Автор Тема: Отау тв HR8871  (Прочитано 51930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slava7500

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Cеверный Казахстан.
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #160 : 09 Октября 2016, 23:43:33 »
Тогда, верни ресивер, пока он еще работает.Пусть его шьют те, кто имеет опыт работы с этими ресиверами.
вот это действительно хороший совет.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 00:27:05 от Slava7500 »
75Е +90Е(фокус) +96.5 Е на 1.8м.4.8Е +13Е (фокус) на 1.2м. 56Е+53Е на 0.9м.36Е на 0.6м.GI ET7000 Mini,OpenPli 6.0

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #161 : 09 Октября 2016, 23:45:45 »
у меня программатор мини про ТЛ866 он в принципе всё читает флешь и считывает и записывает ! я другие ресиверы записывал skybox f3 нормальна заливает флешь на программаторе , а вот с отау тв проблемы одни с этими приёмниками вопрос в том где такой демп взят ? для этого апарата .

z12

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #162 : 10 Октября 2016, 00:07:17 »
у меня программатор мини про ТЛ866 он в принципе всё читает флешь и считывает и записывает ! я другие ресиверы записывал skybox f3 нормальна заливает флешь на программаторе , а вот с отау тв проблемы одни с этими приёмниками вопрос в том где такой демп взят ? для этого апарата .
а ТЛ866 разве поддерживает нанд?
Восстановлю ресиверы "IDENT Error-UNINITIATE"ресиверы триколор со слетом прошивки

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #163 : 10 Октября 2016, 00:29:50 »
а что программатор нужен как то спецально ? под нанд флешь я об этом не слыхал , так что с этим ресиверам делать я не знаю .а что если взять сдуть флешь слить с неё демп ! затем полностью на программаторе очистить флешь ,затем записать  этим же демпам то есть пере писать  после этого впаять флешь , может появиться обновление по или уже нет ? если это не поможет тогда я не знаю .
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 01:24:36 от uzer »

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #164 : 11 Октября 2016, 10:33:08 »
наконец удалось прошить такой приемник с длинными кнопками и версией загрузчика L(3). Все оказалось просто: все приемники я прошивал флешкой 512 метров, как рекомендовано. А этот я прошил без проблем с 4 гиговой Trancerd флешки, на вид такая черная с зеленым основанием разъема.м Все прошилось на ура и работает. Оказывается если не берет прошивку , нужно пробовать разные типы флешек, видимо разные софты заточены под разные скорости передачи данных, а как известно разные флешки имеют разную скорость передачи
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #165 : 11 Октября 2016, 10:37:27 »
наконец удалось прошить такой приемник с длинными кнопками и версией загрузчика L(3). Все оказалось просто: все приемники я прошивал флешкой 512 метров, как рекомендовано. А этот я прошил без проблем с 4 гиговой Trancerd флешки, на вид такая черная с зеленым основанием разъема.м Все прошилось на ура и работает. Оказывается если не берет прошивку , нужно пробовать разные типы флешек, видимо разные софты заточены под разные скорости передачи данных, а как известно разные флешки имеют разную скорость передачи
и мне тоже уже сказали ,что нужно прошивать 512мб флешь ! 2гб и 4гб не возьмёт так он и есть ,на а шил чем что здесь выше выкладывали выложи демп если можно ? не помогает у меня бооот пишет на тюнере и заставка .
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 10:47:27 от uzer »

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #166 : 11 Октября 2016, 10:56:06 »
сказали вко отправлять каз центор слетевшей боот только там они зальют прошивку у них есть но они дают почему-та .

makses

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #167 : 13 Октября 2016, 20:22:32 »
Доброго времени суток! Кто в курсе появилась прошивка новее 19? Имеются несколько проблемных ресов с проблемой о двух полосок с надписью ADDR. Есть ли возможность залить прошивку через UART? Прямолинейность рук еще не на той стадии, чтобы выпаивать такие флехи)))

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #168 : 13 Октября 2016, 22:14:46 »
Доброго времени суток! Кто в курсе появилась прошивка новее 19? Имеются несколько проблемных ресов с проблемой о двух полосок с надписью ADDR. Есть ли возможность залить прошивку через UART? Прямолинейность рук еще не на той стадии, чтобы выпаивать такие флехи)))
отправил свой рейс в кок-центор !  проблема была слетевший бооот и больше не чего, на тюнер звонил  кок-центре свойм дилерам сказали через программатор подымят без платно не знаю на сколько эта правда только у них есть этот демп просто так не дали .отправил тюнер им то есть  отдал клиенту и клиента направил в область 120км от нас там с делают. ждёмс .

