Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

OPEN SX2 HD

<< < (5/6) > >>

uzer:
выходит рассию полностью отключают 10.21 со всех бортов ! а вот о 46Е не упименулось также касайс 13е там вроде как остаётся ну например у нас народ нужен 1канал россия а на т2-ми нету их в раскрипе не очень их будут ставит думаю телекарта сейчас рулит ещё идёт с акций .

uzer:
а куда девать тюнера те что мпг4 опенбох s+2 например я пока их настраиваю на 90 ку ямал хотя это тоже да осени а там вырубят .

tsygan:

--- Цитата: uzer от  24 Июля 2019, 10:49:35 ---выходит рассию полностью отключают 10.21 со всех бортов ! а вот о 46Е не упименулось также касайс 13е там вроде как остаётся ну например у нас народ нужен 1канал россия а на т2-ми нету их в раскрипе не очень их будут ставит думаю телекарта сейчас рулит ещё идёт с акций .
[/quote/]
касайс  -это что?
--- Конец цитаты ---

medium:

--- Цитата: uzer от  24 Июля 2019, 10:49:35 ---выходит рассию полностью отключают 10.21 со всех бортов ! а вот о 46Е не упименулось также касайс 13е там вроде как остаётся ну например у нас народ нужен 1канал россия а на т2-ми нету их в раскрипе не очень их будут ставит думаю телекарта сейчас рулит ещё идёт с акций .

--- Конец цитаты ---
ну пока 13Е (хотбирд) самый консервативный, я тоже на него разворачиваю корыта нещебродам, у кого совсем с баблом туго

uzer:
на 46е есть рассия от туда можно тоже брать тут не известно что там я 49с ямал будут добовлять тоже осенью решиться а так можно попробовать 49с+46Е вот думаю у кого туга с баблом пробовать развернуть лапух 1.8 ,13е но не вариант его я не зацеплю он уходит за зону покрытие низка он висит над землёй 3гр угол наклона .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии