Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 426370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Мужики а чем нельзя кормить крокодилов?Я честно не знаю_написал -отрубями не проходит,сеном не проходит.
Не могу зарегистрироваться-подскажите.
руками  (,.)

СЕРЖ

  • Гость
Читать то читал,но видимо так читал,что не увидел.Спасибо-Дикий Прапор
Вот видимо правильно МАРЕ подсказал,что руками -ато и впрямь руки оттяпает-а редиску он поди наоборот любит.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 13:25:25 от СЕРЖ »

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Только что, сидя за компом почувствовал.... ...землетрясение..
вышел в коридор, люстра болтается - значит не показалось...
кто что знает?

Вот, нашёл:

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=current&sub=detail&id=130563
« Последнее редактирование: 13 Июня 2009, 22:01:30 от Smith »
GI-8120; Supral 60 см; 56'

mare

  • Гость
Magnitude     mb 5.6
Region    EASTERN KAZAKHSTAN
   
Date time    2009-06-13 at 17:17:37.8 UTC
Location    44.77 N ; 78.91 E
Depth    10 km
Distances    48 km SE Taldikorgan (pop 107,736 ; local time 23:17 2009-06-13)
6 km SE Tekeli (pop 22,468 ; local time 23:17 2009-06-13)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Раньше такое было когда был полигон в Семске. Сидим болтаем в эфире.Семские говорят: рвануло.Минуты через 2 дошло до нас и через минуту до Павлодара.

 
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Ivan.

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Только что, сидя за компом почувствовал.... ...землетрясение..
вышел в коридор, люстра болтается - значит не показалось...
кто что знает?

Вот, нашёл:

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=current&sub=detail&id=130563
Да, сегодня ночью потресло немного, около 5-8 сек. продолжалось землетресение.   Живу не далеко от Талдыкургана. 

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
аха..меня не 5-8 секунд трясло всю ночь....
когда такое таскаешь ...трясёт так что .... (!~)
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
набираем в WORDе слово kardsharing выделяем его, и изменяем размер шифта на 48, а сам шрифт на Webdings а потом пытаемся разобраться в смысле этой шифровки. (кстати последний символ малевич (,.))
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
аха..меня не 5-8 секунд трясло всю ночь....
когда такое таскаешь ...трясёт так что .... (!~)
а че за камни везут ?

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
шлак...отходы литеечного производства...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

sambo

  • Гость
Уважаемые форумчане, кто использует на своём автомобиле установку под названием Super FuelMax-эффективная экономия топлива до 20%, снижение выбросов СО до 50%. Что это - сказка или реальность, или очередной лохотрон? Отзовитесь! Хотелось бы узнать мнение.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
любителям астрономии: 22 июля с 5 до 7 утра по астанинскому времени будет частичное солнечное затмение, видимое на территории казахстана. Чем ближе к югу, тем больше затмится солнце, полное затмение пройдет по юго-восточной азии и индии
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Уважаемые форумчане, кто использует на своём автомобиле установку под названием Super FuelMax-эффективная экономия топлива до 20%, снижение выбросов СО до 50%. Что это - сказка или реальность, или очередной лохотрон? Отзовитесь! Хотелось бы узнать мнение.

Лохотрон ну к примеру возьмем авто которые только что сходят с конвейра, если бы эта система работала на столько хорошо насколько описанно, то каждая машина была бы оснащенна этой установкой, так как за экологию бьються не на шутку автопроизводители. А придумывались всякие катализаторы и дожигатели топлива. Это одно и другое под каждый двигатель нужны определенные условия, что бы не было потери мощьности или дополнительного расхода топлива. Это мое личное мнение сам эту установку не использовал, надо все таки послушать тех кто ей пользовался.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
ты прав коллега, закон сохранения энергии не обманешь, это очередной лохотрон с вечным двигателем
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
последнее время участились случаи появления новичков на разных форумах, которые то и дело пишут про кризис, и про то что грядет крах империализма. Причем язык написания говорит  о том что эти люди пользовались машинным переводом. Меня по этому поводу терзают смутные сомнения, не имеют ли эти люди общего заказчика? И кому это выгодно?

Кстати и на нашем форуме неоднократно замечал подобное
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Видимо хотят как можно глубже кризис в мозг человека загнать, и на этом фоне свести его с ума. А кому это выгодно конечно власти, той которая как бы в противостоянии с властью настоящей.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Кризис- это большОООООООООй развод лохов!
что нужно человеку- солнце светит, пища и работа есть, главное, не быть тесм самым лохом и не верить, в то , что говорят!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Разруха не в клазетах, разруха в головах... /Профессор Преображенский/Михаил Булгаков/

Берегите голову.
Всем хорошего сигнала!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
весь кризис организован людьми для того что бы показать, что власть которая нами управляет не способна, а те кто хотят власть получить у них есть возможность показать какие они способные, короче кризис это падение одних и подъем других.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Лично на мне, этот кризис никак не отразился. Пенсия вовремя, зарплата тоже. Работа, ( при желании ) валом. Правда не та,что нравится, но с голоду умереть не дадут. 18-20 тысяч в месяц заработать нет проблем.Причем не напрягаясь.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!