Автор Тема: Меняем валюту  (Прочитано 23455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xfqrby

  • Гость
Re: Меняем валюту
« Ответ #40 : 18 Января 2016, 21:40:17 »
даааа,таможни как были так и останутся. (№)Оттуда же деньги мешками возят каждую смену.хто ж их закроет.Прозрачные границы у нас на словах,сам живу на границе с Киргизией ,не навижу туда ездить именно из за таможни,вечная толкучка.Кстати был недавно в Германии и меня повезли в соседнюю Голландию,вот там я понимаю прозрачные границы.Когда въехали в Голландию только скорость сбросили со 180 до 120 кмч (в Голландии предельная скорость) и всё, только табличку успел разглядеть ,типа добро пожаловать в Нидерланды ,никакой таможни ,никаких заградсооружений не заметил (/,)
Вот видите прошло 6 лет и их прозрачные границы им же и навредили
а мы  зря так и не учредили общую с Белоруссией и Россией валюту !
В этой валюте можно было все цены внутри Союза - не прогибать под долглар  /**/
как плохо все же что люди продажны
и песня
раньше думай о Родине
а потом о себе !
- уже теперь никого не заботит  )**)

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Меняем валюту
« Ответ #41 : 18 Января 2016, 23:49:26 »
AlGoRitm,  Единая валюта ЕАЭС в перспективе может появится уже скоро, те кто это придумал, пока ещё у в власти )))
Напечатать дело не хитрое, а вот регулировать рычаги - это уже "кто на что горазд"

А вот лично мой совет, граждане, прекратите играть в игру с валютой, вы подрываете экономику страны! "Оставьте яблоки гнить под деревом"!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

vitaliy.oparin

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Меняем валюту
« Ответ #42 : 19 Июня 2017, 03:47:12 »
А если кредит был взят на старую валюту, то потом как отдавать? или можно не отдавать уже?)

vitaliy.oparin

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Общая оценка: 0
Re: Меняем валюту
« Ответ #43 : 19 Июня 2017, 03:48:55 »
Нет, ну я конечно понимаю, если кредит в долларах например, то тогда все пересчитается. а если в старой валюте, то как они обычно пересчитывают? Да и вообще, договор же перезаключать как-то нужно потом будет с банком.

momotova

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Общая оценка: 0
Re: Меняем валюту
« Ответ #44 : 19 Июня 2017, 12:35:51 »
Вот поэтому я стараюсь не брать кредиты в банке вообще. Хотя в мае месяце не хватало немного на ремонт оплатить работу строительной компании, поэтому брала, только не кредит, а микрозайм до зарплаты в тенге до зарплаты https://www.credy.kz/. Это как одолжить у знакомых, но удобней и процент небольшой. Из документов нужен только паспорт.

Баги

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Меняем валюту
« Ответ #45 : 20 Июня 2017, 09:17:49 »
Что то верится с трудом про маленький процент https://news.mail.ru/economics/30102723/

Lenox

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Общая оценка: 0
Re: Меняем валюту
« Ответ #46 : 22 Июня 2017, 01:07:41 »
не верится вообще. Но и банки тоже хороши, сами же создают на ровном месте лохотронщиков.
Социальной ответственности вообще никакой. 

ViktorSuvorov

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Меняем валюту
« Ответ #47 : 23 Октября 2017, 14:17:11 »
Просто МФО берут процент от тела кредита за каждый день пользования. Например - кредит на две недели под 1% ежедневно. Процент навскидку маленький, но нужно хорошо считать, чтобы потом не пришлось возвращать огромную сумму денег. Плюс если вышел за пределы срока кредитования - штрафные санкции, а это плохо.
Услуги эвакуатора в Шымкент http://vse-taxi.kz/evakuator-shymkent.aspx расценки за вызов и километраж. Экстренный вызов и вызов в общем порядке.