Автор Тема: Помогите определить %  (Прочитано 13647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Помогите определить %
« Ответ #20 : 14 Ноября 2006, 11:58:06 »
Стараюсь ловить покрупнеее ( меньше порнухи ) , а ошибок может много прет изза того какие пиды втыкаеш ну и соответственно сила сигнала тоже дает о себе знать, уменя если меньше 35 то одни ошибки сыпят и DVB отрубается с извинениями,
странно, чтобы на 1401 и 35% !!!!!!!!!!!!!!!!
у меня ресивер на 80Е все транспондеры показывает не менее 50%
а сама карта 1400 показывает 100%

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Помогите определить %
« Ответ #21 : 15 Ноября 2006, 00:42:28 »
Все дело в том что голова на 80 стоит в мултифиде на дюралевой пластине ночью когда холодает ее повидимому крутит и сигнал как часы чем ближе к ночи тем меньше а лезти переделывать пока лень жду когда совсем пропадет, а днем на граббере за сотню прет
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Помогите определить %
« Ответ #22 : 15 Ноября 2006, 13:11:57 »
Все дело в том что голова на 80 стоит в мултифиде на дюралевой пластине ночью когда холодает ее повидимому крутит и сигнал как часы чем ближе к ночи тем меньше а лезти переделывать пока лень жду когда совсем пропадет, а днем на граббере за сотню прет
Не уж-то так пластина сжимается от холода!!!!!!!! Такая длинная что-ли, что это так сказывается
Поставь пластик - если уж так критично!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я думаю что там что-то другое, мож ЛЭП рядом проходит и к вечеру когда потребление электричества увеличивается........

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Помогите определить %
« Ответ #23 : 21 Ноября 2006, 07:42:56 »
Многовато будет траффика и дорого, у меня в месяц около 1гига только форум.
Одно радует рабочий интернет и за него плачу не я  ;D ;D ;D ;D ;D
Завидую
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Помогите определить %
« Ответ #24 : 21 Ноября 2006, 07:51:07 »
Не уж-то так пластина сжимается от холода!!!!!!!! Такая длинная что-ли, что это так сказывается
Поставь пластик - если уж так критично!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я думаю что там что-то другое, мож ЛЭП рядом проходит и к вечеру когда потребление электричества увеличивается........

Просто труба крепления длинная и ее качало ветром,по своей глупости растянул одну сторону шахтным кабелем с тросом внутри ( должен знать что это такое) так вот этот трос и дает эти сдвиги , а лезть менять лень сегодня после дождя сигнал пропал совсем но лезти нехочется перешол на ямал,
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Помогите определить %
« Ответ #25 : 21 Ноября 2006, 11:24:41 »
Просто труба крепления длинная и ее качало ветром,по своей глупости растянул одну сторону шахтным кабелем с тросом внутри ( должен знать что это такое) так вот этот трос и дает эти сдвиги , а лезть менять лень сегодня после дождя сигнал пропал совсем но лезти нехочется перешол на ямал,
На сколько я понял - это растяжка, только почему одна, должно быть три как минимум. Но все равно даже если растяжка одна, то будет лучше, чем вообще без растяжек.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Помогите определить %
« Ответ #26 : 23 Ноября 2006, 06:59:47 »
Растянул трубу на которой крепится тарелка а она Г образной формы ( Труба) поэтому ее и качало а крыша шиферная зацепится некуда только в одну сторону и натянул
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Помогите определить %
« Ответ #27 : 23 Ноября 2006, 17:10:10 »
Растянул трубу на которой крепится тарелка а она Г образной формы ( Труба) поэтому ее и качало а крыша шиферная зацепится некуда только в одну сторону и натянул
У меня тоже шифер на крыше но под шифером - дерево.
Аккуратно делаешь дырочку в шифере и вбиваешь там для крепления че нить и далее натягиваешь (никто неичего не подумайте плохого :D :D :D)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Помогите определить %
« Ответ #28 : 26 Ноября 2006, 08:55:42 »
У меня тоже шифер на крыше но под шифером - дерево.
Аккуратно делаешь дырочку в шифере и вбиваешь там для крепления че нить и далее натягиваешь (никто неичего не подумайте плохого :D :D :D)
А почему плохого ( на крыше не пробовал) но соседи непонимают и все валят на мои антенны а их помимо спутниковых еще 3 штуки занимаюсь КВ связью все залито битумом но тем неменее все валят на них (меня)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Помогите определить %
« Ответ #29 : 27 Ноября 2006, 16:26:57 »
А почему плохого ( на крыше не пробовал) но соседи непонимают и все валят на мои антенны а их помимо спутниковых еще 3 штуки занимаюсь КВ связью все залито битумом но тем неменее все валят на них (меня)
Я имел в виду "натягиваешь", когда говорил не подумайте чего нибудь :)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Помогите определить %
« Ответ #30 : 27 Ноября 2006, 17:17:08 »
Эт о чем?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!