Автор Тема: 80E рыбалка  (Прочитано 351898 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ФБК

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Общая оценка: 0
Re: 80E рыбалка
« Ответ #40 : 10 Ноября 2006, 12:50:53 »
Спосибо за подсказку. Попробую разобраться.

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #41 : 11 Ноября 2006, 10:07:10 »
Спосибо за подсказку. Попробую разобраться.
Всегда пожалуйста!!!


Че-то 9-10 ноября рыбалка никакая

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #42 : 12 Ноября 2006, 15:17:55 »
10 пятница че-то плохо
11-12 ниче так рыбалочка

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 80E рыбалка
« Ответ #43 : 13 Ноября 2006, 00:00:25 »
Привет всем. Рыбалка на 80 идет отлично, но помогите разобраться с файлами Djvu. чем их можно открыть? Много влитают фильмов в rar и zip, но они все с паролями. Пытаться найти пароль для их окрытия без полезно. Кто несогласен, прчитаю и Ваше мнение.
Файлы Djvu открываются прогой (LizardTech). качни и наслаждайся , Рыбалка буквально везде туфта пошла, за выходные ничего не закачал хотя был на 75,80,90, какието маленькие файлики лезут и те битые или парт 10-20
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #44 : 13 Ноября 2006, 12:20:57 »
Файлы Djvu открываются прогой (LizardTech). качни и наслаждайся , Рыбалка буквально везде туфта пошла, за выходные ничего не закачал хотя был на 75,80,90, какието маленькие файлики лезут и те битые или парт 10-20
Не то слово эти выходные че-то вообще никакие по сравнению с прошлыми

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 80E рыбалка
« Ответ #45 : 13 Ноября 2006, 18:23:11 »
Не то слово эти выходные че-то вообще никакие по сравнению с прошлыми
Все верно,  я тебе небольшое письмецо закинул если есть возможность  хочу на 13 поиграть но увы
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #46 : 14 Ноября 2006, 11:51:10 »
Все верно,  я тебе небольшое письмецо закинул если есть возможность  хочу на 13 поиграть но увы
??????????????????????



письмецо читал завтра с утра закину тебе yanksee

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 80E рыбалка
« Ответ #47 : 14 Ноября 2006, 20:24:40 »
Сегодня утром включился на 80 весело поперло ну думаю началось, к обеду чтото будет, но все хуже и хуже сейчас время 20,20мин а прет по одному- два файла в минуту да и те приходится выбрасывать даже EXE не хотят качатся вылезет пара тройка и висят, к осени рыба обычно жирует но здесь повидиму наоборот,
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Kolarom

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Общая оценка: 0
Re: 80E рыбалка
« Ответ #48 : 14 Ноября 2006, 21:57:21 »
у меня начал 14.11.06 ночью меченосец падать в архивах, гайвер и конец света тоже в архивах, прада до сих пор еще ничего не докачалось. Конец свет упал в 7 частях, первого тома нету... Жаль. Да еще и под паролем, гад такой.
НТВ+ 36 (шаринг), Express 53Ku, Express 80Ku, ABS(LMI)75Ku

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 80E рыбалка
« Ответ #49 : 15 Ноября 2006, 00:25:09 »
Я пока по частям собирать что-либо непробовал по причине того что чего-либо обязательно нет или запаролено да и в голове все трудно удержать есть эта часть или нет, докачивал или нет поэтому если что большое то качаю, а так даже непытаюсь еще смотрю на скорость если мелкая то или в конце или середине сдохнет только зря убил кучу времени
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #50 : 15 Ноября 2006, 14:34:33 »
Я пока по частям собирать что-либо непробовал по причине того что чего-либо обязательно нет или запаролено да и в голове все трудно удержать есть эта часть или нет, докачивал или нет поэтому если что большое то качаю, а так даже непытаюсь еще смотрю на скорость если мелкая то или в конце или середине сдохнет только зря убил кучу времени
А я Смарт Сортером все собираю - он сам по содержимому архива смотрит и переименовывает. Уже много фильмов так залетело и еще больше лежат недокачаные(нехватает 1-2 архивов)
Оно же на серверах лежит в архивах неизменно мало-ли кто еще скачает - вот оттуда и надеюсь недостающие архивы получить.
Всем отличного коннекта (не такого как сейчас)!!!!!!!!!!!!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 80E рыбалка
« Ответ #51 : 16 Ноября 2006, 20:17:31 »
Попробую скачать эту прогу и испытать на деле заманчивая,
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #52 : 17 Ноября 2006, 13:24:36 »
Попробую скачать эту прогу и испытать на деле заманчивая,
Рыльная тема эта прога вот бы еще версия 1.0 вышла

