Автор Тема: Как совладать с МЕТRONIK Ouralis evolution 3  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

69alexZH

  • Гость
Как совладать с МЕТRONIK Ouralis evolution 3
« : 22 Февраля 2007, 21:35:41 »
 Прошу помочь с  МЕТRONIK Ouralis evolution 3.  Я так понял из мого мизерного опыта познаний в спутниковом ТV,что нуждаюсь в прошивке оного.
 Его данные:
Hardware Version: WORLD IN BOX
SOFTWARE VERSION: $STKA4972S17OEC
DATEBASE VERSION: 00600009
BOOT version: 0016.1
 В 2005 году с него смотрел (Hispasat,- я нахожусь в Португалии) кодированные каналы TV Cabo(тут в инете -  "kaka") и испанский пакет D+   Потом поменяли ключи.Возможно и я или дети  вернул на фабричные установки не имея понятия зелёного,короче говоря сейчас ввожу ключи,-не фурычет.Человек,устанавливавший всё это уехал,надо разбираться самому.Ключи то есть,рабочие пока(спрашивал португальцев),есть ноль модем кабель.Нет утилиты,для ввода софта,нет самого софта и нет опыта заливки этого софта,т.е. пошаговой,если это возмжно,инструкции по прошивке моего ресивера.
 Очень надеюсь на помощь Mare,так как видел его толковые ответы в других местах,но и буду рад любой помощи от всех,кто может помочь в моей ситуации.  :)

mare

  • Гость
Re: Как совладать с МЕТRONIK Ouralis evolution 3
« Ответ #1 : 23 Февраля 2007, 00:10:04 »
  Процедура будет не сложная . Внизу выкладываю сам софт , правленный под ваш рессивер. Вам остаёться только залить . И всё ничего сложного. В первом ряду лежит сам загрузчик , во втором софт . Берете то и другое .
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2007, 00:26:21 от MARE© »