Автор Тема: Предложения и замечания по разделам  (Прочитано 90275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #80 : 30 Ноября 2006, 21:17:50 »
Есть предложение - если на новую тему созданную кем либо, в течении 3-х дней нет ответов (0 ответов) эту тему автоматически удалять. А таких тем на форуме много. И ещё вопрос - сколько времени хранится тема ? (имеется ввиду время с момента последнего ответа на темы нет новых ответов)
тема храниться пока её не удалишь. А вот по поводу удалении пустых тем , верно подметил.

m

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #81 : 30 Ноября 2006, 21:30:31 »
Я посто не могу понять людей - создал тему, узнал что тебе необходимо, ну возьми и ответь что мол все, спасибо, вопрос исчерпан. :-\

У меня у самого есть такая тема по модемам CDMA. Ответов нет. Удалил бы с удовольствием.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 22:43:11 от m »

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #82 : 30 Ноября 2006, 23:33:12 »
Я посто не могу понять людей - создал тему, узнал что тебе необходимо, ну возьми и ответь что мол все, спасибо, вопрос исчерпан. :-\

У меня у самого есть такая тема по модемам CDMA. Ответов нет. Удалил бы с удовольствием.

А что ответ не нашли? А то бы опубликовали как советуете. :)

Для задания вопросов - введен специальный общедоступный раздел для неспециалистов.


nikolaich

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #83 : 01 Декабря 2006, 01:33:58 »
И что, если человек знающий, но со статусом новичёк он не может отвечать в форуме?
г Тараз

ssakura

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #84 : 01 Декабря 2006, 16:39:20 »
Хотел ответить в теме Pauxis PX-8866 -Hadley F-3800 ЭМУ реально или нет????? 
но не вижу ссылки ответ ??? Это навсегда или временно ???

ssakura

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #85 : 02 Декабря 2006, 11:34:41 »
Я так понял что сейчас надо иметь статус "активный" чтобы учавствовать в форуме?

Probe

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Общая оценка: 0
  • Я-ламер!
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #86 : 02 Декабря 2006, 11:58:47 »
  Однобокое определение специалист или нет - по количеству сообщений на форуме. А если прочесть форум,подумать своей головой и не задавать кучи  мелких вопросов , то это, по-вашему,
признак неспециалиста? Может, аккуратнее серпом махать надо?

nikolaich

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #87 : 02 Декабря 2006, 21:47:55 »
На счёт атак на форум -- подробнее пожалуйста..????..... Или написано ради отмазки?
г Тараз

marat1

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #88 : 05 Декабря 2006, 20:51:32 »
да ребята зарезали многих с новыми правилами оказывается чтобы чего нибудь обсудить надо много много писать и получится хлама на форуме еще больше. Я сам много не пишу предпочитаю сначала почитаь что кто нарыл а уже потом влезать или если ничего не нахожу после этого задаю свои вопросы.
да и модератоам на форуме много чего интересного да и полезного надо как то все немного систематизировать создать отдельно uploid чтобы туда скидывать прошивки загрузчики а то на форуме много прошивок но отыскать нужную надо очень много перерыть.

m

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #89 : 06 Декабря 2006, 19:04:47 »
Для администратора
Форум "Разарботка электронных устройств" не нужен если столько времени  на нем нет ни одной темы.
да и модератоам на форуме много чего интересного да и полезного надо как то все немного систематизировать создать отдельно uploid чтобы туда скидывать прошивки загрузчики а то на форуме много прошивок но отыскать нужную надо очень много перерыть.
Мысль не плохая, не только прошивки, но и полезные прграммы по темам.

digitech

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #90 : 09 Декабря 2006, 22:10:15 »
Товаришь админ, а будет ли топик для сатгейта???
Вижу планетскай и ещё когото там а вот сатгейта нет...

mare

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #91 : 09 Декабря 2006, 22:27:45 »
да ребята зарезали многих с новыми правилами оказывается чтобы чего нибудь обсудить надо много много писать и получится хлама на форуме еще больше. Я сам много не пишу предпочитаю сначала почитаь что кто нарыл а уже потом влезать или если ничего не нахожу после этого задаю свои вопросы.
да и модератоам на форуме много чего интересного да и полезного надо как то все немного систематизировать создать отдельно uploid чтобы туда скидывать прошивки загрузчики а то на форуме много прошивок но отыскать нужную надо очень много перерыть.
  Аплоудом я займусь завтра. К  понедельнику будет готово.

m

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #92 : 10 Декабря 2006, 06:28:52 »
  Аплоудом я займусь завтра. К  понедельнику будет готово.

MARE, заранее спасибо!

mare

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #93 : 10 Декабря 2006, 08:38:17 »
  Вот адресс аплоуда где размещены прошивки китайских рессиверов. Раздел ещё будеть дополняться.
http://www.upload.tele-sat.info//index.php?direction=0&order=&directory=Receivers/%20Прошивки%20для%20китайских%20рессиверов.&

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #94 : 10 Декабря 2006, 15:06:41 »
  Вот адресс аплоуда где размещены прошивки китайских рессиверов. Раздел ещё будеть дополняться.
http://www.upload.tele-sat.info//index.php?direction=0&order=&directory=Receivers/%20Прошивки%20для%20китайских%20рессиверов.&
МОЛОДЕЦ!!!
Отличный уплоад! 8)
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

sat-pl

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #95 : 11 Декабря 2006, 02:38:41 »
2 MARE
что так трудно зделать аплодут у сибя на сайте??? у миня ето заняло 10 минут....

mare

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #96 : 11 Декабря 2006, 02:40:45 »
 а твой форум вместе стартовой страницей  весить 106 ггб ?  Во вторых я здесь модератор , а не владелец этого сайта. Уж лучьше писал бы от своего  имени , а не под новым ником.

sat-pl

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #97 : 11 Декабря 2006, 02:42:33 »
а твой форум вместе стартовой страницей  весить 106 ггб ?
нет конешно... и етот врятли столько весити... :-\

mare

  • Гость
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #98 : 11 Декабря 2006, 02:45:08 »
 к этому форуму приязано ещё кое что . не только этот форум.  И если вам тяжёло нажимать ENTER  ,  то можете не утруждать себя в посещения этого аплоуда.

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Предложения и замечания по разделам
« Ответ #99 : 11 Декабря 2006, 22:15:25 »
Админ добавьте для сообщенеия побольше смайликов как на других форумах ,а то с этим скудным количеством невозможно полностью
выразить от души все свое настроение,например нет смайликов
поддержки сбеседника,например мне очень нравится смайлик две рожици стукающиеся кружками с пивом,отличный смайлик ну и другие. :) :)
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.