Автор Тема: Телекарта  (Прочитано 62739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #100 : 31 Октября 2016, 12:31:22 »
я как-та хотел купит на рассиском сайте карту для нтв+ хотел оформить заказ, мне сказал поставщик мы не можем отправить в казахстан по тому как нет рф гражданство или ищите ! родствиников в рф по паспорту того владельца они отправят, также и теле карта тоже не могут отправить в казахстан значить я понимаю у кого покупаю теле-карту они должны активировать её так понимаю .

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #101 : 31 Октября 2016, 13:23:20 »
Звоните на Московский номер Телекарты,он с Казахстана доступен.Я звоню с ISQ,звонок дешовый и непонятно откуда звонят.Говорите вымышленное Ф.И.О и адрес,какого нибудь сибирского поселка,чтобы Первый+4 HD открылся и номер паспорта.Все карта активирована.Можно активировать через знакомых,которые живут в России или на сайте форума телеспутника,там есть представители телекарты,помогут.

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #102 : 02 Ноября 2016, 10:55:10 »
у нас нет теле карт ! в городе есть в усть-коминогорски звонил одному дилиру говорит переводи на кошелёк я что то пабаялся кинит , к стате где можно купить теле карту у нас вко провереный сайт нужен.

62tve

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #103 : 06 Ноября 2016, 12:11:13 »
Подскажите ресивер в Павлодаре для "Телекарты" недорогой какой-нибудь взамен сгоревшего. Карточка с подпиской остались

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Телекарта
« Ответ #104 : 16 Декабря 2016, 23:38:28 »
Доброго времени суток ,форумчане . Есть телекарта стандарт воткнутая в Sky box A3 ,прописал канфиг вручную и стандарт открываеся ,а вот на безлимит я перескачить не могу ,тк в их техподдержке говорят мол нерекамендованное оборудование и привязку к серийнику сделать нельзя . Я то знаю что привязка формальность ,но нужен серийник evo-7hd ,или irdeto cam Smit . Если у когото  валяется под столом убитый грозой ,можно серийник в личку ,без обмана отблагодярю по киви или пополнением балванса.
 Заранее благодарен
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #105 : 16 Декабря 2016, 23:47:39 »
На форуме Телеспутника серийники от ево-07 часто продают,в разделе коммерция.

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Телекарта
« Ответ #106 : 17 Декабря 2016, 08:15:28 »
мне тоже надо перевести одого клиента на безлимит, а если такую тему замутить, у меня есть серийник от действующего и зарегиного в базе эво-07, интересно нацепить на него несколько карт невыйдет? кто нить пробовал?

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Телекарта
« Ответ #107 : 17 Декабря 2016, 13:51:18 »
несколько карт не выйдет ,так говорит оператор. Спасибо
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Gor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Общая оценка: 0
  • Akmola
Re: Телекарта
« Ответ #108 : 03 Сентября 2017, 18:26:57 »
Доброго времени суток!Вчера купил телекарту продавец произвёл активацию показал что работает Россия HD и первый HD и я довольный поехал домой.  По приезду мой skybox A3  не открыл не одного канала(хотя меня заверяли что данный ресивер без проблем работает с данной картой), показывали только каналы без кодировок.Проверил карту доступа ,активна ,пакет стандарт.Вставил карту в openbox S9 стали работать  каналы которые заявлены как бесплатные, а все остальные так и не открываются. Может кто поможет разобраться,что делать?
Скайбокс с картой "Конакс" не работает!
Любой скайбох работает с картой конах если доработать картоприемник.

И как доработать картоприемник?
res: Next YE-19500 HD SUPERIOR

vitaliy1

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #109 : 04 Сентября 2017, 18:40:22 »
Какой модели скайбокс?

Gor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Общая оценка: 0
  • Akmola
Re: Телекарта
« Ответ #110 : 05 Сентября 2017, 20:58:10 »
Какой модели скайбокс?

