Автор Тема: Кагого энерго-информационного монстра мы кормим?  (Прочитано 11430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andre1122

  • Гость
Добрый день, почитал данный форум, пописал немножко, поразмышлял, познакомился с администратором - скорпионом форума и понял, что тоже попал в лапы энерго-информационного монстра, и подкармливаю его посредством форума и вас собеседники заставляю это делать.
Кто не знаком с сущность вопроса - кратко поясняю (может быть кто-нибудь и ссылки подкинет).
На первый взгляд, человек, является единственным на земле существом, не имеющим естественных врагов, и типа венец эволюции, завершает пищевую цепь. Он ест все и всех, а его никто!
Как бы не так, а войны, которые сопровождают всю историю человечества, биомасса тоже земле пригодится, возвращать нужно, то что взяли, но это не главное.
Главное выплески эмоций - вот для чего живет человек, подкармливает кого-то своей психической энергией, а оно рулит нами. В настоящее время с развитием радио, телевидения и прочих коммуникаций проще манипулировать человечеством, и не нужны становятся войны, немного нерациональный подход. Наелся мостр, но и пищи меньше стало, нужно восстанавливать поголовье, а кушать хочется всегда.
Вот и народились бесконечные сериалы и ток-шоу, сиди, смотри, накачают тебя страстями, и энергии выкинешь немерено и жив будешь. В процесс вовлечены миллионы и каждый день, круглосуточно.
Войны еще будут там, где нет зтой помойки в виде всяческих телешоу, или нет теле-радио в принципе.
Я газет не читаю, и TV в общем-то не смотрю, изжога у меня от всего этого, а монстра того, все равно кормлю посредством участия в форуме, эмоции присутствуют и здесь, получается только отшельники и аутисты  не участвуют в этом процессе, но таких мало.
Что будет дальше посмотрим.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 17:30:27 от andre1122 »

Uri

  • Гость
Примечания:

Участник, начавший тему, частично забанен на 10 дней - может читать, но не может оставлять сообщения. Подробнее - см. http://forum.kris.kz/index.php/topic,7135.0.html.

Best Regards
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 19:24:19 от Uri »

mare

  • Гость
Добрый день, почитал данный форум, пописал немножко, поразмышлял, познакомился с администратором - скорпионом форума и понял, что тоже попал в лапы энерго-информационного монстра, и подкармливаю его посредством форума и вас собеседники заставляю это делать.
Кто не знаком с сущность вопроса - кратко поясняю (может быть кто-нибудь и ссылки подкинет).
На первый взгляд, человек, является единственным на земле существом, не имеющим естественных врагов, и типа венец эволюции, завершает пищевую цепь. Он ест все и всех, а его никто!
Как бы не так, а войны, которые сопровождают всю историю человечества, биомасса тоже земле пригодится, возвращать нужно, то что взяли, но это не главное.
Главное выплески эмоций - вот для чего живет человек, подкармливает кого-то своей психической энергией, а оно рулит нами. В настоящее время с развитием радио, телевидения и прочих коммуникаций проще манипулировать человечеством, и не нужны становятся войны, немного нерациональный подход. Наелся мостр, но и пищи меньше стало, нужно восстанавливать поголовье, а кушать хочется всегда.
Вот и народились бесконечные сериалы и ток-шоу, сиди, смотри, накачают тебя страстями, и энергии выкинешь немерено и жив будешь. В процесс вовлечены миллионы и каждый день, круглосуточно.
Войны еще будут там, где нет зтой помойки в виде всяческих телешоу, или нет теле-радио в принципе.
Я газет не читаю, и TV в общем-то не смотрю, изжога у меня от всего этого, а монстра того, все равно кормлю посредством участия в форуме, эмоции присутствуют и здесь, получается только отшельники и аутисты  не участвуют в этом процессе, но таких мало.
Что будет дальше посмотрим.

