Автор Тема: Приколы  (Прочитано 68050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xfqrby

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #120 : 07 Января 2014, 19:09:48 »
Все думаю слышали о разводе Путина (президента РФ (,.))

А вот что есть в сети
"В соответствии с декларацией о доходах за 2012 год в собственности у Путина находятся квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м, а также земельный участок в Московской области площадью 1500 кв. м и гараж площадью 18 кв. м. Также в пользовании у Владимира Путина есть квартира площадью 153,7 кв. м и гаражное место. В соответствии с декларацией о доходах, у жены президента в личной собственности ничего нет.

Таким образом, после развода Людмила Путина может претендовать на половину имущества, приобретенного за годы совместной жизни супругов. Получается, что по закону экс-жена президента может получить долю (38,5 кв. м) в квартире в Санкт-Петербурге, половину (750 кв. м) участка в Подмосковье и половину гаража (9 кв. м). При этом доподлинно не известно, была ли эта собственность приобретена супругами во время брака. Остальное имущество президента находится в пользовании, а не собственности.

Кроме недвижимости, Людмила Путина может претендовать на долю и в другой собственности президента. Так, у Владимира Путина есть три отечественных автомобиля (два "ГАЗа" и "Нива") и автомобильный прицеп "Скиф". Однако все это возможно лишь после официального развода, который, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, еще не состоялся.

два "ГАЗа" и "Нива") и автомобильный прицеп "Скиф" rofl.gif

Да не думал что так плохо быть президентом аж целой страны, его мне кажется надо брать на поруки, как с ним разводится то.
Да удивительно как то  , но если вспомнить у Джугашвили толком ни дач ни пиджаков хороших не было , а Владимир Ильич отказывался от прибавки в жалованьи чтоб беспризорных детей поменше голодало , а Троцкий ( и горби ) наоборот красиво наряжался рассекал на бронепоездах со своею лапшою и свитою  , и  таких людей сейчас поболе , чем скромного строгого грузина  . Энти Рассекают на майбахах - а вот ВВП  таки забыл ролекс задекларировать . Хорошо хоть Айфон не разводится - ему бы пришлось выложить инфу о шубе из детенышей бельков , конечно  если ее только моль не проела   (,.)
 А По серьезному ВВП - Жарайсын !
 Провел Новый Год с одними из тех людей кому в настоящий момент в его царстве - государстве живется почти совсем тяжко  (;?)

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Приколы
« Ответ #121 : 07 Января 2014, 22:23:58 »
Согласно архивным данным ленин вообще детей не любил. А беспризорников наплодилось в следствии безумных новых идей, в том числе и сексуальной революции которую они красноперые так активно пропагандировали в первые годы.

boroda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы
« Ответ #122 : 19 Марта 2015, 13:42:11 »
http://relax.ru/post/107677/ty-uznaesh-ee-po-vymeni-oy-chto-eto-my-vidno-kartinki-naveyali.html?feed=new
Astana

boroda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы
« Ответ #123 : 20 Марта 2015, 10:04:20 »
http://nnm.me/blogs/thread1/prikolnye-otkrytki-81/#cut
Astana

Мелор

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы
« Ответ #124 : 10 Сентября 2015, 17:59:02 »
Я люблю толстых пранк, розыгрыш
https://www.youtube.com/watch?v=9SptCqG7Mjk

Переводчик из 90-х )) мега прикол) пранк, розыгрыш
https://www.youtube.com/watch?v=6NcAXYfok8U

Крутые розыгрыши в электричке )
https://www.youtube.com/watch?v=VfqjHGQMAHA[/url]
http://webdirektor.bz.ua - разработка интернет-магазинов, сайтов-визиток, блогов, порталов, каталогов, форумов

boroda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы
« Ответ #125 : 10 Января 2016, 12:08:23 »
///12 жизненных картинок для бояр и прочей знати///
http://e-w-e.ru/barskoj-mudrosti-post/
Astana

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Приколы
« Ответ #126 : 30 Апреля 2016, 00:07:56 »
*********************

Lavina

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: 0
Re: Приколы
« Ответ #127 : 10 Мая 2016, 05:23:30 »
 (/) (/)прикольнооо

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Приколы
« Ответ #128 : 14 Мая 2016, 14:32:19 »

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы
« Ответ #129 : 01 Июня 2016, 20:18:27 »
  (,.) rofl.gif

esler

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Общая оценка: 0
Re: Приколы
« Ответ #130 : 09 Сентября 2016, 13:29:24 »
Ну если просто врежится во что то... но от падения со скалы точно не поможет :D