Kegen

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #169 : 14 Октября 2016, 02:46:11 »
сказали через программатор подымят без платно не знаю на сколько эта правда

Да только через программатор и бесплатно
Никакую память ничего не надо отпаивать

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #170 : 17 Октября 2016, 11:49:23 »
сегодня был у клиента ! тюнер hs8871 что интересно я не чего не обновлял проста казсат 3 58е уже там был просто произвёл поиск и каналы заработали  как сто странно обычно ,нет там этого спутника обновлять нужно а там он есть но по обновление не доступно значит я так понял не нужно обнова ему раз он там есть .

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #171 : 17 Октября 2016, 13:51:34 »
сегодня был у клиента ! тюнер hs8871 что интересно я не чего не обновлял проста казсат 3 58е уже там был просто произвёл поиск и каналы заработали  как сто странно обычно ,нет там этого спутника обновлять нужно а там он есть но по обновление не доступно значит я так понял не нужно обнова ему раз он там есть .

Не правильно понял. Нужно обязательно смотреть версию ПО. Если версия меньше чем 19, то обновлять нужно обязательно. Если меню "Обновление ПО" не доступно то делаем как уже говорилось тысячу раз через канал КТК и отключение питания. А работать он будет и на 16 версии(вопрос как??).

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #172 : 17 Октября 2016, 14:54:00 »
хорошо ! в следующий раз обращу внимание ? а версию по где смотреть я на это внимание не обратил какая там версия стоит ! изначально там был в настройках спутниках казсат3 58е я выбрал его и сделал поиск ,каналы заработали а какая версия стоит не посмотрел не пойму для чего это делается если  казсат прописан в тюнере для чего вставать на канал ктк и выдёргивать сеть и включать снова ?           

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #173 : 17 Октября 2016, 17:37:59 »
хорошо ! в следующий раз обращу внимание ? а версию по где смотреть я на это внимание не обратил какая там версия стоит ! изначально там был в настройках спутниках казсат3 58е я выбрал его и сделал поиск ,каналы заработали а какая версия стоит не посмотрел не пойму для чего это делается если  казсат прописан в тюнере для чего вставать на канал ктк и выдёргивать сеть и включать снова ?         

Дааааа.........     .  А форум почитать, что ... не камильфо?? Там это обговорено уже сотни раз, повторяться как то уже и не интересно. Не будьте пассивными, не ленитесь для самообразования читать интересующие вас темы, не только текущий материал, но и с самого начала. Там много чего интересного почерпнуть можно, и вопросы отпадут сами собой.

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #174 : 17 Октября 2016, 17:57:28 »
ну я в этом тюнере проблем не вижу видь он работает ! и спутник там был изначально казсат 58е по этому идут каналы и ладно, а с  розетки зачем я буду дёргать было бы у него проблема тагда бы дёргал с розетки а так не вижу проблему у него .

doka_bb2

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает :-))
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #175 : 17 Октября 2016, 19:19:47 »
ну я в этом тюнере проблем не вижу видь он работает ! и спутник там был изначально казсат 58е по этому идут каналы и ладно, а с  розетки зачем я буду дёргать было бы у него проблема тагда бы дёргал с розетки а так не вижу проблему у него .

Тогда  извините, не смею Вас больше беспокоить. :-)

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #176 : 17 Октября 2016, 23:31:25 »
нашёл я в этой ветки ! эту инструкцию нужно встать на канал ктк выключить приёмник из сети  , и включить через 2 минуты в сеть по появиться обновление это помогало когда был спутник активный интелсат 60е сейчас такой номер не прокатить , хотя если попробовать на самом казсате обновить встать на канал ктк пере дёрнуть сеть включить версия по может появиться не пробовал на рабочем тюнере по этому не знаю получиться так да или нет ?

un8br

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #177 : 18 Октября 2016, 22:51:46 »
Сегодня пробовал такое на ресе 3300 ,вышло предложение обновиться,нажал ОК ,но потом на банере надпись, что то вроде ошибки обновления и банер погас.

dark

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #178 : 24 Октября 2016, 10:57:23 »
Кто решил проблему с этим ресивером 8871R , через флешку и спутник не обновляется на казсат 3 , загрузчик L6 ,

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Отау тв HR8871
« Ответ #179 : 24 Октября 2016, 11:18:47 »
попробуй флешьку использовать 512мб и восстоновить с помощью кнопки зажатой CH+.  на тюнере.