Автор Тема: Поисковые системы на рыбалке  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KMH30

  • Гость
Поисковые системы на рыбалке
« : 08 Ноября 2006, 23:40:30 »
Если куплю обарудование для спутникового интернета,настрою на рыбалку,какими поисковыми системами могу работать? Или скачаю всех подряд что на воздухе?

Xak

  • Гость
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #1 : 09 Ноября 2006, 09:13:15 »
Вопрос мне не понятен помочь не могу хотя ты почти сам на него ответил

MSergey

  • Гость
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #2 : 09 Ноября 2006, 09:26:36 »
Твоими поисковыми системами будет либо skynet, либо Manna может еще SkyGraber на твое усмотрение...
Ловить будешь только то что настроенно в этих программах, для эксперимента можешь задать если будешь использовать skynet в файле rules.txt вот такую строчку...
s *.*.*.* +     
и радуйся как твой винт заполнеятся всем... главное чтоб винт был большой...

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #3 : 09 Ноября 2006, 15:49:58 »
Твоими поисковыми системами будет либо skynet, либо Manna может еще SkyGraber на твое усмотрение...
Ловить будешь только то что настроенно в этих программах, для эксперимента можешь задать если будешь использовать skynet в файле rules.txt вот такую строчку...
s *.*.*.* +    
и радуйся как твой винт заполнеятся всем... главное чтоб винт был большой...
Да уж винтарчик так на 100Тб :-)

nikolaich

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #4 : 12 Ноября 2006, 01:50:18 »
Рыбалка и спутниковый инет две разные вещи. Чтобы пользоваться инетом надо оформить подписку у планетская, а рыбачить можно и так при наличии ДВБ карты и нужного софта.
В форуме всё подообно  описано как всё делается.
г Тараз

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #5 : 14 Ноября 2006, 12:02:10 »
Рыбалка и спутниковый инет две разные вещи. Чтобы пользоваться инетом надо оформить подписку у планетская, а рыбачить можно и так при наличии ДВБ карты и нужного софта.
В форуме всё подообно  описано как всё делается.
[/quote Все просто и понятно сказано 5+

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #6 : 14 Ноября 2006, 20:41:13 »
Рыбалка и спутниковый инет две разные вещи. Чтобы пользоваться инетом надо оформить подписку у планетская, а рыбачить можно и так при наличии ДВБ карты и нужного софта.
В форуме всё подообно  описано как всё делается.
[/quote Все просто и понятно сказано 5+
А,почему у ПланетСкая ?? можно еще где либо, может неверно задан вопрос, к сожалению запугали товарища ( извиняюсь , товарищей  то уже давно нет) и пропал нету его
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #7 : 15 Ноября 2006, 14:36:21 »
А,почему у ПланетСкая ?? можно еще где либо, может неверно задан вопрос, к сожалению запугали товарища ( извиняюсь , товарищей  то уже давно нет) и пропал нету его
Разобрался уже наверное и не отписался как всегда!!!!!!!!!

KMH30

  • Гость
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #8 : 16 Ноября 2006, 10:33:08 »
Когда я первый раз слышал о граббинге  думал что,тепер нам настало очеред ограбить Казахтелеком.А сейчас поняль что,чем больше появиться официалные рыбаки и чем они рыбачить,тем лучше становиться БРАКОНЕРАМ.Не так ли?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Поисковые системы на рыбалке
« Ответ #9 : 21 Ноября 2006, 08:30:04 »
Когда я первый раз слышал о граббинге  думал что,тепер нам настало очеред ограбить Казахтелеком.А сейчас поняль что,чем больше появиться официалные рыбаки и чем они рыбачить,тем лучше становиться БРАКОНЕРАМ.Не так ли?
Ну допустим Казахтелеком при всем желании граббером не ограбиш по той причине что своих спутников нету ( запустили один и думают чтоже с ним делать програм своих нет ,а за чужие нужно платить да и те все давно смотрят)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!