Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда.  (Прочитано 1063053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2520 : 21 Октября 2012, 19:44:04 »
В У-ка  (*() за 19500 нет Я брал за 23000 тонн!Больше нечего брать!Но не что так пользуюсь и оф карту Радуги лучше чем Опены 800-ые кажет!А то все жалуются что надо ждать чтобы послал запрос за ключами или вообще выключать тюнер вытаскивать карту и опять втыкать!А с9 ничего не надо вкл. и все сразу кажет! (::?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2521 : 21 Октября 2012, 19:50:38 »
 Коли зашел разговор за опены 800, с ними карту тоже нормально крутит, не затыкаясь, по крайней мере у меня. А насчет цены - да, взлетела. Несколько ресаков видать скинули за 19500 и ушлые барыги тут же накинули цену, раз пошел кой какой спрос.

К слову, оригиналы опены s4 pro в магазинчике рядом с мастерской "гарант" на проспекте абая, продаются аж за 39К, с высоких дубов видать попадали ребятки, и мосг расшибли начисто, в смятку просто. Студень стал а не мосг.  Вот ссылка на такой же в антенмаркете http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=515 Вот и посчитайте на сколько они накрутили. Я думаю и s9 китайцы накручены на столько же если не больше.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2522 : 21 Октября 2012, 19:54:49 »
Openbox S4 можно поднять и с Али Экспресса . Голая цена без доставки 130 у.е. Уже поднимал .. реальный  опен. не подделка .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2523 : 21 Октября 2012, 20:03:48 »
И как аппаратик, достойный своих денег? Линукс на борту не обрезанный по самое нехочу? С эмулями дружит распространенными?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2524 : 21 Октября 2012, 20:15:02 »
И как аппаратик, достойный своих денег? Линукс на борту не обрезанный по самое нехочу? С эмулями дружит распространенными?
не достаток , корявый  HD  плеер . Этим страдают все  Fortis- ы .
 Так же ,  вы должны быть готовы , его правильно выстроить . Открытый линукс . Знания  будут необходимы . Я вас не пугаю -  если будет желание -  разберетесь .
 Нету желании ? могу выслать готовый аппарат . Одному  уже так решили проблему . И не один раз .
 Пишите  напрямую  мне  через личку .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2525 : 21 Октября 2012, 20:20:39 »
В У-ка  (*() за 19500 нет Я брал за 23000 тонн!Больше нечего брать!Но не что так пользуюсь и оф карту Радуги лучше чем Опены 800-ые кажет!А то все жалуются что надо ждать чтобы послал запрос за ключами или вообще выключать тюнер вытаскивать карту и опять втыкать!А с9 ничего не надо вкл. и все сразу кажет! (::?)
а в разделе коммерция чтобы не посмотреть?
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2526 : 21 Октября 2012, 20:24:35 »
Да проблем с настройкой я не боюсь, десяток раз перешитый дрим 800 se имею давно) А по хорошему, HD плеером редко пользуюсь в ресивере. Так что корявость его вряд ли замечу. Лишь бы эмули работали все, и не вис самопроизвольно, как б-гомерзкий 8120.

P.S. сейчас пока только присматриваюсь к этому ресу, в планах есть купить что нибудь менее глюкавое из HD линейки, чем GI-8120. И желательно бюджетное, с открытым линуксом. Ведь континент весь идет в S-2 потоке, вот надо уже подбирать ресивер. Радугу считаю уже "пропащим оператором", на ней ловить мне нечего отныне.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2527 : 21 Октября 2012, 20:33:25 »
 тогда смело  приобретайте Gi Avatar2+
 Будет стоит 4400.0 р.+1100 рубл, пересылка  в Казахстан.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2528 : 21 Октября 2012, 20:38:43 »
Да проблем с настройкой я не боюсь, десяток раз перешитый дрим 800 se имею давно) А по хорошему, HD плеером редко пользуюсь в ресивере. Так что корявость его вряд ли замечу. Лишь бы эмули работали все, и не вис самопроизвольно, как б-гомерзкий 8120.