Баги

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Приколы
« Ответ #131 : 25 Октября 2016, 22:12:46 »
Случилось это как раз в снегопад , неожиданно свалившийся на головы жителей Жамбылской обл.Я же запланировал ехать в Алматы,а тут непогода за окном.Ну и как всегда в таких обстоятельствах свет вырубили заранее,чтобы сохранить хоть какое-никакое энергоподающее хозяйство.Глядя как за окном валит мокрый снег,я понял-что дома до завтрашнего вечера делать нечего.Вызываю такси через мобилу,отвечает девушка-будет сию минуту.Я про себя молча удивляюсь(как так оперативно,да еще в такую слякоть,наверное все сидят по домам)))Только успеваю одеться уже звонят на мобильник-такси на месте!!Хватаю вещи ,вылетаю на улицу и......никого.Звоню девушке-оператору-где такси?Отвечает там то там,улица такая ,дом такой то .Верно,все .Я оглядываюсь по сторонам,называю что стою перед спорткомплексом.В диспетчерской включена рация - таксист матерится уже))) Девушка спрашивает-Вы вообще откуда звоните?Как откуда..из г.ХХ.
Слышу смех-это Атбасар,Акмолинской обл. Смотрю -куда же я звонил...Е-мое перепутал код города,а так все один в один совпало)) Как в фильме ,,C легким паром,,)) Вот так бодро и весело потопал я к вокзалу под хруст ломающихся веток от тяжести мокрого снега,несмотря на слякоть и темень.Бывают же такие совпадения)))

xfqrby

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #132 : 14 Ноября 2016, 18:09:05 »
Цитировать
Неизвестно
На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы (теперь полиция ). Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки(документы), мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т.к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т.п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! "

 )**) (?%)
Здорово продумано

а то что все мы грешны - знает особая наука  umnik2.gif  http://www.infoniac.ru/news/Nashi-otpechatki-pal-cev-ne-nastol-ko-unikal-ny.html

natali12

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Общая оценка: 0
Re: Приколы
« Ответ #133 : 28 Января 2017, 02:16:29 »

Alenushka

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы
« Ответ #134 : 04 Февраля 2017, 19:15:01 »


Ну прям как у меня дома!!!
Have a nice day

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Приколы
« Ответ #135 : 01 Августа 2017, 00:52:58 »
Протокол допроса русского моряка в полиции Хоккайдо переведенный буквально

 — Откуда пришло ваше судно?
— Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
— Отвечайте прямо на мой вопрос!
— Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
— Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
— Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврёт — а вы, самка собаки, ему поверите!
— С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
— В какой мужской половой орган каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
— Два пистолета Макарова.
— Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
— Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
— Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «Макаровы».
— Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
— Каких, в женский половой орган, пальцев?
— Ваших.
— Да пошёл ты во внутренний женский половой орган!
— Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
— Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
— Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
— Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
— Курилы здесь нипричём! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
— Половой орган моржа-самца, а не «отвечайте»!
— Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
— Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
— Где вы взяли эти пистолеты?
— Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
— Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
— Из мужской–половой-орган-одки!
— Из Владивостока?
— Из мужской–половой-орган-ока!
— Вы так и будете неясно выражаться?
— Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!

Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждёт очередное разочарование:

— Ваше семейное положение?
— А?
— У вас есть семья?
— Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну её в ягодицы, эту семью!
— С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?
— Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Приколы
« Ответ #136 : 25 Августа 2017, 03:40:33 »
Сидят мужики и пьют пиво.
Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит:
— Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна на х.. послал...
                                                  ***   ***   ***   ***
Лежат два болта в масле. Один говорит другому:
— Класс! Сейчас бы гаечку навернуть.
— Да ну! Еще ржавчину подхватим.

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Приколы
« Ответ #137 : 09 Декабря 2017, 02:52:38 »

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Приколы
« Ответ #138 : 19 Декабря 2017, 18:11:13 »
- Актуальный на данное время анекдот.

Министр энергетики вызывает к себе своего зама и говорит: "Ты понимаешь, почему цена на бензин поднялась?". Тот отвечает: "Потому что себестоимость поднялась, из России импортировали и так далее". А министр ему: "Объяснить я и сам могу. Я понять не могу".

marian

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Общая оценка: 0
Re: Приколы
« Ответ #139 : 20 Декабря 2017, 15:46:06 »
Дядька рассказывал. Было у него два знакомых бухарика, и раз с неслабого такого бодуна один говорит другому: "я бы сейчас за бутылку сделал все что угодно", ну второй и отправил его на крышу кукарекать тридцать минут. Тот и полез. Второй же в это время позвонил в больничку, типа "на крыше мужик какой-то кукарекает.. может белку поймал" - приколоться решил. Прикол удался. Мужик свою бутылку получил только через две недели интенсивного лечения)