Автор Тема: Приборы для настройки спутниковых антенн. Обзоры.  (Прочитано 309985 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

osip

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
Здравствуйте.
Подскажите кто выписывал с эбау Satlink WS-6908 напрямую без посредников-как правильно это сделать ,какие могут быть грабли,ну вообщем небольшой мануал по приобретению сего девайса,кому не трудно разъясните.Живу в Казахстане,СКО.
Заранее спасибо!

dokabb

  • Гость
Здравствуйте.
Подскажите кто выписывал с эбау Satlink WS-6908 напрямую без посредников-как правильно это сделать ,какие могут быть грабли,ну вообщем небольшой мануал по приобретению сего девайса,кому не трудно разъясните.Живу в Казахстане,СКО.
Заранее спасибо!
Я выписывал свой Satlink WS-6906 с эбея напрямую. Ищешь продавца (как правило это Китай, от них дешевле.) который отправляет свой товар в Казахстан. Можно поучаствовать в торгах, но я искал товар без торгов, это немного дороже зато быстрей и проще. Обращай внимание на рейтинг продавца сколько совершил продаж и
сколько положительных отзывов. Саму процедуру покупки описывать не буду это можно прочитать на эбее. Скажу что выписывал из Китая много товаров (фотовспышку, зарядное устройство для фото, Батарею для фото, Satlink WS-6906) Проблем с доставкой не было - около 3 недель. Кстати живу тоже в Казахстане С К О
Жамбылский район. Претензий по качеству тоже не было.
   

Серенький

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Общая оценка: 0
Заказал себе сей девайс. http://33sat.ru/obzory/pribor-dlya-nastrojki-sputnikovogo-televideniya-golden-media-600-hd.html.Обошолся в 5500 российских рублей. Пока осваиваю.Может кто уже юзает даный аппарат,поделитесь опытом.

Abba

  • Гость

Профессионалы,помогите освоить анализатор спектра DM 14C-DIGIMAX ,нет руководства по эксплуатации. В интернете не нашел.

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!

Профессионалы,помогите освоить анализатор спектра DM 14C-DIGIMAX ,нет руководства по эксплуатации. В интернете не нашел.
http://www.oreind.is/skjol/DM16.pdf
http://www.lans.tv/data/products/files/665_manual.pdf

miguelpt

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: 0
Я смотрю,здесь тема поклонников сатлинка,так может кто то поможет со свежим софтом для 6932HD тОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ НА НЕМЕЦКИЙ ФОРУМ,ТАМ ОТКРЫТО ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ.

Abba

  • Гость

Профессионалы,помогите освоить анализатор спектра DM 14C-DIGIMAX ,нет руководства по эксплуатации. В интернете не нашел.
http://www.oreind.is/skjol/DM16.pdf
http://www.lans.tv/data/products/files/665_manual.pdf

Спасибо за ссылки,но хотелось бы на русском языке.

Gammy

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Что скажете на счет Satlink WS-6932 ? Вод думаю прикупить, цена 316$ . Или не стоит переплачивать и купить Satlink WS-6908? Спасибо
Almaty 36+56+75+85 Openbox S8

Gammy

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
на предыдущей странице пост №139 и 142

Спасибо, сорри не заметил что это как раз про него.
Ну и какой же выбрать тогда ? сейчас есть Openbox SF35. как то тоже не радует. И софт глючный и батарея слабая и нет DVBS2
Almaty 36+56+75+85 Openbox S8

miguelpt

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: 0
Вот серьёзный прибор http://www.alpsat.com/index.php?page=Urun_Detay&id=25,спектр в реальном времени.Кто пользовался-знает,любой спутник находишь за 15-20 секунд.
Или поищи TRIMAX SM-3500,тоже стоящая вещь c реальным спектром, но без dvb-s2.Но на мой взгляд ближайшие 5 лет можно обойтись и без dvb-s2.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 01:32:39 от miguelpt »

oldvlad

  • Гость
А что при коротыше с сатлинком произойдёт? У меня 6908. Ещё не коротил, но пробовать не хочется, оттого и интересуюсь. Насколько стоит короткого  бояться??? Что там сгорает при этом в отличии от ресов?
У некоторых сгорает микросхема преобразователя, причем у многих она остается целой, уходя в защиту. Возможно связано с бракованными китайскими комплектующими. Возможно это было в первых версиях приборов, а сейчас уже нет этой проблемы. На своем пока не пробовал. А всякие защиты предохранителями это в данном случае как мертвому припарка. Скорость "вылета" микросхемы намного выше срабатывания любого предохранителя.

mare

  • Гость
 Самый главный минус -   щели ,  туда в лёгкую попадет  вода снег !

buza

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
с кнопкой вкл. выкл аккуратней , пол года работаю с ним проблем нет
36гр-56гр-13гр  gi8120/2238/

oldvlad

  • Гость
Кстати пускал слепой поиск на 6908. Потом ввожу данные в тюнер, а он не открывает пакет. Смотрю, а во многих пакетах скорость потока неточная. Прибор сам то ловит, а ресивер не хочет. Пришлось на лингсат лезть

Radioigor

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Общая оценка: 0
с кнопкой вкл. выкл аккуратней
Я так на своём сразу этот тумблер смазал обычным машинным маслом, чтобы контакты не окислялись.

Radioigor

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Общая оценка: 0
временамии появляется шкала качества до 30 и исчезает
Любопытно, а какой диаметр тарелки был?

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 поделитесь впечатлениями об сф-55 (13/)

vovas1

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской

Есть и глюки: настраивал 75 по 12640, так вот, временамии появляется шкала качества до 30 и исчезает. Думал проблемка в головке, ан нет, там сигнала и близко нет.

Это просто ты пробежал антенной мимо 85 градуса, когда пользовались этим девайсом, тоже натыкались на такой трабл.
И ребята с другой бригады тоже так попадали.
Совет, настраивай 75 по 12518 и догоняй по 12610.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
поделитесь впечатлениями об сф-55 (13/)
???????? (%)

osip

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
efimmm, а как если не секрет "можно не только заливать прошивку, а также сливать и заливать на флешку рабочие настройки" ?