Автор Тема: SVEC S-100  (Прочитано 11729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dokabb

  • Гость
Re: SVEC S-100
« Ответ #40 : 07 Февраля 2015, 11:22:29 »


для ресиверов в которых нет пункта делаем так: выбираешь канал, нажимаешь ОК, затем кнопку 3, открывается меню редактирования пида и ключа канала, вбиваем ключ, и не забываем сохранить  (!~)

Для свек S100 именно так, подтверждаю, сам только вчера делал. Спасибо Demkaalex_KZ за подсказку. Только в моем случае пиды я не редактировал просто вбиваешь ключ предварительно удалив имеющиеся там нолики.

nik9533

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Общая оценка: 0
Re: SVEC S-100
« Ответ #41 : 24 Марта 2015, 22:16:13 »
Ключи в меню "инструменты". Закладка Edit key. Встаешь на канал кодированый,зайдёш в меню,выбери бисс(будет 16-ть звёздочек), жмёшь Ок и дальше вводишь ключ(цифры на пульту,буквы кнопка "каналы вверх-вниз" дальше два раза ОК) пишу по памяти,реса под рукой нет.пару дней назад у клиента именно эти каналы и вбивал,всё получилось с первого раза. Если что могу вечером пойти переписать всё пошагово.
Ты спутал, в ресивере S100 нет пункта "инструменты", а уж тем более "Edit Key". (Только что лично проверил)

У меня svec-s 100 наж ок список каналов выйдет стать на кодир канал. нажать 3 выйдет эмул.ок потом удалить ключ по 1 цифре стрелкой. и набрать новый ок и сохранить.

taraz69

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Общая оценка: 0
Re: SVEC S-100
« Ответ #42 : 04 Апреля 2015, 20:08:44 »
Вопрос образовался .
Сколько ключей бисс можно вбить эмулятор ?!
Встал на Спорт,ввёл ключ ,показывает .
Чтобы смотреть Россию 1 ,нужно ввести ключ России .
Выходит или или .


p.s.
ключи вводил через edit key ,
через 3 ничего не происходит .
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 20:19:05 от taraz69 »