Автор Тема: Навител WIN 6.0  (Прочитано 5617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Навител WIN 6.0
« : 31 Января 2016, 17:16:29 »
 Запарился уже запускать навител на своем штатном магнитофоне в  Тойоте королле. Выкидывает надпись при попытке индексации карты \
не удается создать индексный файл SEH. /**/ . Кто нибудь поможет? (_?)

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #1 : 31 Января 2016, 21:15:26 »
Запарился уже запускать навител на своем штатном магнитофоне в  Тойоте королле. Выкидывает надпись при попытке индексации карты \
не удается создать индексный файл SEH. /**/ . Кто нибудь поможет? (_?)
Нужен лог файла сделанный утилитой porttool, после этого много встанет на свои места!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

mare

  • Гость
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #2 : 31 Января 2016, 23:46:03 »
 а толку? Оно покажет на каком порту работает и скорости. я и так знаю на каком порту. Если не определялся бы порт, не было бы GPS!

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 00:35:43 »
а толку? Оно покажет на каком порту работает и скорости. я и так знаю на каком порту. Если не определялся бы порт, не было бы GPS!
Не только, данная утилита показала бы не только порт и скорость, хотя это важный фактор... А также куда тебе надо положить свою программу... Выложи лог, я гляну!
А помимо этого я бы прошёлся по реестру и там подчистил всё эксперименты, если они были, конечно! Ставил я на Toyota как-то программу, хозяин для меня специально штатку демонтировал, я её дома крутил вертел, пока всё не пошло!!! Правда у него потом сгорел модуль навигации через пару месяцев, гарантийный случай.... не суть!!! 

И ещё хочу добавить, какая версия самой программы и что за карты или карта???
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 02:10:35 от Killer_Boy® »
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

mare

  • Гость
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #4 : 02 Февраля 2016, 12:16:09 »
 в общем я разобрался. Если выставлять крекованную версию на авто под WIN CE 5.0-6.0, МОЖНО СТАВИТЬ только старую версию до 5 ой. Выше версии 6 и до 9 ой, без действующего лиц. ключа ставить бесполезно! Дело в том, что сама карта  то же имеет привязку ключа! Вот таким образом защитились.
 Купил версию 9 навитела WIN CE6  за 11500 тенге и все никаких проблем, встала как нив чем не бывало. Причем взял версию по карты России и Казахстана, когда пытался воткнуть карту Киргизии, навител не принял! То есть ключь не соответствует к самой карте.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #5 : 02 Февраля 2016, 15:20:42 »
mare©, верное решение и без заморочек! :-)
Что касается Navitel, за последние пару лет версия от 5-ой пригнула аж до 9-ой...
Ранее, карты были разбиты по областям, использовались в вресиях 3.2.7 - 3.5.5, а уже начиная с 5.0.0.N версий карта вышла одним файлом, где включались все области и города и населенные пункты... Но только с прошлого года карта Казахстана стала более менее точной, а то были такие города, где домов и дорого не было, лишь пятно с названием... )))
Сейчас Карты более менее детальные!
Лично у меня в телефоне установлена Navitel версии 8.5.*.* + к тому же CityGuide версии 7.*.* - это ПО до сих пор использует карты по областям...
Кстати, то что WIN CE 6.0. с этим уже давно разобрались, т.е. это не ново...
Слышал где-то что поддержки данной системы больше не будет, Windows Mobile CE изжила сама себя, даже китайцы всё чаще штампуют устройства на Android.
Ладно, я вообще удивился, что на этом форуме кто-то затронул тему касательно GPS в любом его проявлении, здесь в основном спутниковой темой занимаются, ну да ладно... раз уж ветка появилась, то и вопросы могут быть )))
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 08:43:52 »
mare©, вот ключик с расширенными возможностями, не хочешь попробовать!
Смотри вложение!
В архиве два ключа, там где нет слова Auto предназначен для Android!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

floppy

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 10
  • Будь здоров уважаемый
Re: Навител WIN 6.0
« Ответ #7 : 03 Февраля 2016, 17:14:47 »
7ways не пробовали вместо навитела установить? Не требует ключей. Навител можно скопировать куда-нибудь, а потом установить 7ways.
невозможно знать все