Автор Тема: Windows-7 и граббинг.  (Прочитано 10466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Windows-7 и граббинг.
« : 05 Ноября 2009, 17:46:02 »
Любителям SkyGrabbera, советую ставить версию v 2.8.6.4  правда потребуется еще файл WinPcap
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #1 : 05 Февраля 2010, 21:58:54 »
а невкурсе Sky net на 7 работает? и еще вопрос саит есть там Sky net можно собирать самаму там проваидеров выбираеш а саит компанует че выбириш и качаешмож кто ссылку даст
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #2 : 05 Февраля 2010, 22:53:24 »
СкайНет работает на 7-ке, вот прилагаю с автонастройкой на провайдеров, только нужно поменять Streamreader для своей карты, по умолчанию стоит для TVii.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #3 : 05 Февраля 2010, 22:57:41 »
вот саит нашол сам всетаки http://www.sgate.info/skynet.php
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Shurshurik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Чесно. Он на меня не похож!
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #4 : 22 Февраля 2011, 17:24:45 »
Полетела система (xp) и за не имением лучшего, поставил семёрку (когда-то прилетела), установил дрова для своей DVB (compro videomate s350), и запустил Skynet 20a. хватать стало лучше, чем раньше, правда пид оставил всего один, 4353. за два дня выловил 7 фильмов, 12 игр alawar, и штук 15 музыкальных архивов.   
Жизнь - это полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а в конце... глубокая-глубокая яма!

Shurshurik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Чесно. Он на меня не похож!
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #5 : 22 Февраля 2011, 17:34:33 »
Любителям SkyGrabbera, советую ставить версию v 2.8.6.4  правда потребуется еще файл WinPcap
SkyGrabber более менее нормаль работает только на XP, на vista и на seven работает коряво!!! 2/3 файлов не качаются! только начинают и спустя 3-4 минуты висят в "infantile". от силы что можно поймать - только mp3. Самое лучшее - грамотно настроенный skynet!!!
Жизнь - это полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а в конце... глубокая-глубокая яма!

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #6 : 22 Февраля 2011, 19:03:23 »
Полетела система (xp) и за не имением лучшего, поставил семёрку (когда-то прилетела), установил дрова для своей DVB (compro videomate s350), и запустил Skynet 20a. хватать стало лучше, чем раньше, правда пид оставил всего один, 4353. за два дня выловил 7 фильмов, 12 игр alawar, и штук 15 музыкальных архивов.   

Подскажи пожалуйста, где взял дрова и как настраивал compro videomate s350, такая валяется, не могу к ней найти программу для интернета, чтобы запустить скайнет. На всех сайтах пишут, что на семерке не поддерживает рыбалку.

Alexmax

  • Гость
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #7 : 22 Февраля 2011, 19:42:44 »
Shurshurik, а зачем другие пиды убрал, сейчас есть кто на других не плохо прокачивает! качек появился время от времени прокачивает фильмы в HD (mkv,mp4) размерами от 4 - 20 Гб, в таком качестве приятно смотреть!

Shurshurik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Чесно. Он на меня не похож!
Re: Windows-7 и граббинг.
« Ответ #8 : 23 Февраля 2011, 11:35:02 »
Подскажи пожалуйста, где взял дрова и как настраивал compro videomate s350, такая валяется, не могу к ней найти программу для интернета, чтобы запустить скайнет. На всех сайтах пишут, что на семерке не поддерживает рыбалку.
[/quote]
поищи в других разделах. Не помню в каком но мне подсказывали, как настроить на граббинг. а для инета посмотри в разделе "помогите с настройкой Lansat" я там выкладывал, как настроил инет.
Жизнь - это полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а в конце... глубокая-глубокая яма!