Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 410842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
  Здесь можете просто поговорить или выкладывать свой фотографии ,даже семейные . Снимки ваших тарелок  и т.д.

nik7

  • Гость
Круто, типа флэйм,  ;D А чат реально?Сам вчера думал, а если что надо помочь, пиши ;)

mare

  • Гость
 Было бы не плохо , воттолько на это даёт добро  АДМИНИСТРАТОР!

nik7

  • Гость
Пише маляву АДМИНУ!
Админ, прости дела грешные!!! Ну что тебе стоит.










« Последнее редактирование: 04 Декабря 2005, 02:16:14 от MARE »

nik7

  • Гость
И почему я не каждый день могу попасть на форум...

mare

  • Гость
И почему я не каждый день могу попасть на форум...
А каждый день поподаешь в пив бар! ;D

Channel4

  • Гость
MARE! Вы в Гранде бываете по каким дням и в какое время? Переговорить бы по шкурному вопросу...
Или в каком баре?

SVEC

  • Гость
 Да MARE действительно когда можно Вас найти в Гранде? Я хоть сейчас и редко бываю в Павлодаре, но все равно при случае хотелось бы лично с Вами познакомиться и темболее за мной обещаный призент!

mare

  • Гость
 О ребята какие проблемы - я в Гранде бываю раз в два дня - а если хотите встретиться , то смотрите свои лички!

mare

  • Гость
Да MARE действительно когда можно Вас найти в Гранде? Я хоть сейчас и редко бываю в Павлодаре, но все равно при случае хотелось бы лично с Вами познакомиться и темболее за мной обещаный призент!
Ну где ващ презент ????? Удже пол года жду ;D

KISSIANA

  • Гость
Мой котяра
Любимая кафедра  ;D
Одним словом АЗХС(Актюбинск) никогда не забуду!!!(Были летом на практике еще и в январе поедим)
Самый модный прикид

SVEC

  • Гость
 О, MARE все будет ок! Я сам не бываю сейчас в Павлодаре, так попутно кто может таскает 1 - 2 антенны. Решить бы проблему с доставкой я бы с удовольствием приехал ну хотя бы за 10-20 антенами, да и пообщались бы и призент обязательно будет. Но в скором будущем собираюсь приехать поискать доставщиков может кого и найду и к Вам в ГРАНД зайду обязятельно!

vitashar1

  • Гость
Папка переполнена. Пожалуйста, попробуйте испрользовать файл поменьше и обратитесь к администратору.

как с этим боротся!!!!!!
я пытаюсь в очередной раз прекрепить фаил значительно меньшего размера а он мне вот че выдает.

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2005, 23:03:47 от vitashar1 »

dokk

  • Гость
Почему на протяжении несколькольких дней форум не работал ?

Natsvin

  • Гость
На Дальнем Востоке уже 18,45 (в Приморском крае)
Предлагаю сообразить!
Звать всех небудем. Кто знает, сам подойдёт!
В соответствии с часовыми поясами - эту вечеринку можно будет в книгу рекордов Гиннесса отправить!

Ну и участникам приятно.
Только сегодня про ресиверы в топики не пишите.
Или отпишитесь, а потом сюда!

Хочу предложить первый тост!
- За наших прадедов, дедов отцов!
С праздником народ!
Отци победили, и мы победим!
(Правда враги разные)
Ну всёравно- С Праздником!

Natsvin

  • Гость
Предлагаю выпит за здоровье отцов!

саф

  • Гость
а чт о за праздник , до 9 мая как бы далеко еще ;D

Natsvin

  • Гость
Всем привет!
Уважаемые администраторы,
Сайт технический, но всё же!
Неудаляйте сразу...
Интересно....
Кто что слушает....
Какую музыку..?

Для души предлагаю ЭТО...
"Муыка для души"...

KELLY JOYCE [vivre la vie].mp3
http://slil.ru/22969015

С уважением Алик Н

freeman1988

  • Гость
Да песенка нормальная, но мне больше нравится Reamonn с его Supergirl и новой Tonight. Ну а если взять музыку для души то это Evanescence-My immortal!!

хабо

  • Гость
В разделе "Спутниковые рессиверы", в теме "Ссылки на темы о рессиверах на этом форуме" есть мистическая фраза "Переадресованное сообщение от skull - закрытый раздел форума". На меня произвела сильное впечатление :o :o ;D