Автор Тема: ProgDVB  (Прочитано 5468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deny123

  • Гость
ProgDVB
« : 05 Января 2007, 18:02:25 »
progDVB не показывает некоторы каналы на Ямале 90, карточка TT-budget,тарелка 1,8.Сигнал на стационарном рессивере качество 80,сигнал 62, на DVB сигнал 80, качество100, Рен-ТВ не показывает, Юмор-ТВ,Россию,и некоторы радиоканалы не идут, при том как он сканирует,в момент сканирования этого канала пропадает качество, а если другой, то показывает 100,менял обновленные Трансподеры, тожэ не помогло, версия DVB 4.80...кто ч то посоветует?

Deny123

  • Гость
Re: ProgDVB
« Ответ #1 : 05 Января 2007, 18:08:02 »
Да,.... ловлю все в С-диапазоне....

DEVice

  • Гость
Re: ProgDVB
« Ответ #2 : 05 Января 2007, 20:49:52 »
Нужно скачать и установить последнюю версию драйверов.
Со старыми драйверами были подобные проблемы.

Deny123

  • Гость
Re: ProgDVB
« Ответ #3 : 05 Января 2007, 22:38:06 »
А вот и ответ на мой жэ вопрос,но  всеравно загадка...
Поменял конвектор:
Старый:SVEC(точнее он новый, я его летом поставил потому что сигнал был лучше)
Новый:SMATECH(он шел в комплекте с тарелкой и рессивером)
Но вот загадка, какя между ними разница?SVEC-можно пластину вытаскивать каналы все равно показывает, можно менять положение но только в одном случае показывает, пластина тоньше чем у SMATECH, что могло повлиять? :upset:  :rotate:

Alex_kz

  • Гость
Re: ProgDVB
« Ответ #4 : 29 Ноября 2009, 10:52:49 »
Можно ли слушать закрытые радиоканалы, например русское радио и DFM? Существуют ли плагины какие, или только каналы можно BISS смотреть?

vovan1377

  • Гость
Re: ProgDVB
« Ответ #5 : 29 Января 2010, 13:31:07 »
всем привет! кто знает где найти прогу или плагин для увеличения уровня сигнала под СС2, и если она подойдет? кто то мне говорил что СС2 не поддерживает высокие скорости, тарель настроена на 53 и 75

Spot_xr7

  • Гость
Re: ProgDVB
« Ответ #6 : 29 Января 2010, 13:38:03 »
всем привет! кто знает где найти прогу или плагин для увеличения уровня сигнала под СС2, и если она подойдет? кто то мне говорил что СС2 не поддерживает высокие скорости, тарель настроена на 53 и 75
Увеличение уровня сигнала, достигается подстройкой тарели, а вот поддержку высоких скоростей потока в SS 2 тоже можно получить, вы внимательно форум почитайте, здесь об этом много говорилось. Делается это путем замены кварца в карте.

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: ProgDVB
« Ответ #7 : 29 Января 2010, 14:17:07 »
Увеличение уровня сигнала, достигается подстройкой тарели, а вот поддержку высоких скоростей потока в SS 2 тоже можно получить, вы внимательно форум почитайте, здесь об этом много говорилось. Делается это путем замены кварца в карте.

немножко дополню если ставить кварц на более высокую частоту то желательно и ставить кулер для SS2 т.к. увеличивается тактовая частота проца а следовательно и нагрев.. плюс ко всему еще и сам тюнер на ней очень сильно греется.

более подробно здесь http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=19431
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR