Автор Тема: Предложения и замечания по разделам  (Прочитано 77877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #40 : 14 Декабря 2005, 00:55:54 »
 Я давно отказался от Нурсата ! Уж очень плох у них сигнал со спутника !

111

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #41 : 24 Марта 2006, 13:38:12 »
просьба к модераторам и админу добавить раздел upload
а то разбазарим всех своих пользователей на другие аналогичные форумы с аплоадами
с уважением joker2
Полностью поддерживаю, upload нужен на этом форуме!

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #42 : 24 Марта 2006, 14:13:16 »
Hi All!

По поводу апдейта, чата и пр.

Их на нашем форуме не будет. Это связано со многими, в т.ч. техническими причинами. Можно организовать это на любом стороннем хостинге. Предлагаю организовать поиск подобных ресурсов в зоне KZ, после чего проведём голосование, где кому что больше нравиться, после чего можно сделать сслылки на данные ресурсы на форуме в качестве рекомендуемых чата и апдейта. Владелец сайта, как компенсацию, получит стабильное и всё возрастающее количество посещений на свой сайт + показ рекламы.

Best Regards

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #43 : 26 Апреля 2006, 21:54:13 »
В ближайшее время компанией NEXTtel будет открыт хостинг на М9 в Москве. Вероятнее всего туда переедет или весь наш форум или, по крайней мере, его часть.
Тогда и появятся "трафикопрожорливые" сервисы.
Но уже не на казахстанских IP.
И второй вариант - для пользователей городской сети NEXT-Line в Алматы существует бесплатный файлообменник. Впрочем как другие внутренние сервисы.

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #44 : 02 Мая 2006, 09:31:41 »
Hi!

предлагаю сделать раздел FAQ по ссылкам на отдельно выделенной строке главной страницы форума

Создание и поддержание FAQ в актуальном состоянии занимает очень много времени и сил. Так же зачастую довольно трудно выделить конкретную мысль сообшения.

Лично я веду 2 FAQ - В разделе Спутниковые рессиверы - Ссылки на темы о рессиверах на этом форуме и в разделе О сайте - FAQ по форумам.

В других разделах существуют прикреплённые темы из тех, что могут быть интересны и часто просматриваются.

Может нужно организовать ещё FAQ в других разделах? Предлагайте в каких, и что они должны из себя представлять...

Best

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #45 : 18 Мая 2006, 14:59:09 »
Может создать раздел по хранению софта для рессиверов?
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #46 : 18 Мая 2006, 16:16:47 »
Hi!

Может создать раздел по хранению софта для рессиверов?

Прочтите это:

...По поводу апдейта, чата и пр.

Их на нашем форуме не будет. Это связано со многими, в т.ч. техническими причинами. Можно организовать это на любом стороннем хостинге. Предлагаю организовать поиск подобных ресурсов в зоне KZ, после чего проведём голосование, где кому что больше нравиться, после чего можно сделать сслылки на данные ресурсы на форуме в качестве рекомендуемых чата и апдейта. Владелец сайта, как компенсацию, получит стабильное и всё возрастающее количество посещений на свой сайт + показ рекламы...

И это:

В ближайшее время компанией NEXTtel будет открыт хостинг на М9 в Москве. Вероятнее всего туда переедет или весь наш форум или, по крайней мере, его часть.
Тогда и появятся "трафикопрожорливые" сервисы.
Но уже не на казахстанских IP.
И второй вариант - для пользователей городской сети NEXT-Line в Алматы существует бесплатный файлообменник. Впрочем как и другие внутренние сервисы.

Best Regards
« Последнее редактирование: 14 Июня 2006, 19:21:18 от admin »

бак

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #47 : 20 Июня 2006, 18:01:59 »
После переезда форума иногда возникают проблемы с работой в форуме

бак

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #48 : 20 Июня 2006, 22:43:48 »
Иногда не могу с первого раза отправить ответ, зайти на сайт. Или это у меня одного такая проблема? До этого проблем не было.

