Автор Тема: HELP PLEASE!!!  (Прочитано 12327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yriy

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
Re: HELP PLEASE!!!
« Ответ #20 : 04 Декабря 2006, 23:59:15 »
Я тоже по началу парился. Вообще не запускался, вылетал. Короче ищи нужный StreamReader.dll и ставь его в папку со скайнетом. У меня в skynet0897b6sbf0_17g на SS2 идет 1.0.0.211 от marfi. Но когда я нашел его у меня еще продолжал скайнет ругаться, требовал какой-то dll. Его я взял в поиске по компу(лежал в прогдвб) и вставил в windows\sistem32. Где-то на форумах про это написано, что-то нашел сам.
Кстати вначале удалось запустить на стримриддере 2003 года.Он не требовал ничего.
90(C+Ku)+75/53+56/ Openbox x5, SmartTV LG 42LW575S

MSergey

  • Гость
Re: HELP PLEASE!!!
« Ответ #21 : 05 Декабря 2006, 09:30:28 »
Устанавливал несколько версий SkyNet ни одна не запустилась.
В чём может быть причина? Помоги решить эту проблемму плиз

На какой карточке запускал ?

Waldemar

  • Гость
Re: HELP PLEASE!!!
« Ответ #22 : 05 Декабря 2006, 17:54:18 »
Вы будите  ;D . Но вообще без карточки запускал. Хотел разобраться в программе, перед покупкой карточки. (Я так понел самая самая это SS3)

Вообще я решил ставить только чисто из-за фильмов которые можно перехватить с   http://lostfilm.tv/       Может кто-нибудь проэкспереметирует, а то не хочу деньги на ветер кидать.

MSergey

  • Гость
Re: HELP PLEASE!!!
« Ответ #23 : 05 Декабря 2006, 20:19:23 »
Вы будите  ;D . Но вообще без карточки запускал. Хотел разобраться в программе, перед покупкой карточки. (Я так понел самая самая это SS3)
Вообще я решил ставить только чисто из-за фильмов которые можно перехватить с   http://lostfilm.tv/       Может кто-нибудь проэкспереметирует, а то не хочу деньги на ветер кидать.
Вообще с этого сайта ничего падать не будет... т.к. на нем самом ничего нет  :)
Но фильмы которые опубликованы на этом сайте падают (примерно 1-2 файла размерами от 200 до 400 мб), и по мне так я их сразу удаляю... что то не очень интересно сериалы собирать...   ;)

Waldemar

  • Гость
Re: HELP PLEASE!!!
« Ответ #24 : 05 Декабря 2006, 23:27:40 »
Cпасибо за консультацию. Я так понел нет мне смысла ставить карточку если не получу желаемого эффекта. Уж больно сильно хотелось посмотреть "Остаться в живых(LOST)"  c нормальным переводом.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: HELP PLEASE!!!
« Ответ #25 : 09 Декабря 2006, 20:15:51 »
А можно как говорится рыбачить используя прогу  µTorrent 1.6 или e-Mule ?
Грубо говоря рыбалка и скачивание с сайта это разные вещи (то что написано ниже полная ерунда)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!