  Что за бред .... Монстры говорите ... тогда вам не сюда. Вы ошиблись  с форумом .Я могу вам дать форум где действительно сидят монстры и энергетические вампиры и монстры.
 телевидения и прочих коммуникаций проще манипулировать человечеством.......... во как ! Как мы тут интересно в лице администраторов манипулируем массой ?
Наелся мостр, но и пищи меньше стало, нужно восстанавливать поголовье, а кушать хочется всегда..... это вы в общих картинах  или адресуете на сам форум ? Хм .... если на форум .. да будет вам известно ... что ни я, и никто из администрации форума деньги за этот форум не получает. А наоборот  Компания КРИС оплачивает   за сервер , дабы ,чтобы этот форум и вообще весь сайт работал .
  Мда ..... Вам не нравиться мир сегодняшний ? Ну что же  .. не спорю. А когда он был нормальным ? Да не было  .. никогда ... И даже в те времена когда как такого хомо сапиенса  не существовало . Посмотрите на животных . Для выживания у них существует целый мир жестокости и поедания друг друга . Это не нескончаемая пищевая цепь.  Вы хотите  сказать что вы не в ряде этих существ ? Вы устали от этого кошмара ? Вы не такой как все ? ...........Кто то для вас зарезал или убил электрическим шоком корову и выпустили сосиску или пельмени . А вы его с чистой душою едите ? Вас раздражает средства массовой информации ... не смотрите тв   и не читаете  прессу .... кругом энергетические монстры    Ну вы же пришли заключению на этом форуме . Значить у вас есть потребность СМИ. Если вы такой .. как вы выражаетесь от своего имени ... То мой вам совет ... разбейте монитор и выкинете системник с окна. И живите спокойно и не тратьте время для нас, энергетических монстров , свои нервы. Заведите себе кошку и сидите на кресле качалке .
  Жизнь так прекрасна  станет  для васЛ.рон Хаббард..  Вы случайно не с дианетического центра будете   а ?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 20:43:40 от Mare© »

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Гы, согласен, на за человека обидно!! ;D ;D ;D. Даже ответить не может, с баном то!!! ;D ;D ;D
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Ну так бан не с неба же свалился, только вчера за тоже самое он получил предупреждение.

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Мостры , вампиры матрицу какуюту переписал
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Прочитал и о нике andre1122 сложилось мнение двоякое или человек живет в каком-то своем мире понятном ему одному или даже так просто он так воспринимает окружающее (то есть немного болезненое восприятие такие обычно заканчивают жизнь с психиатрическими заболеваниями причем ярко выраженными ) или просто хочет нервы потряпать админу и модерам с таким заносом парень мое личное мнение
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Прочитал и о нике andre1122 сложилось мнение двоякое или человек живет в каком-то своем мире понятном ему одному или даже так просто он так воспринимает окружающее (то есть немного болезненое восприятие такие обычно заканчивают жизнь с психиатрическими заболеваниями причем ярко выраженными ) или просто хочет нервы потряпать админу и модерам с таким заносом парень мое личное мнение
Полностью согласен с диагнозом.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Kuska

  • Гость
Простите пожалуйста, 5 минут как на форуме, а успела уже найти еще кучу психопатов: http://forum.kris.kz/index.php/topic,7159.0.html
Доктора пожалуйта позовите.

Kuska

  • Гость
Ой, извините, и еще психи есть, только больные люди могут открывать и поддерживать такие темы: http://forum.kris.kz/index.php/topic,7013.0.html
поищу еще если можно. Это не запрещается? Я бы, могла помогать в поиске извращенцев.

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Для Kuska:по 1 твоему ссобщению-Неужели странно что у людей день рождения,и они обсуждают что и как и где???)))
По 2 сообщению-лично мне и не только, интересна история,размышления разных людей,именно по этому мы-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-и развиваемся...
 Дорогая наша Kuska уж не предвзято ли ты относишся к противоположному полу???????

Для Andre1122-если тебя это так беспокоит,то найди хорошего психотерапевта и поговори с ним на эту тему!!! Если каждый начнёт писать здесь всё что хочет,особенно когда мучает паранойя,очень похоже в данном случае,что тогда будет с форумом???Хватит плодить до безобразия тупые темы!!!
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

Kuska

  • Гость
Извините пожалуйста, но такое внимание к пятнице 13 числа, пугает, особенно если свет выключился. У нас сегодня утром света не было, что теперь? Искать монстров из субботы 14?
А апокалипсис и монстр-инфо-энерго какой-то там, одного бредового состояния результат и пятница там же.
Подумайте о птичках, о кисках, ёжиках, бабочках о хорошм и забудьте плохие темы.

Spot_xr7

  • Гость
Добрый день, почитал данный форум, пописал немножко, поразмышлял, познакомился с администратором - скорпионом форума и понял, что тоже попал в лапы энерго-информационного монстра, и подкармливаю его посредством форума и вас собеседники заставляю это делать.
Кто не знаком с сущность вопроса - кратко поясняю (может быть кто-нибудь и ссылки подкинет).
На первый взгляд, человек, является единственным на земле существом, не имеющим естественных врагов, и типа венец эволюции, завершает пищевую цепь. Он ест все и всех, а его никто!
Как бы не так, а войны, которые сопровождают всю историю человечества, биомасса тоже земле пригодится, возвращать нужно, то что взяли, но это не главное.
Главное выплески эмоций - вот для чего живет человек, подкармливает кого-то своей психической энергией, а оно рулит нами. В настоящее время с развитием радио, телевидения и прочих коммуникаций проще манипулировать человечеством, и не нужны становятся войны, немного нерациональный подход. Наелся мостр, но и пищи меньше стало, нужно восстанавливать поголовье, а кушать хочется всегда.
Вот и народились бесконечные сериалы и ток-шоу, сиди, смотри, накачают тебя страстями, и энергии выкинешь немерено и жив будешь. В процесс вовлечены миллионы и каждый день, круглосуточно.
Войны еще будут там, где нет зтой помойки в виде всяческих телешоу, или нет теле-радио в принципе.
Я газет не читаю, и TV в общем-то не смотрю, изжога у меня от всего этого, а монстра того, все равно кормлю посредством участия в форуме, эмоции присутствуют и здесь, получается только отшельники и аутисты  не участвуют в этом процессе, но таких мало.
Что будет дальше посмотрим.

Бред полный,с таким отношением к жизни и людям,вам пора в горы подальше от людей,построить избушку и жить там спокойно,никаких проблем и связи с миром,возможно тогда будет вам счастье!!!
УДАЧИ!!!

Spot_xr7

  • Гость
[quote author=Kuska link=topic=7155.msg65182#msg65182 date=1184395653
Подумайте о птичках, о кисках, ёжиках, бабочках о хорошм и забудьте плохие темы.
[/quote]

Не все так просто,если мы все начнем думать о подобном,что будет с человечеством!!!

Kuska

  • Гость
С вами прикольно, маленька франция какая-то, Маре, Андре, два сапога - пара, оба затеяли пожожие темы, один про Апокалипсис, другой про Вампиров, а теперь дуются друг на друга, Маре особенно, кто первый по чертям поделить не могут. А Uri испанец наверное, на инквизитора похож, посадил Андре за решетку. А я за дианетику, почитать нужно, что это такое, если там про кошечек написано, (Маре так сказал), то это хорошо, кошка символ красоты и спокойствия, я так думаю. И вы все помиритесь, когда Андре выпустят.

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Мда.., судя по аватару, у вас тоже проскальзывают нездоровые мыслишки на одной почве ;), хотя я , конечно, не психолог.
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Мда.., судя по аватару, у вас тоже проскальзывают нездоровые мыслишки на одной почве ;), хотя я , конечно, не психолог.
Судя по всему девушка Kuska, вовсе не девушкка, представте себе мужика прицепившего себе аватар с целующими мужиками, брррр. Не думаю что и девушка станет цеплять себе подобное а вот мужик целующих баб, запросто :). Все конечно imho

Kuska

  • Гость
Мда.., судя по аватару, у вас тоже проскальзывают нездоровые мыслишки на одной почве ;), хотя я , конечно, не психолог.
Извините, пожалуйста, а носить над собой жало полное отравы, это нормально? Мазохизм какой-то. Изображать недоступный спутник тоже отголоски каких-то фантазий.
У каждого есть своя индивидуальность. Могу пожаловалься за оскорбления.
Вот вам ответ на вопрос http://forum.kris.kz/index.php/topic,7135.0.html Ответ #8 : 12 Июля 2007, 18:36:19

Kuska

  • Гость
Для тех кому перехотелось и прочим... психологам. Изменила свой аватар, теперь тоже будете искать сексуальные расстройства?

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Для тех кому перехотелось и прочим... психологам. Изменила свой аватар, теперь тоже будете искать сексуальные расстройства?
Не, не буду. А хочется? :P
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)