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #49 : 21 Июня 2006, 08:47:05 »
Hi!

Не знаю. У меня никаких проблем нет. Работаю по выделенке от Нурсата.

Может проблема в Вашем провайдере? Как выходите в интернет?

Best Regards

бак

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #50 : 21 Июня 2006, 23:23:29 »
На Казахтелекоме

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #51 : 22 Июня 2006, 08:46:03 »
Hi!

Скорее всего проблемы у Казахталекома. Форум сменил хостинг и сейчас находится в Москве. См. мы не доступны из казнета?.

Best Regards

бак

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #52 : 22 Июня 2006, 16:33:16 »
Спасибо за ответ! Тяжело работать стало. Надо пробывать через спутник.

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #53 : 25 Июня 2006, 01:00:09 »
Hi!

Скорее всего проблемы у Казахталекома. Форум сменил хостинг и сейчас находится в Москве. См. мы не доступны из казнета?.

Best Regards

Точнее сказать - "не проблемы Казахтелекома", а "форум не доступен при доступе через Казахтелекомовский КазНет", т.е. по дешевому dialup-соединеню c ограничением доступа только на казастанские IP. Через любой другой режим доступа, в том числе  того-же Казахтелекома, скорость и комфортность работы с форумом не только не ухудшилась, а в большинстве случаев возросла.


dani

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Общая оценка: 0
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #54 : 25 Июня 2006, 03:20:16 »
Здравствуйте!

Хотелось бы видеть на форуме раздел, в котором обсуждались бы вопросы ремонта носителей информации (в частности HDD) и восстановления данных на HDD, flash, CD/DVD и т.д.

Это возможно?
С уважением,

dani

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #55 : 26 Июня 2006, 13:28:54 »
Заводите укзанные Вами топики как отдельные темы в соответствующих разделах.
Если акивность в данных темах будет велика, тогда преобразуем темы в разделы.

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #56 : 26 Июня 2006, 13:51:57 »
Hi!

Здравствуйте!

Хотелось бы видеть на форуме раздел, в котором обсуждались бы вопросы ремонта носителей информации (в частности HDD) и восстановления данных на HDD, flash, CD/DVD и т.д.

Это возможно?

См. Системное ПО - "Все о системном ПО, сетевые утилиты, компьютерная безопасность, восстановление после сбоев и пр."

Best Regards

dani

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Общая оценка: 0
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #57 : 27 Июня 2006, 01:43:54 »
Hi!

См. Системное ПО - "Все о системном ПО, сетевые утилиты, компьютерная безопасность, восстановление после сбоев и пр."

Best Regards

Спасибо за подсказку!

Сам бы низачто не догадался.  Просто я всегда думал, что "Системное ПО" - это "Системное Программное Обеспечение". :)
С уважением,

dani

Uri

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #58 : 27 Июня 2006, 08:44:53 »
Hi!

Спасибо за подсказку!

Сам бы низачто не догадался.  Просто я всегда думал, что "Системное ПО" - это "Системное Программное Обеспечение". :)

Строго говоря, Вы правы. Но в указанном топике начали задаваться вопросы и по железу. Думаю, пока нет необходимости делить этот топик на 2 - по железу и софту, т.к. пока сообщений мало, а ремонт железа зачастую плотно связан с софтом. Может, просто подкорректировать название раздела?

Best Regards

dani

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Общая оценка: 0
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #59 : 27 Июня 2006, 15:40:24 »
Hi!

Строго говоря, Вы правы. Но в указанном топике начали задаваться вопросы и по железу. Думаю, пока нет необходимости делить этот топик на 2 - по железу и софту, т.к. пока сообщений мало, а ремонт железа зачастую плотно связан с софтом. Может, просто подкорректировать название раздела?

Best Regards

Здравствуйте!

Согласен, был я в этой ветке. Действительно, вопросов по HDD там мало.
Предлагаю изменить название раздела. Вариант - "Системное ПО и ремонт компьютерного железа".
С уважением,

dani