Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

Re: SVEK 6800 готовые решения

(1/5) > >>

men:

--- Цитата: SergeyD от  07 Февраля 2007, 00:59:48 ---У меня таже проблема. Получается ничего нельзя сделать кроме замены флэхи??? ???

--- Конец цитаты ---

да . и еще учти что не всякая 2метровая флеха подойдет если будеш шить через ком порт -- точо не помню какая нужна -но сегодня буду шить --сообщу с верхним бутом или нижним

men:
постареть успееш пока житагом без ошибок 2метра зальеш -- нет если есть терпение и время  то пожайлуста -- только из личного опыта  где то год тому назад при восстановлении прошивы госпелла с 2 метровой флешкой через житаг я потратил от начала до конечного результата около 2 недель без сна 

SergeyD:
Я имел ввиду поставить флэху в чунг 3600, там залить дамп свековский, а потом ее на свек - думаю 4 минуты(не считая отпайки)

саф:
 
  дело вовсе не в типе ВооТ сектора, потому как пробовал ставить 29W160DB, и вобще не мог ничего с ней сделать( флэшка новая и паять я умею) , а вот всунул 29LV 160DT. прошил бут и все залилось через компорт без запинки, смотрел даташит- разницы между W и  LV не обнаружил никакой. 29W160DB прошивал предварительно в чунге 3600.
       ??? ??? ??? ??? ???

men:
не скажи. сижу прошиваю свек 6800-- поменял флеш на 2метровую . сначала поставил DT- рестарт не происходит . поставил DB -все стартует
а теперь прикол -- с родной прошивкой ресюк работает-- с прошивой под бисс
нет ни силы не качества- прошивы переменял и от госпелла 8900 и от супера 9900 и 9300  от свека 6900 ---заливаю не меняя флеш родную метровую
прошиву все работает  ???  ;D ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии