Автор Тема: Alma-tv  (Прочитано 37386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #20 : 27 Сентября 2010, 20:16:40 »
 Серьёзно что ли ? Это в карагандинском филиале такое  ?

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #21 : 27 Сентября 2010, 20:24:58 »
Серьёзно что ли ? Это в карагандинском филиале такое  ?
только что клиенты сообщили
это дилеры обзванивают.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

IZOGRAF

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #22 : 15 Октября 2010, 11:37:29 »
 (?%) Молодцы диллеры в Алма ТВ) Умеют работать...

Alm-Service

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #23 : 25 Октября 2010, 09:24:27 »
Алмушники воспользовались создавшейся шумихой по поводу сертификации спутникового оборудования и начали обзванивать люжей, у которых стоят спутниковые антенны и угрожать, что мол, если не подключитесь, то вам тарелку обрежут!
Нехорошо, ребята!
Можете на банн напроситься!
Добрый день!
Не беспокойтесь пожалуйста по данным угразам, они безпочвенны. Сотрудники Алма-ТВ никогда, никому не звонили и не угрожали отключением. Это чистой воды клевета на компанию. У компании НЕТ диллеров, поэтому вариант -"Мне доложили, что это были диллеры Алма-ТВ...." тоже ложь. Видимо чья-то зависть в успешном бизнесе компании Алма-ТВ не даёт покоя, что выражается в создании подобной дезинформации. Вот это действительно нехорошо!!!
Если вдруг вам ещё раз позвонят "диллеры..." и подобными угрозами со стороны Алма-ТВ начнут уговаривать подключиться, возьмите их координаты и передайте в службу качества АО "АЛМА-ТВ" (можно по эл. адресу компании kachestvo@almatv.kz или site@almatv.kz). С такими "диллерами" уже будет разбираться служба безопастности компании.
С уважением,
Alm-Service!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #24 : 25 Октября 2010, 12:15:44 »
Большое спасибо за внимание к форуму и за Ваш ответ.
мы то понимаем, что такие угрозы беспочвенны, но объясните это клиентам!
Если такая ситуация повторится, я сообщу!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alisha

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #25 : 03 Ноября 2010, 10:38:29 »
У Алма тв появилось цифровое телевидение, и по слухам оно планомерно развивается. Внимание: вопрос - цифровое телевидение и телевидение повышенной четкости - они к любым теликам подойдут? Стоит ли подключать эти услуги к обычному "толстому" телику?

Алдар КасЭ

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #26 : 03 Ноября 2010, 11:30:37 »
да на цт все расписано вроде к какому телеку подойдет цифра
а ваще нужна цифра в кз?

Alisha

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #27 : 03 Ноября 2010, 12:36:51 »
я просто решила, что здесь специалисты покруче и могут все рассказать точнее

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #28 : 03 Ноября 2010, 12:56:06 »
У Алма тв появилось цифровое телевидение, и по слухам оно планомерно развивается. Внимание: вопрос - цифровое телевидение и телевидение повышенной четкости - они к любым теликам подойдут? Стоит ли подключать эти услуги к обычному "толстому" телику?
на диагонали до метра не увидите особой разницы
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alisha

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #29 : 03 Ноября 2010, 12:57:49 »
Просто у Алма тв самый лучший набор детских каналов. Я очень хочу подключить его, но у меня телик обычный. А мне качество важно, чтобы глаза у деток не болели.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #30 : 03 Ноября 2010, 13:50:46 »
Просто у Алма тв самый лучший набор детских каналов. Я очень хочу подключить его, но у меня телик обычный. А мне качество важно, чтобы глаза у деток не болели.
для просмотра ХД каналов ( которых у алма тв нет) нужен телевизор с поддержкой ХД
попробуйте посмотреть у соседей, как показывает
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alisha

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #31 : 03 Ноября 2010, 15:17:55 »
мы в частном доме живееем:-))) какие тут соседи:-)))

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Alma-tv
« Ответ #32 : 03 Ноября 2010, 15:33:37 »
подключите цифровой пакет Алма-ТВ, там качество будет заметно получше, чем в аналоге.
А вот по поводу детей- так скажу, больше всего каналов можно получить, поставив несколько спутниковых антенн!
Но вопрос в другом- никогда просмотр мультфильмов не заменит ребенку общения  с родителями и сверстниками.
побольше активных игр!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alisha

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #33 : 03 Ноября 2010, 17:18:35 »
Вы правы. У нас есть график просмотра телика. И в этот период хотелось бы давать максимально хорошие передачи. А когда есть выбор, можно поставить то, что надо, а не то, что идет по единственному детскому каналу. Так ведь?

Alm-Service

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #34 : 03 Ноября 2010, 17:27:36 »
Просто у Алма тв самый лучший набор детских каналов. Я очень хочу подключить его, но у меня телик обычный. А мне качество важно, чтобы глаза у деток не болели.
для просмотра ХД каналов ( которых у алма тв нет) нужен телевизор с поддержкой ХД
попробуйте посмотреть у соседей, как показывает
Цифровое телевидение появилось в АЛМА-ТВ в конце 2006 года и пользуется довольно высоким спросом.  Более того, на сети АЛМА-ТВ, по крайней мере, в Алматы уже около двух недель в тестовом режиме открыто ретранслируются два HD канала: Luxe ТВ и NHK World, а со вчерашнего дня в форуме «Голубой экран» появилась информация о начале бесплатного тестового вещания третьего канала http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=49502&st=3200

Алдар КасЭ

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #35 : 05 Ноября 2010, 07:25:12 »
мы в частном доме живееем:-))) какие тут соседи:-)))

вы что на опушке леса послелились или соседи все dead в других частных домах?  (9=)
имхо, до метра телек уже вообще смотреть не надо, его надо слушать, отсюда насколько сильно ощущается разница в звуке в цировом и аналоговом потоке?

FIM92

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #36 : 15 Ноября 2010, 04:31:59 »
А никто никогда не задумывался создания по городу альтернативной сети беспроводного доступа?
Что-то вроде сообщества обладателей вайфай модемов без ключа доступа!  Оно канеш есть, только такие люди инертные и не сбиваются в кучу

Алдар КасЭ

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #37 : 15 Ноября 2010, 04:36:25 »
интересненькая тема, надо подумать насчет такого
если так пойдет то это удар по платным сетям будет
к примеру, если бы Алматв устроит акцию, несомненно по городу найдутся желающие и тады ой

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Alma-tv
« Ответ #38 : 15 Ноября 2010, 05:29:47 »
до метра телек уже вообще смотреть не надо, его надо слушать, отсюда насколько сильно ощущается разница в звуке в цировом и аналоговом потоке?  (_?) (*()
  rofl.gif
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

negativ

  • Гость
Re: Alma-tv
« Ответ #39 : 17 Августа 2011, 16:38:55 »
кто пользуется IDTv от Megaline?

суть такова, трансляцию они берут alma-tv и вот в последний месяц присутствует такая проблема:

НТВ сменили на НТВ Мир, на данном канале зачастую идет хохлятская реклама, звук орет как бешанный, плюс сейчас включили Казахстанскую рекламу про сайгаков, звук вообще орет
Стала сыпаться картинка, зависает, качество картинки тоже ухудшилось. На других каналах тоже вылетают данные траблы.

Вопрос пользователям, кто пользуется Alma-Tv - такая же ситуация и если Да, то что Алма-ТВ вещает?