Автор Тема: Предложение форумчанам и администрации  (Прочитано 116877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SEREGA14612

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #100 : 27 Июня 2011, 22:29:51 »
До этого тоже всё нормально было, это началось где то месяц назад. Привык как то к Мозила (№), может версию другую поставить?
возможно у меня уже год стоит и без проблем.Поменяй на новую версию.

ник

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #101 : 27 Июня 2011, 23:18:27 »
Не помогло  (*::), через Опера, которая пока открывает мою почту на сайте, зашёл посмотреть что не так у меня с профилем и увидел что у меня прописано 
roumings@pocht.org   я понятия не имею что это за мыло?  старое было 
roumings@mail.ru  и пороль почему то тоже перестал подходить, что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #102 : 18 Августа 2011, 16:04:53 »
предлагаю не пускать с объявлениями о коммерции, пока не набрал 100 постов.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #103 : 17 Октября 2012, 15:00:03 »
 dvb-t2 цифровое тв в Казахстане.  незнаю есть такая тема или нет? предлагаю создать!) (13/)

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #104 : 17 Октября 2012, 15:38:03 »
dvb-t2 цифровое тв в Казахстане.  незнаю есть такая тема или нет? предлагаю создать!) (13/)
Тема-та есть
http://forum.kris.kz/index.php?topic=8774.0
может ее переназвать или вынести или создать новый раздел - это уже к модераторам...

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #105 : 28 Февраля 2013, 15:17:26 »
я  заметил  что иногда те  кто  создают  тему  по  ремонту чего  либо не сообщают  решена  проблема или  нет  а  то  непонятно    написал  и  пропал  а  решил  проблему или  нет  неизвестно ,  интересно  же  узнать  помогли  советы  или  нет, а просто так  время тратить  тоже  нет  смысла
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 15:25:12 от виктор66 »

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #106 : 28 Февраля 2013, 16:15:11 »
я  заметил  что иногда те  кто  создают  тему  по  ремонту чего  либо не сообщают  решена  проблема или  нет  а  то  непонятно    написал  и  пропал  а  решил  проблему или  нет  неизвестно ,  интересно  же  узнать  помогли  советы  или  нет, а просто так  время тратить  тоже  нет  смысла

Вы предлагаете как на спец форумах в заголовке темы указывать "РЕШЕНО" ? дело  в том что здесь есть темы обширные на десятки страниц и тут такое не пойдет, если конкретно в разделе ремонт то здесь бы это не по мешало, там тем не слишком много и достаточно редко кто-то чтото спрашивает.
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #107 : 28 Февраля 2013, 18:49:37 »
да я  то  сильно и  не  настаиваю  яж не  хозяин  форума,    просто  хочется  знать  помог  твой  совет  или  нет , да  просто  как  говорится  хоть  бы  спасибо  сказал ,а  то  ни  слуху  не  духу  потом

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #108 : 01 Марта 2013, 08:10:00 »
просто  хочется  знать  помог  твой  совет  или  нет , да  просто  как  говорится  хоть  бы  спасибо  сказал ,а  то  ни  слуху  не  духу  потом
согласен!
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

X

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Общая оценка: 0
  • В спутниковом ТВ дилетант!!!
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #109 : 12 Апреля 2013, 12:36:16 »
Уважаемые!!! Было бы не плохо, если в разделе Спутниковый новости создать подраздел: 1. Таблица по спутникам с сильными транспордерами. 2. Таблица частот и последные изменения в таблице частот. Как на телеспутнике.ру и на алтайсате.

