Автор Тема: Востановление софта на роутер Acorp AT21A-E  (Прочитано 6345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
После неудачного обновления софта, роутер Acorp AT21A-E перестал определятся компьютером .Не видет ни ЮСБи ,ни ЛАн ,хотя светятся индикаторы,но не так как было...виновата ли прошивка или то что был скачок напряжения,гадать не приходится...Хотелось бы узнать .имел ли кто на форуме опыт по востановлению прошивки..вскрытие показало,есть куда цеплять провода для заливки дампа и софта.... ("0)
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

_aS_

  • Гость
Re: Востановление софта на роутер Acorp AT21A-E
« Ответ #1 : 25 Февраля 2008, 11:54:31 »
скорее всего дело в обновленной прошивке

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Востановление софта на роутер Acorp AT21A-E
« Ответ #2 : 25 Февраля 2008, 13:22:02 »
скорее всего дело в обновленной прошивке
Не исключено,до этого заливал разные и прекрасно работало...неужели никто не сталкивался и нет никаких предположений и советов??? на всякий случай выкидываю фото модема........
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

mare

  • Гость
Re: Востановление софта на роутер Acorp AT21A-E
« Ответ #3 : 25 Февраля 2008, 16:27:14 »
После неудачного обновления софта, роутер Acorp AT21A-E перестал определятся компьютером .Не видет ни ЮСБи ,ни ЛАн ,хотя светятся индикаторы,но не так как было...виновата ли прошивка или то что был скачок напряжения,гадать не приходится...Хотелось бы узнать .имел ли кто на форуме опыт по востановлению прошивки..вскрытие показало,есть куда цеплять провода для заливки дампа и софта.... ("0)
Есть два типа модемов с твоей модели . Это.
 AnnexB
AnnexA
 Твой AnnexA,,, Скорее всего . ты посадил прошиву от типа AnnexB, в таком случае . она не видит сигнала ADSL . всё остальное работает . меню и так далее .

 Первый шаг . Это посмотреть через меню какой тип прошивки у тебя сидит  в самом модеме . (если имело дело после прошивание ) Убедиться что у тебя сидит тип прошивки именно вот такой .
Acorp_LAN122_V.2.03.RU.01112007_AnnexA    ......
 Если нет . Берем прошиву здесь ..
 http://www.acorp.ru/data/download/adsl/Acorp_LAN122_V.2.03.RU.01112007_AnnexB_DSP73.zip

 и прошиваем . Сама страница поддержки здесь .
http://www.acorp.ru/support/download/adsl/sprinter-adsl-lan-122/#311
   смотри внимательно есть два типа модемов . Твой именно AnnexA    , посмотри на сам фильтр . Там тоже об этом указывается. (!~) .
 

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Востановление софта на роутер Acorp AT21A-E
« Ответ #4 : 27 Февраля 2008, 22:29:47 »
Огромное спасибо Mare за помощь в устранении проблемы.Спасибо: за ссылки,за программы для востановления,за схемы JTAG ,.....Мало найдётся людей способных на помощь в онлайне через аську например...и людей теряющих своё личное время!!!!!!!!!! ("")
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..