Автор Тема: Прибыльный аффилиат компании ExpoPromoGroup!  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

magomora

  • Гость
ExpoPromoGroup создает и поддерживает сеть международных проектов – системы  ExpoAdvance,  ExpoPromoter, ExpoStart, ExpoAdvert, которые позволяют эффективно продвигать услуги участников выставочного бизнеса: организаторов выставочных мероприятий, ассоциаций, выставочных центров, сервисных компаний, государственных и частных предприятий.

Exhibition Web-content Provider ExpoAdvance - предоставляет возможность создания БЕСПЛАТНОГО полнофункционального раздела о международных выставках и выставочном бизнесе на любом web-ресурсе. Пользователи данных web-ресурсов получают дополнительный высококачественны и высокоинформативный сервис. Появляются дополнительные рекламные площади с качественной бизнес-аудиторией, реклама, ориентированная на такую аудиторию всегда продается по самой высокой цене.


Система
Благодаря EWCP ExpoAdvance, основанной на SOAP (XML протоколе), под доменом и с дизайном Вашего web-ресурса создается раздел о выставках, при этом Вы бесплатно получаете:
• базу выставочных событий - более 10 000 выставок;
• базу выставочных центров - более 1 400;
• базу выставочных ассоциаций, федераций, союзов – более 100;
• базу компаний предоставляющих выставочные услуги и оборудование  - более 60;
• базу новостей о выставках - ежедневно до 8-ми новых новостей;
• базу статей на выставочную тематику.
Все базы поддерживаются, постоянно обновляются и пополняются сотрудниками ExpoAdvance.

Продвижение
Мы работаем по принципу «privat label content provider», а это значит, что наш сервис и информация предоставляется Вашим посетителям от имени Вашего web-ресурса без каких-либо ссылок на www.ExpoAdvance.com. При желании, Вы можете разместить на Вашем ресурсе сообщение о происхождении данного сервиса («кнопка» ExpoAdvance, фраза «powered by expoadvance.com», т.д.).
   
Доход 
Появляются дополнительные рекламные площади на Вашем web-ресурсе с качественной бизнес-аудиторией, реклама ориентированная на такую аудиторию всегда продается по самой высокой цене. Коэффициент hits/hosts на страницах о выставках достигает 8. Ваш ресурс участвует в аффилиат-программе, которая позволяет зарабатывать до 50% от стоимости баннерной и контекстной рекламы продаваемой нами в разделе о выставках Вашего web-ресурса.

Аффилиат-программа
На страницах раздела о выставках на Вашем web-ресурсе размещаются ограниченное количество рекламных блоков, продажу рекламы на которых осуществляет ExpoAdvance.
Web-ресурсы, составляющие коммерческий интерес**, зарабатывают 25%*** от стоимости всей рекламы проданной и размещенной в таких рекламных блоках.
На данный момент разрабатывается интерфейс, с помощью которого Вы сможете просматривать статистику разделов о выставках, сумму проданной рекламы, сумму заработка Вашим web-ресурсом.
Продажа рекламы организовывается через сеть рекламных агентств. Вы также можете стать рекламным агентством ExpoAdvance и зарабатывать дополнительно до 50%*** от проданной рекламы.

Требования к web-ресурсам
Wеб-ресурс должен иметь посещаемость минимум 1000 хостов в среднем за сутки в течении последних 3-х месяцев. Подробнее /www.expoadvance.com/ru/content/view/14/14/


* аффилиат-программа планируется к полноценному запуску 1 сентября 2007 г.; на данный момент происоходит подключение web-ресурсов для участия в программе, популяризация системы среди рекламодателей и рекламных агентств;
** web-ресурсы с посещаемостью от 1000 хостов в сутки;
*** валовая реализация рекламных услуг на web-ресурсах – участниках ExpoAdvance -, распределяется по схеме 25%(ExpoAdvance)+25%(владелец web-ресурса)+50%(рекламное агентство).