Автор Тема: Триколор с Бонума 56  (Прочитано 96613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #80 : 05 Июня 2009, 20:14:37 »
Могу телефончик фирмы этой скинуть если нет доверия (?%)

Может чего путаете это наверно Радуга или Вива, триколор за карту 15 штук это нереально  (13/)
ну почему не реально ? За 15 штук можно сразу карту на 4 года купить . (,.) Млин .. сегодня так весело на форуме ..  (,.)

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #81 : 05 Июня 2009, 21:53:14 »
У нас 45 000 установка на панельный дом в комплект Карта + ресивер + 0.6 супрал + 10750 конвертор + гарантия 1 год + 1 год гарантия на установку. Я думаю дороже некуда, если единственно только за установку брать, иногда ведь некуда влепить тарелку у нас был случай за 28 000 делали установку на 6 этажный дом с шиферной крышей.

vital22

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #82 : 05 Июня 2009, 21:53:36 »
Действительно весело ! Хочу телефон той фирмы а то кругом одни барыги

satsem

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #83 : 08 Июня 2009, 07:25:52 »
продают карты без модуля .. Что проблема что ли ? 4000 тенге (800 руб) у диллеров 600 руб )) годовая стоит .
Подскажите, какой рессивер лучше для просмотра триколора , у нас продают open box 700 серии (с USB)  и есть dreambox  500 стоят примерно 15 000 , какой лучше выбрать?

robomen

  • Гость
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #84 : 08 Июня 2009, 07:52:02 »
опен 700-й точно небери, полное г....

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #85 : 04 Октября 2009, 18:17:01 »
на одном форуме есть разговор об пиратке на Триколор,говорят работает (13/)а у нас в Казахстане что-то есть подобное?
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #86 : 04 Октября 2009, 19:42:42 »
опен 700-й точно небери, полное г....
НЕ БЕРИ - тогда скажи, что брать? Дрим 500 - не для 3колор! и где этот рес, который всё может? 800-ый? или комп отдельный? так что? если всё г...! так и скажи - вот, есть отличный рес - отвечает всем требованиям- - - - - и мотор покрутить, и любой бис открыть, и в шару влезть, и компа  не надь! и мпег4 вижу и будущее есть и прошлое не га..., и слепое скан и любую абракадабру съем - карту! (?%) Где же ты? и кто ты?        вот, что небрать - всегда можно сказать! скажи, что брать тогда! - ведь всё г... и уже 700ые!

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #87 : 05 Октября 2009, 08:07:33 »
Про 700 никто и никогда хорошо не отзывался. Как были они сырыми так и остались. Конечно, эта тема не для обсуждения ресиверов, но обрати внимание на Dreamsky DSR-7500CI, конечно без МПЕГ4 и HDTV, но всеже!

Zabolotni

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #88 : 05 Октября 2009, 16:09:44 »
Рекомендую Опенбох Х-820СI +модуль с картой на триколор,в верхний картоприемник можно вставить карту на "Радугу".Работает шара.У меня 6 рессиверов от 10 тарелок (21 конвектор) через 5 мультисвичей работают без проблем.
Не смотрю 3D и вам не советую.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #89 : 04 Января 2010, 18:56:14 »
Почему DVB карта TeVii S460 + ProDvB не видит трансподеры на которых сидит Триколор Сибирь? С конвертом с круговой поляризацией,что ли не может разобраться? Все показывает на триколорах уровень и качество по нулям(((
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

ciatin

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #90 : 04 Января 2010, 19:45:28 »
Люди на помощь, смотрю триколор с бонума в DVBVIEWER 4.0, проблема в том что бОльшая половина каналов не показывает EPG, ставлю dvbdream там на всех показывает, все настройки во вьювере перекрутил, без толку. Подскажите, как сделать, что бы во вьювере EPG на всех каналах был! dvbdream не нравиться своим osd.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #91 : 04 Января 2010, 19:49:36 »
egor 007 Не знаю как в ProgDVB  в myTevii, отлично робит.  Чем myTevii не устраивает, и лиценз. и шара робит и пишет хорошо и робит быстрее прога :)