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #53 : 18 Ноября 2006, 12:18:43 »
Кстати мож кто разгонял TT 1400 - мож моделится!!! А то на 80Е при универсальном пиде иногда когда скорость потока 2.5 - 3.0 Мб в сек. - невозможно рыбаяить дисконты за часов 5 насыпалось 200000!!!!!!!!!!!
Может кто знает другую причину этих дисконтов - пишите!!!!!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 80E рыбалка
« Ответ #54 : 21 Ноября 2006, 08:07:11 »
Кстати мож кто разгонял TT 1400 - мож моделится!!! А то на 80Е при универсальном пиде иногда когда скорость потока 2.5 - 3.0 Мб в сек. - невозможно рыбаяить дисконты за часов 5 насыпалось 200000!!!!!!!!!!!
Может кто знает другую причину этих дисконтов - пишите!!!!!!!
Андрюха ставь нормальные пиды и не страдай я скачал файл граббер и там видно какие пиды реально закачиваются а какие сыпят ошибки на 80 это 700,4153,4161,и иногда 4162 остальное выбрасывай 1401 тоже сыпет кучу ошибок на универсале
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #55 : 21 Ноября 2006, 10:54:36 »
Да вот все хотел вместо универсального пида забить конкретные пиды, а как не приду с работы так там че нить хорошее качается жалко обрубать......
А че реально если универсальный пид убрать и забить все пиды с которых закачивают постоянно что нибудь - будет мало дисконтов????
А то особенно днем на 80Е когда поток высокий на прве дисконтов много - помню было аж 200000

user

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #56 : 21 Ноября 2006, 14:15:56 »
утром на закачку встало около 8-10 фильмом:
Джеймс Бонд
мультик Flushed
святые из Бундока
и еще 7 фильмов названия не знаю но с нормальным качеством
закачалось город богов и ловушка для духа

user

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #57 : 22 Ноября 2006, 10:06:12 »
Сегодня:
Завоевание рая, Парфюмер, Подозрительные лица все в .ави

user

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #58 : 22 Ноября 2006, 10:18:34 »
Да и насчет ошибок:
вчера стал счастливым обладателем ТТ-1401, до этого испольщовал Твинхан 1020А. Так вот ТТ трудно даже сравнивать с твинханом:
1) пакет StarGate TV твинхан не показывает вообще ( ну в лучшем случае покажет названия половины каналов), т.е. с большими потоками проблемка.
2) дискаунты на твинхан сыплют практически постоянно, хорошая погода или плохая, большой поток или нет, пофигу. На ТТ-1401 за ночь - 0 ошибок. К 10 утра поперли (щас около 1000) но вроде файлы не бьются. А на твинхане что не дискаунт то в точку, т.е. в файл.

единственный минус ТТ так это то что она рыбалит со всех пидов, выставляешь несколько штук а качает вроде со всех, так же не разобрался с айпи тв.

P.S..файлы все равно бьются потому что качается со всех пидов

есть ли решение этой проблемы???
P.P.S. вроде есть установил последнюю манну так там вроде вске нормально, какие пиды вбиваешь с тех поток и прет
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006, 12:25:39 от user »

Xak

  • Гость
Re: 80E рыбалка
« Ответ #59 : 22 Ноября 2006, 12:45:11 »
Да и насчет ошибок:
вчера стал счастливым обладателем ТТ-1401, до этого испольщовал Твинхан 1020А. Так вот ТТ трудно даже сравнивать с твинханом:
1) пакет StarGate TV твинхан не показывает вообще ( ну в лучшем случае покажет названия половины каналов), т.е. с большими потоками проблемка.
2) дискаунты на твинхан сыплют практически постоянно, хорошая погода или плохая, большой поток или нет, пофигу. На ТТ-1401 за ночь - 0 ошибок. К 10 утра поперли (щас около 1000) но вроде файлы не бьются. А на твинхане что не дискаунт то в точку, т.е. в файл.

единственный минус ТТ так это то что она рыбалит со всех пидов, выставляешь несколько штук а качает вроде со всех, так же не разобрался с айпи тв.

P.S..файлы все равно бьются потому что качается со всех пидов

есть ли решение этой проблемы???
P.P.S. вроде есть установил последнюю манну так там вроде вске нормально, какие пиды вбиваешь с тех поток и прет
дрова ставить надо было нормальные и было бы тебе счастье
я при вчерашнем снеге в ате за ночь поймал на твинхане 000,000 дисконтов при входящем 60гигов
а за старгейт вообще бы молчал антену настраивать надо лучше и всё прет и записывается и смотрится на ок >:(