Автор Тема: CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана  (Прочитано 22684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

talgin

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Подтверждаю, каналы НТК, CТВ,ONTV, Жетiсу, Асыл арна, 24kz(HD), KAZSPORT(HD), Перец появились на транспондерах 11292 V 45000, 12690 V 30000, 12726 V 30000. Дублируются на 3 транспондерах, прописываются под номерами.

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Новый DTH-оператор Caspio HD выходит на рынок Казахстана
http://www.cableman.ru/content/novyi-kazakhstanskii-dth-operator-caspio-hd-stal-partnerom-irdeto

chester

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
С КАКОГО СПУТНИКА ТРАНСЛИРУЕТСЯ ТЕЛЕВИДЕНИЕ CASPIO HD?
Вещание спутникового телевидения Caspio HD осуществляется со спутника Kazsat 3, 58.5°.

chester

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Eutelsat-70B 70E

Пакет Caspio HD ушёл с 12616 V 45000

Пакет Caspio HD ушёл с 12690 V 30000

Пакет Caspio HD ушёл с 12726 V 30000

mare

  • Гость
 Не знаю, но 54000 тенге в год,  а это по сути 150 долларов  (9\=) , идиотизм. Полное отсутствие маркетинга! Теперь начали толкат в кредит через Каспийский банк, бляяя. Ну почему наши все делают через не ту дырку (_) .

chester

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
С такими ценами, думаю одни убытки будут у них...

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
да бред вообще и смотреть нечего , и кстати с алмааты мне звонили с каспио предлогали сотрудничество
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Не знаю, но 54000 тенге в год,  а это по сути 150 долларов  (9\=) , идиотизм. Полное отсутствие маркетинга! Теперь начали толкат в кредит через Каспийский банк, бляяя. Ну почему наши все делают через не ту дырку (_) .
действительно если разобраться стало одним говнооператором больше. Ну раз уж у них кодировка ирдето, могли бы тогда уже просто засунуть республиканский пакет на 75 или 85 градус, тогда сэкономив кучу бабла на спутниковых емкостях, можно было выйти на рынок РК с реальными ценами на пакеты, ну соответственно иметь с этого профит. Вот возьмите пакет континента, уберите с него федеральный пакет, плюс то что не в ходит в список разрешенных в Казахстане, добавьте отечественные каналы, и вот вам новый оператор, с минимальными затратами на аренду стволов
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
На Казсат-3 тусят http://www.flysat.com/kazsat3.php
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Nikolaech

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
А я пожелаю им удачи. :-) 
Надо наоборот радоваться, в стране появился ещё один оператор Sat-TV.

Что касается маркетинга, организации вещания и прочего. Не стоит считать людей запустивших проект недоумками.
Нук кто тут из вас может похвастаться подобным? Не вы ли стонали отауговнооператор в топку и прочие страдания, а ныне многие из вас этим на хлеб зарабатывают. Поэтому давайте не будем нести ерунды  (::?)

alizh

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
С чего вы взяли что ОТАУ и Caspio это одно и то же?! Это два разных оператора и предлагают продукт по разным ценам. Отау дешевле и каналов побольше.

mabish

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Общая оценка: 0
  • Almaty
Re: CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана
« Ответ #31 : 14 Августа 2017, 16:04:11 »
С такими ценами, думаю одни убытки будут у них...
да бред вообще и смотреть нечего , и кстати с алмааты мне звонили с каспио предлогали сотрудничество
С такими ценами, думаю одни убытки будут у них...
Исчезли телеканалы FOX HD, FOX Life HD, National Georgaphic HD, Nat Geo Wild HD
Телеканалы Cinema, Бестселлер, Планета HD уже месяца 3 показывают "матрас" с бегущей строкой "Телеканал отсутствует по независящим от компании причинам". Зачем так врать? Хотя бы написали, что договор на ретрансляцию закончился.

mabish

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Общая оценка: 0
  • Almaty
Re: CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана
« Ответ #32 : 08 Сентября 2017, 10:32:57 »
С такими ценами, думаю одни убытки будут у них...
да бред вообще и смотреть нечего , и кстати с алмааты мне звонили с каспио предлогали сотрудничество
С такими ценами, думаю одни убытки будут у них...
Исчезли телеканалы FOX HD, FOX Life HD, National Georgaphic HD, Nat Geo Wild HD
Телеканалы Cinema, Бестселлер, Планета HD уже месяца 3 показывают "матрас" с бегущей строкой "Телеканал отсутствует по независящим от компании причинам". Зачем так врать? Хотя бы написали, что договор на ретрансляцию закончился.
Возобновилось вещание телеканалов Cinema, Бестселлер, Планета HD, FOX HD, FOX Life HD, National Georgaphic HD, Nat Geo Wild HD.
Появился телеканал Охотник и рыболов HD.

Рафаил

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
Re: CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана
« Ответ #33 : 21 Октября 2017, 14:52:18 »
Все господа, Caspio HD банкрот. они распустили всех сотрудников на безсодержания, и больше половины сотрудников уволились. в каждом филиале оставили по 3 человека. Зарплату сотрудникам так же выдать не могут. так что всем их дилерам советую не устанавливать их тв, дабы избежать проблем ко своими клиентами

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана
« Ответ #34 : 21 Октября 2017, 23:10:48 »
Все господа, Caspio HD банкрот. они распустили всех сотрудников на безсодержания, и больше половины сотрудников уволились. в каждом филиале оставили по 3 человека. Зарплату сотрудникам так же выдать не могут. так что всем их дилерам советую не устанавливать их тв, дабы избежать проблем ко своими клиентами
я им еще в 2016 говорил что с такими ценами и отсутствием рекламы на тв и прочего информинга они обречены на банкротство, тогда они к нам в Чимкент на симинар в главпочтамт приезжали, типа учредители-супервайзеры один видимо банкир, а другой видимо ответсвенный за продвижение товара. Они меня вослушали и сказали: мы всем работникам почты раздадим бесплатно по приставке с подпиской на год и они будут ходить по домам и рекламировать наше оборудование, типа ,,цыганской почты,,.
Вот и вышло все по ,,цыгански,,............

dante

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана
« Ответ #35 : 30 Октября 2017, 15:09:09 »
Все господа, Caspio HD банкрот. они распустили всех сотрудников на безсодержания, и больше половины сотрудников уволились. в каждом филиале оставили по 3 человека. Зарплату сотрудникам так же выдать не могут. так что всем их дилерам советую не устанавливать их тв, дабы избежать проблем ко своими клиентами
Пробежался засланный, распустил слух без доказательств. Являюсь абонентом сабжа - все работает без проблем.

mabish

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Общая оценка: 0
  • Almaty
CaspioHD - новый спутниковый оператор Казахстана
« Ответ #36 : 05 Января 2018, 15:02:46 »
4 января 2018 года приставки Caspio HD обновились.  Как и было заявлено ранее, добавились казахстанские региональные телеканалы и несколько иностранных.
Какая теперь будет ценовая политика данного пакета?

ManageA

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда-центр Вселенной!
Если цена будет такая же неадекватная как у Отау-тоже закроются.
зы. Желание заработать много и сейчас отключает моск наглухо))))
Что-то пошло не так и шаман...))