Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда.  (Прочитано 1063030 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2080 : 20 Февраля 2012, 23:20:22 »
тестовый пакет идёт без затыков покупаеш на больше время начинается какя-то хрень...,а может это из-за того что у меня мегалайн "Старт"  и просто тупо скорости не хватает  или пинг слишком большой ("0)
  настраивай правельно mpcs_client.
     свичер    diseq 4x1  да проблема бар тюнер опенбокске дурыс настроика жасалган 90с пен 95ку га коиылган 90 нын каналдарынан 95ке откенде уровен качество жок боп калад опен нен ба десем енди свек те де солаи болып тур калаи дурыс жасауга болад сосн 95 тин сигналы оинап тур опен шкаласы боиынша 75 74 катып катып тур сосн свек а9 да да 95 боп тур брак катып катып кала беред сосн свек бисс килттерди сохранит етсем катп калад ток тан бир сондирип косам ол калаи

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2081 : 22 Февраля 2012, 17:55:13 »
привет всем,
короче поступил заказ на установку громкоговорителей по городу (маленький городок )
расстояния 3-5 км, (скорее всего пойдет по столбам)
где ,какую аппаратуру ,брать,  описание ,ссылки  если есть,
сильно не ругайтесь,со звуком раньше не работал ,,,в основном ставлю  спутники и видеонаблюдения

сноу

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2082 : 22 Февраля 2012, 19:23:43 »
  настраивай правельно mpcs_client.
[/quote]
 мммм попробую идент переправить ... я их 3 шт забил .. мож как раз из-за них и тормозит... у меня не пропадает сигнал у меня проблема заключается в том что картинка и звук зависают секунд на 2-3 и это не стабильно а время от времени и на разных каналах по разному... причём бывает что может часа 2 идти всё ровно а потом в течении часа поймать от2 до 5-7 зависаний ... я поэтому думаю что дело всёж в сервере ..но для чистоты эксперимента поправлю иденты))

тестовый пакет идёт без затыков покупаеш на больше время начинается какя-то хрень...,а может это из-за того что у меня мегалайн "Старт"  и просто тупо скорости не хватает  или пинг слишком большой ("0)
  настраивай правельно mpcs_client.
     свичер    diseq 4x1  да проблема бар тюнер опенбокске дурыс настроика жасалган 90с пен 95ку га коиылган 90 нын каналдарынан 95ке откенде уровен качество жок боп калад опен нен ба десем енди свек те де солаи болып тур калаи дурыс жасауга болад сосн 95 тин сигналы оинап тур опен шкаласы боиынша 75 74 катып катып тур сосн свек а9 да да 95 боп тур брак катып катып кала беред сосн свек бисс килттерди сохранит етсем катп калад ток тан бир сондирип косам ол калаи

 а можно по русски а то я по казахски не понимаю..

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2083 : 22 Февраля 2012, 21:14:31 »
мм я по русски плохо пишу  простите. такая проблема даисек 4х1 подключил опенбоксе но когда переключаеш канали порт1 на порт2 уровен и качествр пропадает и далше переключаеш появится даисек по именом ЕвроСтар также свек а9 у нео тоже такои как это справит кабел китаиски  клиенте скажу проблемои даисеком но так стидно и не удовно они не знает и думает что я плохо настроиел вед не так сигнал норм ... как это справит всех такои

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2084 : 22 Февраля 2012, 21:27:57 »
Kanatttt!
может у вас все правильно?!
просто сделайте так- настроили один спутник- выставили параметры конвертора, порт, сохраните и потом настраивайте другой спутник.
удачи!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Nikolaech

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2085 : 22 Февраля 2012, 21:58:48 »
Если я правильно понял, у вас два спутника. настроено на 90С и 95ку. Используете ресивер Опенбокс. При переключении каналов нестабильно переключаются порты дайсика.

Опенбокс плохо работает с дайсиком Евростар (во всяком случае с последними моделями что продаются на рынках) Как вариант. Используйте дайсик "Digital" (я решил проблему именно так. ресивер Опенбокс 540)

Каким образом используете свек А9? для проверки? или тоже подключен к этой же антэнне и используется для просмотра на другом телевизоре?

