Спутниковый Интернет > Ссылки на интересные сайты

Бесплатный спутниковый интернет своими руками

(1/13) > >>

Adamas:
ВНИМАНИЕ!!! Бесплатный спутниковый интернет своими руками. Имеются логины, пароли, пиды от известнейших провайдеров,таких как: PLANETSKY, SPACEGATE, SATGATE,... а также пакеты услуг связи на 2005-2008 г. Помимо этого, Вы узнаете, как самостоятельно сделать спутниковую тарелку, конвертер, DVB карту, мультифид. Узнаете также тарифы и настройки соединения со спутниковым провайдером. И многое-многое другое... Все это Вы найдете на:
... Почикано....

aiZent:
Этот топик вообще нужно удалить, обычный развод на деньги, попробуйте в инете поискать словам "adamas Бесплатный спутниковый интернет", не спроста этот Adamas так целеустремленно кидал сообщения на все форумы, денежку видать сильно хочет на халяву ;).

Vintik:

--- Цитата: Adamas от  21 Августа 2005, 10:10:03 ---ВНИМАНИЕ!!! Бесплатный спутниковый интернет своими руками. Имеются логины, пароли, пиды от известнейших провайдеров,таких как: PLANETSKY, SPACEGATE, SATGATE,... а также пакеты услуг связи на 2005-2008 г. Помимо этого, Вы узнаете, как самостоятельно сделать спутниковую тарелку, конвертер, DVB карту, мультифид. Узнаете также тарифы и настройки соединения со спутниковым провайдером. И многое-многое другое... Все это Вы найдете на:
.... Почикано.....

--- Конец цитаты ---
здорово ;Dсамостоятельно сделать спутниковую тарелку ;D Коперфильд ;D

un:
А мне приходилось делать 2-х метровую из 1мм железа. Каркас из арматуры и обтягивал железом. Работало!. Но муторное это дело.
Пришлось все заготовки из арматуры гнуть по формуле.Делал 2 недели. Потом цены упали на тарелки и выкинул за ненадобностью в металлолом.Слишком тяжелая была. Есть даже фото на память.

SERG_sat:

--- Цитата: un от  19 Декабря 2005, 02:09:49 ---А мне приходилось делать 2-х метровую из 1мм железа. Каркас из арматуры и обтягивал железом. Работало!. Но муторное это дело.
Пришлось все заготовки из арматуры гнуть по формуле.Делал 2 недели. Потом цены упали на тарелки и выкинул за ненадобностью в металлолом.Слишком тяжелая была. Есть даже фото на память.


--- Конец цитаты ---

Сможеш дать фотку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии