Автор Тема: Приборы для настройки спутниковых антенн. Обзоры.  (Прочитано 311253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

barbaris

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
Пришел сегодня Satlink 6933. Тарелки пока не настраивал просто подключил дома. Первые впечатления: экранчик маловат, на солнце видно плоховато, к шкале качества надо привыкнуть, меню простое и понятное все на русском. Экран цветной.

bonus

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
цена что стоит Satlink 6933

barbaris

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
72 у.е. с алиэкспресс

валерий50

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Общая оценка: 1
А у меня WS-6933 с черно-белым жк дисплеем.Привез друг из Германии год назад.Приноровился к нему,свой тяжелый чемодан забросил.

barbaris

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
Сегодня пробовал настраивать антенну. Вообщем так: чувствительность вроде ничего, Шкала качества непонятная( или я привык к своему прибору) сигнал лочит быстро, точность настройки нормальная. При подходе  к спутнику видно по доп. шкале

openbox57

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Deviser s-30 что то начал туфтить , не видит сигнал с 60 град  Отау!  Да и еще некоторые частоты с континента! Может кто знает как прибор сбросить в заводские установки?
VU+DUO2

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
есть у кого нибудь фото платы openbox sf50 ?
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
отсутствует диод  мож кто подскажет маркировку
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

mare

  • Гость
 тот же номинал что и D7.

Seaman 84-87

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
Всем доброго времени суток!Заказал с Aliexpress приборчик KPT-968G,читал про него и в этой ветке,всё вроде ничего,лочит сигнал,показывает каналы в DVB-S, лочит и выдаёт уровень сигнала на каналах DVB-S2.Одно настораживает-в процессе работы постепенно перегревается вход для коннектора LNB IN,а от него и весь корпус.На функции девайса это никак не влияет,причём перегрев наблюдается только при работе поисковика,когда включён режим AV (просмотр по AV-кабелю с внешнего источника)ничего не греется.Отписался продавцу насчёт возможного обмена ,но ответа не дождался,т.к.неделей ранее уже подтвердил получение посылки и платёж.Открывать корпус нет желания,всё-таки новый,пока работает,хоть и греется.Что посоветуете,уважаемые Гуру СатТВ?

mare

  • Гость
 А что вам советовать? Это очередное дерьмо от китайцев. В али экспресс в основном торгуют серые аппараты.

osip

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
Добрый день. У меня в приборе Satlink WS-6908 пропал уровень сигнала.Перешивал другой прошивкой- не помогает.Что может быть?

osip

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
Добрый день.

Может у кого есть электросхема на Satlink WS-6908, или укажет где можно посмотреть?Интернет рыл-ничего не нашёл. /**/

mare

  • Гость
 Блин, ещё 2 года назад, предупреждал, держитесь подальше от SatLink -ов.

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Тогда что можете посоветовать?

Slava7500

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Cеверный Казахстан.
Тогда что можете посоветовать?
пользуюсь SF600,вполне устраивает.полтора года отпахал как полагается,причём и нагрузка приличная на него.есть некоторые проблемы с низкоскоростными потоками,но это не проблема.
75Е +90Е(фокус) +96.5 Е на 1.8м.4.8Е +13Е (фокус) на 1.2м. 56Е+53Е на 0.9м.36Е на 0.6м.GI ET7000 Mini,OpenPli 6.0

Dislboy

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Всем доброго времени суток. Сегодня пришел Kangput KPT-968G. Прибор хороший, проверил сайт производителя. Оказывается в соответствующем разделе есть более новое ПО. От сюда вопрос, пробовал кто нибудь обновлять прошивку на данном приборе? И каким кабелем пользовались? С флешки я так понимаю обновиться не получится.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 19:00:18 от Dislboy »

barbaris

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
Пришел сегодня Satlink 6933. Тарелки пока не настраивал просто подключил дома. Первые впечатления: экранчик маловат, на солнце видно плоховато, к шкале качества надо привыкнуть, меню простое и понятное все на русском. Экран цветной.
Прибор до сих пор жив. Настроил более 300 тарелок в принципе пойдет

ManageA

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда-центр Вселенной!
чет тема вообще заглохла
Чёрт, не могу найти скрипт "новая тема" (13/)
Люди, вопрос есть по сатфиндеру SF-500-при настройке на Бонум (триколор нужен) какой транспондер забивать в память?
И. ещё, при покупке ресивера на что обратить внимание?
Какие нюансы с активацией и прочим?
зы. Сорри, если немного не в теме-спешу.
Что-то пошло не так и шаман...))

Slava7500

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Cеверный Казахстан.
чет тема вообще заглохла
Чёрт, не могу найти скрипт "новая тема" (13/)
Люди, вопрос есть по сатфиндеру SF-500-при настройке на Бонум (триколор нужен) какой транспондер забивать в память?
пробуйте 12226 L 27500 например,а вообще там сигнал отличный по всем частотам.
75Е +90Е(фокус) +96.5 Е на 1.8м.4.8Е +13Е (фокус) на 1.2м. 56Е+53Е на 0.9м.36Е на 0.6м.GI ET7000 Mini,OpenPli 6.0