сноу

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2086 : 22 Февраля 2012, 22:29:42 »
мм я по русски плохо пишу  простите. такая проблема даисек 4х1 подключил опенбоксе но когда переключаеш канали порт1 на порт2 уровен и качествр пропадает и далше переключаеш появится даисек по именом ЕвроСтар также свек а9 у нео тоже такои как это справит кабел китаиски  клиенте скажу проблемои даисеком но так стидно и не удовно они не знает и думает что я плохо настроиел вед не так сигнал норм ... как это справит всех такои
по поводу настройки самой тарели можете расслабится ... если сигнал не сыпет то она настроена правельно...у вас проблема либо в самом дайсике(идёт задержка между переключением портов) либо в прошивке тюнера(ИМХО) или настройке.. (задержка между переключением)... процессор считывает инфу и вермя пока инфо считалась и ушёл сигнал на дайсек  это как паз время зависания тюнера ... я так понимаю вашу проблему..   
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 22:35:17 от сноу »

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2087 : 22 Февраля 2012, 22:56:04 »
Если я правильно понял, у вас два спутника. настроено на 90С и 95ку. Используете ресивер Опенбокс. При переключении каналов нестабильно переключаются порты дайсика.

Опенбокс плохо работает с дайсиком Евростар (во всяком случае с последними моделями что продаются на рынках) Как вариант. Используйте дайсик "Digital" (я решил проблему именно так. ресивер Опенбокс 540)

Каким образом используете свек А9? для проверки? или тоже подключен к этой же антэнне и используется для просмотра на другом телевизоре?
  Свек а9 это тюнер клиенте  опенбокс тоже  у нас на рынке щас такои тюнери продают и даисек ЕвроСтар боюс другое нет и покупают имменно такои  и ещо такои проблема конвертор для ку диапозона Хабо  когда написал частота 95 гр  11634  13330 гор  низ выс 9750  10600 уровен по опене становился -71 качество очен быстро глючит а 11136  2960вер  70 75% норм показивает как это быт ещо 75 гр 12640  22000вер тлже уровен почти нет -77% помоему конвертор высокоскорстныи не ловит сигнал смотрите скорост потока 13330 и 22000 но ест сигнал 2960 проблема конверторе может да

Nikolaech

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2088 : 23 Февраля 2012, 00:29:56 »
  Свек а9 это тюнер клиенте  опенбокс тоже  у нас на рынке щас такои тюнери продают и даисек ЕвроСтар боюс другое нет и покупают имменно такои  и ещо такои проблема конвертор для ку диапозона Хабо  когда написал частота 95 гр  11634  13330 гор  низ выс 9750  10600 уровен по опене становился -71 качество очен быстро глючит а 11136  2960вер  70 75% норм показивает
Так и не сказал как подключены все ресивера

как это быт ещо 75 гр 12640  22000вер тлже уровен почти нет -77%
У вас ещё один конвертер на 75Е на этой же тарелке?.

помоему конвертор высокоскорстныи не ловит сигнал смотрите скорост потока 13330 и 22000 но ест сигнал 2960 проблема конверторе может да
нет, дело не в конвертере.

Давай  договоримся. Рисуй и выкладывай схему всех подключений. Так проще будет, а то непонятно и тебе трудно объяснить. Только подробно.

пример



Или расскажи всё подробно на казахском языке. У нас есть люди владеющие казахским,  они подскажут.



sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2089 : 23 Февраля 2012, 09:03:06 »
привет всем,
короче поступил заказ на установку громкоговорителей по городу (маленький городок )
расстояния 3-5 км, (скорее всего пойдет по столбам)
где ,какую аппаратуру ,брать,  описание ,ссылки  если есть,
сильно не ругайтесь,со звуком раньше не работал ,,,в основном ставлю  спутники и видеонаблюдения
Используй оборудование Inter-M http://www.interm.ru/index.php?body=catalog/index
На одном не большом объекте было установлено такое оборудование: усилитель-микшер РАМ120А с микрофоном, 2км кабеля на троссу, громкоговоритель уличный рупорный 15Вт (15 шт), блок питания с аккумулятором.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2090 : 23 Февраля 2012, 23:24:35 »
  Свек а9 это тюнер клиенте  опенбокс тоже  у нас на рынке щас такои тюнери продают и даисек ЕвроСтар боюс другое нет и покупают имменно такои  и ещо такои проблема конвертор для ку диапозона Хабо  когда написал частота 95 гр  11634  13330 гор  низ выс 9750  10600 уровен по опене становился -71 качество очен быстро глючит а 11136  2960вер  70 75% норм показивает
Так и не сказал как подключены все ресивера

как это быт ещо 75 гр 12640  22000вер тлже уровен почти нет -77%
У вас ещё один конвертер на 75Е на этой же тарелке?.

помоему конвертор высокоскорстныи не ловит сигнал смотрите скорост потока 13330 и 22000 но ест сигнал 2960 проблема конверторе может да
нет, дело не в конвертере.

Давай  договоримся. Рисуй и выкладывай схему всех подключений. Так проще будет, а то непонятно и тебе трудно объяснить. Только подробно.