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #92 : 04 Января 2010, 21:09:23 »
да блин и в  myTevii не видит именно эти транспндеры, понять не могу в чем дело. На триколоре сигнал слабее чем на  НТВ+? может снегом завалило? Хотя дримбокс видит сигнал.
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 21:14:29 от egor007kz »
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #93 : 04 Января 2010, 21:56:13 »
да блин и в  myTevii не видит именно эти транспндеры, понять не могу в чем дело. На триколоре сигнал слабее чем на  НТВ+? может снегом завалило? Хотя дримбокс видит сигнал.
Если дрим видит сигнал, значит дело не в антенне. Попробуйте подключить карту через петлевой выход ресивера. Если поможет то дело в питании карты (точнее кривой преобразователь в карте. этим страдают все китаюзы и проф и теви и омиком) Можно купить крутой БП в комп, а можно сделать так
Не торопитесь паять кондёры...сначало проверьте через петлевой выход ресивера.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #94 : 04 Января 2010, 22:00:46 »
ОК спасибо за совет, завтра попробую!
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #95 : 05 Января 2010, 14:12:31 »
Нет, толку. Он и некоторые каналы Нтв+ восток не видит , я сразу на-это внимание не обратил.  Брак наверное или они все такие кривые.. http://www.tevii.ru/products/s420.php   если бы работал было бы не плохо, софт к нему для просмотра ТВ не плох и стабилен. Блок питания у меня 450 W
« Последнее редактирование: 05 Января 2010, 15:07:12 от egor007kz »
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #96 : 05 Января 2010, 20:01:17 »
Конвертер...переделаный универсальный, или заводской круговой? Если переделаный то в прогах надо выставлять "универсальный" (линейный) конвертер.
Версия драйверов? Ставим последние.
Ставили хакнутые от профа? должно заметно лучше робить в DVBdream, AltDVB, но myTevii не будет работать.
Чистили  папку "drivers" при удалении и переустановке драйверов?
Если есть возможность попробуйте поменять, и лучше на 2ю версию или 470ю (устранены проблеммы залочки отдельных транспондеров)
Возможно ошибаюсь, но мне кажется что-то у вас там не так. На брак как то непохоже.
Да и вобще все эти китаюзы ранних версий, любят танцы с бубном, то систему переустанови, винду лиценз, то папки чисть, кондюки паяй, то материнка не та. В более поздних версиях и новых моделях, многие болячки устранены.
Под словом "крутой БП" я подразумевал дорогой и качественный. 450ватт ещё не очём не говорит, у меня тоже 450, да пришлось кондёры паять, но в моём случае, при подключении через ресивер, сразу начинают лочится все транспондеры. Если без кондюков или реса, то всё, часть 36, 56, 75 не лочится.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #97 : 05 Января 2010, 20:18:52 »
SS2 рулит))
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #98 : 05 Января 2010, 20:53:51 »
SS2 рулит))
в крайнем правом уже, скоро на стоянку встанет.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Триколор с Бонума 56
« Ответ #99 : 05 Января 2010, 21:12:32 »
Конвертер...переделаный универсальный, или заводской круговой? Если переделаный то в прогах надо выставлять "универсальный" (линейный) конвертер.
Версия драйверов? Ставим последние.
Ставили хакнутые от профа? должно заметно лучше робить в DVBdream, AltDVB, но myTevii не будет работать.
Чистили  папку "drivers" при удалении и переустановке драйверов?
Если есть возможность попробуйте поменять, и лучше на 2ю версию или 470ю (устранены проблеммы залочки отдельных транспондеров)
Возможно ошибаюсь, но мне кажется что-то у вас там не так. На брак как то непохоже.
Да и вобще все эти китаюзы ранних версий, любят танцы с бубном, то систему переустанови, винду лиценз, то папки чисть, кондюки паяй, то материнка не та. В более поздних версиях и новых моделях, многие болячки устранены.
Под словом "крутой БП" я подразумевал дорогой и качественный. 450ватт ещё не очём не говорит, у меня тоже 450, да пришлось кондёры паять, но в моём случае, при подключении через ресивер, сразу начинают лочится все транспондеры. Если без кондюков или реса, то всё, часть 36, 56, 75 не лочится.
Да, все подобные танцы с бубнами я исполнил и с драйверами и переустаовкой винды. Конвертор с пластиной,но дримбокс то все видит, ялинейную и ставлю..  Почитал еще форумы и понял,что подобные проблемы у обладателей материноких плат ASUS мол они на каком то кондере сэкономили и TeVii то же. Не знаю купить новую вещь на гарантии и паять ее-это как то дико. Попробую сдать ее.
Если не получится  то буду паять наверное кого то просить у самого то руки кривые. Как я понял сам производитель знает об -этом и драйвера у них кривые. Пробывал подключить через петлю дрима она у меня вообще все переставла ловить. Хакнутые от профа не ставил если можно поделитесь ссылкой.
  Ходят слухи,что если повернуть конвертор на 90 градусов он будет видеть горизонт но перестанет видеть вертикаль как я понимаю.
вот и Prof  те же проблемы http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=4911.60
« Последнее редактирование: 05 Января 2010, 21:27:02 от egor007kz »
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD