Автор Тема: SHANGHONG 9000 6500 6800 6000 svek 5800 и др процессор (NEC61xxx)c тюнерами FF1-002и FF2-001-003  (Прочитано 162234 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

VKudrin

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • East Kazakhstan
Помогите пожалуйста. У кого нибудь есть прошивка под FF2 с забитыми и привязанными к частоте ключами. Если можете выложите пожалуйста или сбросте на мыло VKudrin@mail.ru. Заранее благодарен.

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
прошива на новые чанги версия 1301 они же sparrow-5555 selestial-5900 чанга-2600 ит.д.забиты ку 75-80-90 с ключами  правда пришлось ямал на 2 умножить но всё работает  (::?)

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
а для 1 мб(фф-1) неу кого нет,?

Abba

  • Гость
Хотел добавить ключ на СТС ,теперь не показывает Домашний и СТС тоже. В чем дело кто-нибудь подскажет?

[/qВсе получилось ,работают Домашний ,НТС и Россия .Всем спасибо. Только не понятно почему ключ России привязан к частоте Читы ,а показывают все Россииuote]
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008, 07:00:14 от Abba »

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
Хотел добавить ключ на СТС ,теперь не показывает Домашний и СТС тоже. В чем дело кто-нибудь подскажет?

 

 

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
Хотел добавить ключ на СТС ,теперь не показывает Домашний и СТС тоже. В чем дело кто-нибудь подскажет?

 


 два ключа на одной частоте конфликтуют ,настрой ещё один спутник например ямал ку только на втором спутнике укажи вручную частоту близкую к родной например 11057 и 11050 и к ним шьёшь ключи, так я делал в прошивке чуть выше для чанг всё работает правда каналы со сдвигом включаются с задержкой сек 3-5 пока апч сработает...

 

STRAX

  • Гость
IGOREXA подскажи чем изменял прошивку или чем снимал с ресивера исправленную прошивку очень нужно ПОЖАЛУСТО

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
IGOREXA подскажи чем изменял прошивку или чем снимал с ресивера исправленную прошивку очень нужно ПОЖАЛУСТО

сливал с реса SVEC ALL править можешь winhex или UltraEdit-32

Abba

  • Гость


 два ключа на одной частоте конфликтуют ,настрой ещё один спутник например ямал ку только на втором спутнике укажи вручную частоту близкую к родной например 11057 и 11050 и к ним шьёшь ключи, так я делал в прошивке чуть выше для чанг всё работает правда каналы со сдвигом включаются с задержкой сек 3-5 пока апч сработает...

 
Я имел ввиду прошивку от 23 февраля,а Вы?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2008, 06:30:26 от Abba »

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
 
Я имел ввиду прошивку от 23 февраля,а Вы?
[/quote]

  а можно поподробнее какой рес с каким тюнером я имел ввиду от 31 Июля 2008...

Abba

  • Гость




Я имел ввиду прошивку от 23 февраля,а Вы?

  а можно поподробнее какой рес с каким тюнером я имел ввиду от 31 Июля 2008...
[/quote]
Ресивер Свек5800n с тюнером FF2 .Дело в том что ,я вводил ключ на Домашний -все канал открывался.Теперь же тишина ,ввожу ключ на СТС тоже не открывается.Это все на 75 градусе.Теперь ввожу наканал  Вести с 90 градуса -все прекрасно идет.Где собака зарыта не понятно.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 05:57:36 от Abba »

IGOREXA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Общая оценка: 3
  • век живи век учись...
извени этой переделкой никогда не пользовался ,не вижу смысла, меняю тюнера на FF1 рес становиться полноценной чангой 9000 со слепым поиском такчто дерзай, успехов
 (::?)


 

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Abba
Собака зарыта в самом софте, он изначально был сделан под Россию и Спорт, а большего от него и не требовало то время,  IGOREXA верное вам решение дает если вы хотите и в дальнейшем пользоваться данным ресом
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Cmagna

  • Гость
Пришлите настрой ки или инструкцию пожалуйста
или подскажите где скочать бесплатно
Качай 9000, он без сик работает
(13/)

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Cmagna
Что именно вас интересует то, не понятно  (13/)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Abba

  • Гость
Abba
Собака зарыта в самом софте, он изначально был сделан под Россию и Спорт, а большего от него и не требовало то время,  IGOREXA верное вам решение дает если вы хотите и в дальнейшем пользоваться данным ресом

В блоке ключей находится  5ключей.Раньше можно было редактировать ключи и смотреть. Теперь не получается с СТС и с Домашним. Хотя легко открываются Вести ,Столичное ТВ,НТС,ну и Спорт с Россией.

Что нужно учитовать(какие тонкости) при замене тюнера ФФ2 на ФФ1 ?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2008, 05:46:14 от Abba »

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
эти ресиверы не могут привязать разные ключи к каналам на одной частоте, попробуй разнести эти каналы на разные частоты путем сдвига частоты ЛНБ
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

STRAX

  • Гость
Привет всем тут в инете один товарищь предлогает софт для Чухоней сам переделал и вроде работает похожий на голденовский веть у них проц один с чухонем сейчас пытаюсь с ним связатся если пойдет софт отпишусь

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
довай довай пробуй, а про голдены я все знаю если будут вопросы спроси у меня, если что выложи этот софт тут
« Последнее редактирование: 11 Августа 2008, 12:02:15 от demkaalex »
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Abba

  • Гость
эти ресиверы не могут привязать разные ключи к каналам на одной частоте, попробуй разнести эти каналы на разные частоты путем сдвига частоты ЛНБ
Demkaalex этот номер не проходит ,пробывал по разному .Пробывал даже убрать все ключи ,кроме СТС - все равно канал не открывается.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 06:09:43 от Abba »