Автор Тема: Всвязи с чем Beeline...  (Прочитано 9327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Всвязи с чем Beeline...
« : 24 Марта 2009, 00:08:35 »
Всем вледельцам мобильной связи... Доброго времени суток!

С какого перепугу beeline или ТОО Картел ввела следущее:

Теперь при проверке баланса все имеют возможность лицезреть, что сумму нужно пустить в расход и обязательно внести пополнение на счёт до определённого срока, т.е. указана дата, месяц и соответственно год...

Это такой своеобразный способ отсеивания мёртвых сим-карточек или это антикризисная программа, за счёт которой компания нашла лёгкий способ удержать клиентов путём кнута???

Какие будут соображения или мож предложения по этому поводу!!!  (?)
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #1 : 24 Марта 2009, 06:11:51 »
К сожалению не могу видеть дословно, но раньше в России машина рассчитывала средний расход средств, делила на него остаток и прогнозировала дату окончания средств на счете.
Всем хорошего сигнала!

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #2 : 24 Марта 2009, 08:09:29 »
Killer_Boy
Ну они сказали типо номеров уних не хватает кто симками не пользуется они номера будут отдававть новым киентам
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #3 : 24 Марта 2009, 15:54:55 »
Да они это уже давно ввели, а вот насчет того что:
машина рассчитывала средний расход средств, делила на него остаток и прогнозировала дату окончания средств на счете.
это не совсем правда. У меня друг каждую неделю по две штуки вкидывает и сразу тратит, так она ему аш до декабря пишет.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #4 : 25 Марта 2009, 23:43:49 »
У меня так карточка была отключена... после того как я её нашёл (она была потеряна в доме), вставил в телефон, а она мне в позу, мол выбирете оператора... Ну, я к нему и позвонил, они мне сказали, да отключена за долгим сроком ни использывания!!! Короче, обращайтесь в открытый офис... А в моей деревне ни предусмотрен такого рода офис, самый близкий Алмата... Так что отсеивают, а раньше так долго можно было ни включать...
Безобразие...
Сейчас вот ещё одну карту довёл до 1 тенге, теперь жду пока отключат, проверим это на деле так сказать!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

botaniqq

  • Гость
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #5 : 03 Апреля 2009, 21:23:35 »
По поводу верхнего поста: срок действия SIM-карты в отключеном состоянии 3 месяца, после чего номер переходит к оператору!
Было на счету 2 тенге, когда подошел срок отключить, они не отключили, но в минус на 5тенге ушел, итого 7тенге. Вот теперь думайте какая это антикризисная мера воздействия на абонентов.
Скоро точно с пальца на палец звонить начнем(бесплатно же (,.))

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #6 : 04 Апреля 2009, 23:06:33 »
Какой минус, в него уйти ещё надо умудриться (прошли те времена)... Если на счету 1 тенге осталось, то связь прирывается незамедлительно... и смс уже ни послать, за отсутствия на счету средств...
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #7 : 05 Апреля 2009, 00:04:43 »
Какой минус, в него уйти ещё надо умудриться (прошли те времена)... Если на счету 1 тенге осталось, то связь прирывается незамедлительно... и смс уже ни послать, за отсутствия на счету средств...
да уж конечно...бывало и по 200 в минус уходили...
взял в долг 500 и забыл....
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

botaniqq

  • Гость
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #8 : 05 Апреля 2009, 12:31:31 »
Какой минус, в него уйти ещё надо умудриться (прошли те времена)... Если на счету 1 тенге осталось, то связь прирывается незамедлительно... и смс уже ни послать, за отсутствия на счету средств...
Killer_Boy Видать полностью не понял.
Сейчас они пишут дату окончания как раньше, только раньше был предположительный прогноз.
Так вот было у меня на счету 2тг. не стал специально пополнять счет, когда пришло время отключения по их прогнозам, сгорели эти 2тг. еще и в минус ушел на 5тг.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #9 : 10 Апреля 2009, 00:20:49 »
Killer_Boy Видать полностью не понял.
Сейчас они пишут дату окончания как раньше, только раньше был предположительный прогноз.
Так вот было у меня на счету 2тг. не стал специально пополнять счет, когда пришло время отключения по их прогнозам, сгорели эти 2тг. еще и в минус ушел на 5тг.

Да понятно всё, я вон тоже провожу эксперемент с этим делом, проговорил всё, осталось одна тенге... После срока её тоже сняли... вообщем на счету 0 тенге и теперь пишет, что это бессрочно!!!

Так что болтайте больше, закидывайте чаще и используйте свои деньги, иначе сгорят до нуля... Отличный способ, скажу я вам, только правомерен ли он!!! Я что-то официально про это дело ни сном ни духом...
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

robomen

  • Гость
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #10 : 11 Апреля 2009, 12:01:55 »
Пчёлка всегда был лажовый оператор и в данный момент ещё больше лажует... козлы одним словом...

Сам пользуюсь другим оператором у которого сроков нет, главно что бы баланс был плюсовой, ушел в минус через неделю отключат.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #11 : 13 Апреля 2009, 00:43:53 »
...
Сам пользуюсь другим оператором у которого сроков нет, главно что бы баланс был плюсовой, ушел в минус через неделю отключат.
Что посоветуешь? Чем именно пользуешся? Я просто чувствую, что клиента они потеряют однозначно!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

СЕРЖ

  • Гость
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #12 : 25 Апреля 2009, 14:46:02 »
Сдернули 580тенге и улыбаются теперь наверно.Звоню оператору она говорит -все деньги пропали,нужно было вовремя пополнить счет.
Не врублюсь зачем пополнять если и так деньги есть _мол месяц прошел и ваши теньге теперь ничто.Богатые станут думаю если с каждого так будут шелкать.Решил подать на них в суд,правда время лишнего в обрез ,но думаю в проигрыше не останусь.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #13 : 25 Апреля 2009, 17:26:09 »
Может в проигрыше не останешся, но времени и нервов убьешь очень много.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

СЕРЖ

  • Гость
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #14 : 25 Апреля 2009, 18:19:16 »
Сказали те деньги которые остались не потрачены в течении месяца прпадают,я думаю что они нарушают права потребителя и многое еще.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Всвязи с чем Beeline...
« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 19:14:11 »
Как это пропадают.Сжигают они их чтоли.  no  Правильно сказать ОСЕДАЮТ в чьих-либо карманах.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!