Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда.  (Прочитано 1061251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1220 : 10 Января 2010, 14:09:28 »
У меня раньше стояла С пушка на ямал 90 с нее я принимал частоты только L поляризации, с R были проблемы (хотя пластина стояла, но это не важно), теперь убрал эту пушку и поставил другую все ловит, а ту старую хотел поставить на 80е, но там все каналы с поляризацией R можно ли мне с помощью этой пушки принимать данные каналы?

поверни пластину на 90* и будешь смотреть другую поляризацию

Alexmax

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1221 : 10 Января 2010, 14:26:29 »
У меня раньше стояла С пушка на ямал 90 с нее я принимал частоты только L поляризации, с R были проблемы (хотя пластина стояла, но это не важно), теперь убрал эту пушку и поставил другую все ловит, а ту старую хотел поставить на 80е, но там все каналы с поляризацией R можно ли мне с помощью этой пушки принимать данные каналы?

поверни пластину на 90* и будешь смотреть другую поляризацию
да я вроде так делал но что-то не могу поймать... По какой частоте лучше ловить MD-1 80E?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1222 : 10 Января 2010, 18:07:52 »
поверни пластину на 90* и будешь смотреть другую поляризацию
Хочеш сказать,что все при переключении каналов, прыгают на крышу и переворачивают пластину. fool no
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1223 : 10 Января 2010, 18:48:47 »
Нееее! Бывает иногда, что конвертер работает только в одной поляризации! Наверное усилитель одного усика накрывается или ещё что? И чтобы не выкидывать, можно поставить на другой спутник, где одна поляризация, или на том же Ямале пожертвовать Музиками и Бриджем с радио! Было, приедешь к Бабушке какой-нибудь, а у неё только мюзики и прут, а ей россию и ТНТ надо - залез - пластину повернул и всё, что надо! а на эти каналы она никогда и не смотрела!

Alexmax

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1224 : 10 Января 2010, 21:11:28 »
да, мне так и надо, на MD-1 же те частоты на которых сейчас каналы все R поляризации, вот я и хотел эту пушку поставить, все равно без дела валяется... Это она получается будет у меня вертикальна стоят, если раньше горизонтальна стояла эта пластина? И насчет частот напишите какие посильнее будут

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1225 : 10 Января 2010, 21:22:27 »
поверни пластину на 90* и будешь смотреть другую поляризацию
Хочеш сказать,что все при переключении каналов, прыгают на крышу и переворачивают пластину. fool no

немного разберись, потом пиши, у него не работает одна поляризация, то можно вытащить другую повернув пластину и все, а если нужны разные поляризации, то менять конвертер.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1226 : 10 Января 2010, 23:29:21 »

немного разберись, потом пиши,
Поэтому и пишу, что пишеш ерунду.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1227 : 11 Января 2010, 05:50:32 »
И насчет частот напишите какие посильнее будут

на 80-м в С-диапазоне все сильные частоты,  3675 R 33483 лови на этой не прогодаешь!
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Namstoboy

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1228 : 12 Января 2010, 12:05:57 »
а на 75ом какие сильные?

evgeha_84

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1229 : 12 Января 2010, 18:16:48 »
12640V 22000

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1230 : 13 Января 2010, 15:39:45 »
Всем доброго времени суток. Господа форумчане интересует меня вот такой вопрос, необходимо записать DVD диск с фильмом, при этом защитить его от копирования, т.е. что бы просмотр был доступен а копирование нет. Гугл дал подсказку только нанесение царапины на конец записанной дорожки, но это же не эстетично. Хотелось бы сделать это программно. Подскажите свои соображения! Если посчитаете нужным то давайте сделаем отдельную тему!
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1231 : 13 Января 2010, 15:51:22 »
давайте сделаем отдельную тему!
Твой приоритет. Кто мешает.?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1232 : 13 Января 2010, 16:43:39 »
Всем доброго времени суток. Господа форумчане интересует меня вот такой вопрос, необходимо записать DVD диск с фильмом, при этом защитить его от копирования, т.е. что бы просмотр был доступен а копирование нет. Гугл дал подсказку только нанесение царапины на конец записанной дорожки, но это же не эстетично. Хотелось бы сделать это программно. Подскажите свои соображения! Если посчитаете нужным то давайте сделаем отдельную тему!

царапина на диске и программная защита не помеха для копирования, как только не защищают игры, все равно их ломают, если есть желание, а диск видео с защитой, какой бы она не была, можно скопировать образом и создать много копий с защитой (,.)
поцарапанный диск тоже можно копировать с помощью программ, которая пропускает ошибки чтения, а если в конце дорожки, то вообще проблем нет, копируешь фильм в папку на компе, когда дошел момент с царапиной, копирование останавливается- берешь, то что скопировалось в папку, снова копируешь и переносишь в другую папку, все, копия готова, только до того места где царапина.
самая лучшая защита-сейф.
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 16:55:58 от Johnn »

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1233 : 13 Января 2010, 20:48:53 »
Пособие для хакера. (;?)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1234 : 13 Января 2010, 21:58:25 »
Пособие для хакера. (;?)

ни какого пособия, жизнь заставила, когда семейный архив копировал с диска и диск был с царапиной, интуитивно дошел к этому, уж очень надо было и получилось (;?)

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1235 : 14 Января 2010, 06:31:39 »
Полностью согласен с вами по поводу того что какая бы ни была защита ее можно сломать. но давайте немного разъясню ситуацию, мне нужно диск закрыть от копирования, и не какими то сверх системами защиты, а достаточно самой простой, ибо те люди для которых предназначается копия незнают что такое образ диска и так далее, они с компами на ВЫ. То что можно скопировать царапанный диск это тоже понятно, он опять же повторюсь, люди для которых диск предназначается могут только пользоваться функцией КОПИРОВАТЬ - ВСТАВИТЬ и не более, а уж про софт позволяющий читать поврежденные диски для них ракета. В принципе царапина меня устраивает, но хотелось бы более грамотно подойти к этому. Может есть соображения?
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

neznayka

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1236 : 19 Января 2010, 15:30:53 »
Люди! Помогите, если можете, скинте схему на тюнер SVEC DVB-S5800N или Changhong DVB-S9000N. А если точнее их блока питания. (%)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1237 : 19 Января 2010, 15:34:22 »
Люди! Помогите, если можете, скинте схему на тюнер SVEC DVB-S5800N или Changhong DVB-S9000N. А если точнее их блока питания. (%)
http://forum.kris.kz/index.php/board,34.0.html
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

v0vka

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Jabber_ID : ermakovec@jabber.ru
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1238 : 19 Января 2010, 16:23:55 »
Дикий Прапор посмотри почитай может это поможет WTM CD Protect,
вот еще DVD Copy Protect.
Весь софт платный, таблетки думаю можно найти в тернете.
И последнее StarForce
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 17:06:57 от v0vka »
Vu+ Zero 4K-v 7.2 Open PLI, рефлектор - Noname 0.8 (multifid, focus 13.0˚Ku, 19.2˚C).

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #1239 : 19 Января 2010, 17:12:57 »
Люди! Помогите, если можете, скинте схему на тюнер SVEC DVB-S5800N или Changhong DVB-S9000N. А если точнее их блока питания. (%)
http://forum.kris.kz/index.php/board,34.0.html
А разве есть там? Мне только от 3600 попадалась! А у 9000 блоки питания , по-моему , трёх видов, два точно помню - на FAN  и на DM0265R.