10:32:22 »
Все, разобрался. :D Пришлось просмотреть весь реестр, убить все ключи связанные с твинханом и переустановить дрова. Пока реестр не почистил, дрова не устанавливались.

Ur0ck89

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Общая оценка: 0
Re: Настройка SkyNet 17g с нуля на Классику Yamal 90E
« Ответ #13 : 02 Сентября 2007, 22:05:05 »
Подскажу. Нужно эту длл-ку кинуть в папку С:\windows\system32\. Где C:\ буква диска где у тебя установлен windows.