P.S. сейчас пока только присматриваюсь к этому ресу, в планах есть купить что нибудь менее глюкавое из HD линейки, чем GI-8120. И желательно бюджетное, с открытым линуксом. Ведь континент весь идет в S-2 потоке, вот надо уже подбирать ресивер. Радугу считаю уже "пропащим оператором", на ней ловить мне нечего отныне.
8120-прекрасный ресивер!
из 50 установленных аппаратов- нет ни одного вышедшего из строя!
А про радугу- Вы работали со старгейтом ( он же вива)?
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2529 : 21 Октября 2012, 20:41:17 »
Нет, о чем вы? Поподробнее можно плз про старгейт?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2530 : 21 Октября 2012, 20:42:05 »
 у 8120 есть баги ... реальные баги .
 Оператор Радуга и VIVA это разные провайдеры .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2531 : 21 Октября 2012, 20:45:37 »
тогда смело  приобретайте Gi Avatar2+
 Будет стоит 4400.0 р.+1100 рубл, пересылка  в Казахстан.

Да я бы с радостью, но побаиваюсь, что он окажется такой же как мой  8120, виснуть будет на ровном месте GUI у него.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2532 : 21 Октября 2012, 20:45:41 »
Нет, о чем вы? Поподробнее можно плз про старгейт?
Старгейт ( Экспресс АМ2 - 80 Е),  он же VIVA Express  на 140 овом борту . Радуга -75 позиция .
тогда смело  приобретайте Gi Avatar2+
 Будет стоит 4400.0 р.+1100 рубл, пересылка  в Казахстан.

Да я бы с радостью, но побаиваюсь, что он окажется такой же как мой  8120, виснуть будет на ровном месте GUI у него.
я просто видел , через скайп , как он работает .  Открытый линукс не может виснуть по сути .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2533 : 21 Октября 2012, 20:58:50 »
Да виснет конечно же не сам линукс, а GUI самопроизвольно вешается, непонятно почему и через разные промежутки времени, а сама система то работает. Перестает собака реагировать на пульт. Приходится кнопкой питания рестартовать, иначе никак. Сейчас я использую 8120 как сервер для карты триколора. Работает как часики, ни разу не повис! В процессах сразу при запуске  убиваю спарк, и все как в аптеке.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2534 : 21 Октября 2012, 21:09:58 »
 pubuserты же вроде брал себе Skyway.С ним как дела обстоят?

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2535 : 21 Октября 2012, 21:29:08 »
После того как хоть немного разберёшся в Энигме, начинаешь понимать что ничего более лучшего для спутниковых ресиверов ещё не создано. Всё остальное отстой...

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2536 : 21 Октября 2012, 21:46:33 »
Энигмой  немного хлопотно .. Надо держать его всегда навиду и следить. Энигма для дрима - это конечно не вопрос .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2537 : 21 Октября 2012, 22:10:06 »
SkyWay у меня без проблем трудится, не виснет, все как положено, пашет на ура. Используется только для просмотра ТВ. Я себе еще один на работу подыскиваю, надо ведь там телек смотреть!
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2538 : 22 Октября 2012, 11:19:46 »
Мне нужен ресивер для просмотра башкирских каналов с 85гр. Посоветуйте рес, дрим не нужен он у меня есть, этот рес для кухни, а дрим пока загрузится весь аппетит пропадет (13/) Может кто пользуется вот этим ресом, как он :Original Skybox S12 HD CCcam Newcam mini digital satellite receiver STB DVB-S dvb-s2
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 11:26:17 от gusak »

vivanov

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • г.Караганда
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2539 : 22 Октября 2012, 11:40:36 »
есть ли смысл брать комборесивер DVB T2 типа такого Gi Matrix2,в отличии от приведенного выше "Аватара" есть CI-интерфейс(так на всякий случай)?
PrimeFokus SVEC 1.8 - 100.5C+90Ку+85Ку-80C+75Ку
Fulan Spark I +
GOLDEN INTERSTAR T/S84CI PVRX