Есть скайбокс F3 и openbox f2+ , только в f2+ было (при загрузке скайбокс картанка) хотя на панель опенбокс написано. В общем сливаю с другого openbox f2+ (при загрузке openbox картанка) который без проблем читает конакс и заливаю в свой он увидит раз после прошивки и видит без проблем пока питание не отрубиши после не видит никак. С F3 также.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 21:04:50 от Gor »
res: Next YE-19500 HD SUPERIOR

Nurlan

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • г.Аксу Павлодарская обл.
Re: Телекарта
« Ответ #111 : 06 Сентября 2017, 00:15:33 »
Какой модели скайбокс?

Есть скайбокс F3 и openbox f2+ , только в f2+ было (при загрузке скайбокс картанка) хотя на панель опенбокс написано. В общем сливаю с другого openbox f2+ (при загрузке openbox картанка) который без проблем читает конакс и заливаю в свой он увидит раз после прошивки и видит без проблем пока питание не отрубиши после не видит никак. С F3 также.
на скайбокс F3 работает телекарта конакс без проблем. после прошивки сделай сброс на заводские. может поможет.
Разумные цены за качественные услуги!! Бесплатный тест на весь пакет

Gor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Общая оценка: 0
  • Akmola
Re: Телекарта
« Ответ #112 : 06 Сентября 2017, 18:31:05 »
Какой модели скайбокс?

Есть скайбокс F3 и openbox f2+ , только в f2+ было (при загрузке скайбокс картанка) хотя на панель опенбокс написано. В общем сливаю с другого openbox f2+ (при загрузке openbox картанка) который без проблем читает конакс и заливаю в свой он увидит раз после прошивки и видит без проблем пока питание не отрубиши после не видит никак. С F3 также.
на скайбокс F3 работает телекарта конакс без проблем. после прошивки сделай сброс на заводские. может поможет.
Не помогает ни чего. Один читает другой с той же прошивкой не читает. Еще был который после прошивки в мемобокс зачитал, а конкретно етот не хочет но индето без проблем.
res: Next YE-19500 HD SUPERIOR

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Телекарта
« Ответ #113 : 07 Сентября 2017, 00:23:26 »
Gor, я считаю и не поможет нече, че только я не делал не работал у меня нормально ф3 с конакс, кент мой говорит что вроде питание на картоприемник дублировал, но у меня толку не дало это, мож у него какойта ф3 особенный, кент говорит что у него первого выпуска вроде но х.з. у меня разного выпуска с десяток но не один нормально не работал, после вкл. и выкл.  то видели то не видели карту

Gor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Общая оценка: 0
  • Akmola
Re: Телекарта
« Ответ #114 : 07 Сентября 2017, 16:11:33 »
кент мой говорит что вроде питание на картоприемник дублировал,

Подробней про питание можно. Может проканает.
res: Next YE-19500 HD SUPERIOR

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #115 : 07 Сентября 2017, 19:25:37 »
F3 прошивал старой прошивкой 2012 года и карта открылась . прошивку брал на каком то оф китайском сайте про F3

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Телекарта
« Ответ #116 : 09 Сентября 2017, 02:09:26 »
кент мой говорит что вроде питание на картоприемник дублировал,

Подробней про питание можно. Может проканает.
припаять на прямую провод 3,3в с б\п на картоприемник (прежде вызвонить на картоприемнике контакт где 3,3в), х.з. мож вам поможет, мне не помогло

sergei-7576

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #117 : 30 Декабря 2017, 15:48:16 »
Подскажите пожалуйста,отправил заявку на активацию .написали что заявка успешно отправлена,но активация не происходит.карта драйв при активации указал безлимит.или надо стандарт указывать?

62tve

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #118 : 27 Августа 2018, 16:15:24 »
На какой трансподер лучше настроить Телекарту HD?Аксу, чашка обычная, Супрал 60см, настроил на 11720H28800  52% . Как дождь, так сигнал пропадает. И что лучше искать на Evo09HD  - Телекарта HD или Телекарта Восток?

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #119 : 27 Августа 2018, 17:25:46 »
возможно малават сигнал на 60см антенну слабоват лучше использовать 09 антенну или 08 размером а настраивать нужно как и у вас по этим 11720 а подстраиваться 12640 на 06 и у нас вко тоже маловат размер 06 в дождь подсыпает .