Автор Тема: stargate-tv Будут кодировать или нет? Кто знает. Если да то когда и как?  (Прочитано 30296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хабо

  • Гость
Вчера выписали из челюстно лицевой больницы >:( >:( >:( ;D ;D ;D
Что, есть новости - когда кодируют?

komandant

  • Гость
ну вот и началось в 12 00 по москве закодировали почти все каналы(может тестируют а мож на всегда)

Amonya

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
ну вот и началось в 12 00 по москве закодировали почти все каналы(может тестируют а мож на всегда)




Неужели началось? :'( :'(
Я то, наивный ,думал у меня из-за погоды некоторые Старгейтовские каналы не показывают... :-\ ???
А откуда инфа, что с 12.00?
v Aktobe:

Триколор. GS B211 / 0,6m  - Eutelsat 36A/36B @ 36° East

Sahsa

  • Гость
Наконец-то!!! У кого показывает киномания и мультимания? Они открыты но почему-то сигнал очень ослаб был 9дб стал 2дб совсем ни чего не видно.

Palych

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё получится... Со временем!!!
Наконец-то!!! 
Интересно  ??? с чегоб такая радость???
Ну показывают у меня эти 2 канала, а что с них проку, ежли их смотреть некому!
Vu SOLO2 SE, Miraclebox Mini PLUS

komandant

  • Гость
с 12 00 т.к. лично это наблюдал сначала на 11043 один за другим с интервалом в минуту позакрывалиа потом также на 11606

@rt Kost

  • Гость
ну вот и началось в 12 00 по москве закодировали почти все каналы(может тестируют а мож на всегда)
Нет тестировали недели 2 назад.А теперь видимо навсегда :(

White

  • Гость
В KU-диапазоне теперь смотреть нечего, фуфел какой-то остался, одним словом все произошедшее можно назвать - Ж...ПА!!! >:(

Amonya

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Наконец-то!!! У кого показывает киномания и мультимания? Они открыты но почему-то сигнал очень ослаб был 9дб стал 2дб совсем ни чего не видно.

У меня тоже эти два канала показывают. Качество нормальное. И еще, со Старгейтовского пакета показывают 3 музыкальных канала.
v Aktobe:

Триколор. GS B211 / 0,6m  - Eutelsat 36A/36B @ 36° East

@rt Kost

  • Гость
В KU-диапазоне теперь смотреть нечего, фуфел какой-то остался, одним словом все произошедшее можно назвать - Ж...ПА!!! >:(
Ну почему же нечего?Есть еще СГУ и ОТС ;D ;D

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
В KU-диапазоне теперь смотреть нечего, фуфел какой-то остался, одним словом все произошедшее можно назвать - Ж...ПА!!! >:(
9 каналов ещё показывают на stargate [url][http://www.lyngsat.com/packages/stargate.html/url] ;)

mare

  • Гость
 это вопрос времени. по договору они должны полностью закрыться до 25 октября.

Amonya

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Пару дней назад провайдер раскодировал канал TV XXI
v Aktobe:

Триколор. GS B211 / 0,6m  - Eutelsat 36A/36B @ 36° East

ciatin

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Можете карты уже заказывать(если не лохотрон ;) ;) ;)) http://www.sat.com.ru/cards.html

ruslanluba

  • Гость
да теперь не посмотрищь  :(

Gospel89

  • Гость
stargate-tv вещает 4 канала (Bridge TV,Kinomania TV,Multimania,TV XXI) в открытую, или же их в ближайщее время тоже закодируют????? ???

Бауржан

  • Гость
stargate-tv вещает 4 канала (Bridge TV,Kinomania TV,Multimania,TV XXI) в открытую, или же их в ближайщее время тоже закодируют????? ???
Гте ты видел, чтоб такие каналы, на постоянное время в открытую шли. Конечно закодируют,да ещё и запечатают так, что не раскодируешь.Лучшее дело, это забыть про них, как будто их никогда и не было.


GE®DIN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
stargate-tv  идёт открыто


P.S. Прошу прощения за повторное сообщение, но есть одинаковые темы и где лучше писать............ ::) ???

Да и сообщения удаляь нельзя  :-\



ruslanluba

  • Гость
я два дня назат ставил офсетку на два спутника на 80-75 ничего нормально ловит на 80 показывает 9 коналов  а всего 33 хозяин даволен

Gospel89

  • Гость
stargate-tv  идёт открыто


P.S. Прошу прощения за повторное сообщение, но есть одинаковые темы и где лучше писать............ ::) ???

Да и сообщения удаляь нельзя  :-\



ИНТЕРЕСНО на долго ЛИ?????