пример



Или расскажи всё подробно на казахском языке. У нас есть люди владеющие казахским,  они подскажут.
      вообше былаи клиенттерге тарелка установка жасаим тюнерлер казир базарда опенбокс   300 820  800 сосын свек а9 а8 дер сатылуда сосын даисек евростар баска жок сиякты кабел да кытаиски сиякты содан тарелканы сигналы норм кылып катаитып 2 конвертормен орнатканда проблема болад мсалга 90си мен 95ку ды коисам 90нын каналдарынан 95тин каналдарына коиганда уровен качество шыкпаи калад сосын каита баска каналга коиып (95тин баска каналына) сонда шыгад  опенбокста ед енсвек а9 да да далсолаи проблема   сатып жатыр даисек евростар кабел китаиски сол опен свек терди 2 3 конвертормен коиганда проблема болып жатыр постаянно сондаи 1ши галопкадан 2ши галопкага откенде уровен качество жок болп калад бираз турып шыгад откенде тагы бир проблема кездести 11634 13330 вообше скорост потоктары жогары болган частоталарда уровен почти жок опенбокс тюнерде хаво китаиски конвертор брак 11136 2960 та сигнал бар норм корсетип тур ол 9+0си да тур екен сосн жанына ку га конвертор коимакшы болдым порт 90си 2 95ку 3 ке жалгадым брак жанагыдаи болп тур опен 820 тюнерде порттарды жалгаганда бари бир емеспа каисысына жалгаганда ад тюнерден дурыс настроика жасалса болды емеспа  или оган да караима ку диапазонды мынаган кои си ды мынаган

ufolog

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • спут-core
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2091 : 25 Февраля 2012, 17:36:10 »
Не кто не слышал на счет того что спутниковое тв прикроют (либо закодируют все , либо как то налогом обложится , либо завесу какую-нибудь сделают ) насколько это реально или всё это только слухи клиенты некоторые уже отказываются ставить  тарелки, одним сказали в  казактелеком что  скоро всё прикроется другим кабельшики наплели в сякую ересь, у кого нибудь есть реальные факты по поводу этого ?
96c,90c/ku,80c,75ku(1.80svec)53ku,49c(1.50svec) svecA8!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2092 : 25 Февраля 2012, 17:49:35 »
Не кто не слышал на счет того что спутниковое тв прикроют...........   ...... у кого нибудь есть реальные факты по поводу этого ?


Какой боян бородатый.....

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2093 : 25 Февраля 2012, 17:56:56 »
Не кто не слышал на счет того что спутниковое тв прикроют (либо закодируют все , либо как то налогом обложится , либо завесу какую-нибудь сделают ) насколько это реально или всё это только слухи клиенты некоторые уже отказываются ставить  тарелки, одним сказали в  казактелеком что  скоро всё прикроется другим кабельшики наплели в сякую ересь, у кого нибудь есть реальные факты по поводу этого ?
лож и провокация
нечестная игра не рынке!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Сергей_0162

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2094 : 04 Марта 2012, 15:03:47 »
Форумчане хочу предупредить по возможности не иметь дело стипом с нашего сайта под ником НОРА мусульманин АМАН из АСТАНЫ молодой казах может бросить вас через Х,,, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2095 : 05 Марта 2012, 15:01:29 »
 а если поточнее ?   На что вас кинули то ?

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2096 : 05 Марта 2012, 18:06:34 »
Форумчане хочу предупредить по возможности не иметь дело стипом с нашего сайта под ником НОРА мусульманин АМАН из АСТАНЫ молодой казах может бросить вас через Х,,, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ

Если есть притензии то пишите ее суть, а не кучу голословия. А люди будут сами решать общаться или нет, и кого он через че бросит, а кого не бросит.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Dja

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • Общая оценка: 1
  • Здесь ничего не написано.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2097 : 08 Марта 2012, 11:27:46 »
Кто в курсе, что с пирамидой?
Второй день не открывается. Даже имя не резольвится.

султан тюфанов

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2098 : 08 Марта 2012, 12:13:36 »
помогите настроить самому ...у меня тарелка 1,8 настроена на ямал201 90е хочу установить дополнительную головку на спутник абс1 ...живу в жамбылской области.. ("")заранее блогадарю

vosmerka

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2099 : 08 Марта 2012, 13:49:53 »
помогите настроить самому ...у меня тарелка 1,8 настроена на ямал201 90е хочу установить дополнительную головку на спутник абс1 ...живу в жамбылской области.. ("")заранее блогадарю
Проблем нет ,бери да ставь
У меня например 0,9 в центре 90ку с боку 75ку,
а  у тебя 1,8 возможностей немерено ,можно еще 80си ,85ку,96си-ку,95ку,