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #110 : 26 Сентября 2013, 22:45:56 »
Поскольку не обнаружил тему, где можно было бы оспорить не совсем корректное решение модераторов, то позволю себе высказаться здесь.
Дело в том, что без объяснения причин было удалено моё сообщение в теме про F4. Даже ежели моё мнение чисто субъективное, то можно было ожидать контраргументов, но никак тихенького изящного удаления поста. Возникает впечатление, что кое-кто здесь усиленно проталкивает бренд, а мой пост явно не соответствует...

mare

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #111 : 26 Сентября 2013, 23:18:13 »
 Это не совсем так .. Дело в том ,  перед вашим сообщением , была прямая реклама  на сервер !  Я его удалил . Соответственно ваше сообщение   , которая следом , уже как бы становилась бессмысленным .

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #112 : 27 Сентября 2013, 03:15:39 »
Это не совсем так .. Дело в том ,  перед вашим сообщением , была прямая реклама  на сервер !  Я его удалил . Соответственно ваше сообщение   , которая следом , уже как бы становилась бессмысленным .
Mare, благодарю за разъяснение! Всё по делу.

ГИЮР

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #113 : 08 Декабря 2013, 20:29:38 »
Прошу прощения! Прошу разьяснить администрацию, почему я не могу открывать новую тему? .Иконка "Новая тема" у меня отсутствует. Правил форума я не нарушал. Я больше читаю форум. Но иногда нужна помощь форумчан. Прошу не лишать меня такой возможности.

ГИЮР

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #114 : 08 Декабря 2013, 20:35:25 »
 Спасибо! Всё заработало! Удивлён оперативностью администрации!!!

floppy

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 10
  • Будь здоров уважаемый
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #115 : 09 Декабря 2013, 10:03:31 »
читай правила, набрал 5 сообщений пожалуйста тебе доп. права автоматом.
невозможно знать все

serz55

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #116 : 29 Июня 2014, 10:39:38 »
Укажите название компании как указано на лого вверху слева:- КРИС-Сервис-- почему пишет что неправильно? кто такой умный это придумал и пока буквы разбереш то сто раз ошибешся! и писать передумаеш! сделайте поразборчивей! воооо опять -
Введите телефон КРИС-Сервис в Жезказгане (без кода города), как указан внизу страницы:71-01-01  пишет -Вы неправильно ответили на вопрос. ЭТО КАК??????????

mare

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #117 : 12 Июля 2014, 17:34:00 »
 Потому что вы не внимательны, Правильный ответ Компания Крис Сервис.
 А телефонный номер не принимает, потому что есть уловка , в графе поле должно быть пустым, выставлены 7 знач.цифры, ее надо убрать!
 Это крайняя мера от спам ботов, которая придумана с нашей стороны очень ловко и удачно, что спам бот просто уходит в даун!

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #118 : 12 Июля 2014, 20:57:10 »
Всем привет! Предлагаю, исправить грамматическую ошибку в слове фуромчан на главной странице форума которое выделено красным шрифтом))
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

qwerty

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #119 : 22 Октября 2014, 15:56:47 »
Всем привет(крутым ребятам, и милым красивым девушкам).
Уменя проблема с отау тв такая- купил тюнер в городе экибастуз, в торговом доме болашак, значит купил, продавщица сказала надо вас зарегестрировать, я заполнил все отдал еи лицевой счет от своего тюнера , потом сказали ждать неделю, прошло время , ни звонка от них, ничего, значит звоню Сам я им,  та продавщица мне говорит точто надо еще подождать, ладно жду, жду, в конце концов  я уже сам начал ей названивать ну когда вы меня зарегестрируете, она говорит наш настроищик отау тв вас регистрирует все твои документы от отау тв у него, я взял его номер звоню ему он говорит подождите день типо якобы документы уже в павлодаре в процессе регистрации, спустя неделю говорит ееще чуть чуть, потом он пропал на дней 10 где то, в итоге узнается что он мои документы от отау тв потерял, и бланк, и копию удостоверения мою, и лицевой счет оригинал от моего ресивира отау тв! . а щас теперь в наше время отву центр блокирует не зарегестрированных, тоесть, у меня нипоказывают никакие каналы кроме рекламного . проблема моя такая надо зарегестрироватся . что мне делать подскажите!!!