Автор Тема: Опенбокс х-800.Подделка -или что?  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОЛЕГНИСКАЖУ

  • Гость
Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« : 27 Декабря 2007, 02:20:43 »
Купил в Алма-Ате в магазине ''Мир антенн'' Опенбокс х-800.Менеджер мамой  клялся что ресивер фирменный.Сегодня совершенно случайно на внутренней стороне крышечки от батарейного отсека пульта прочитал''мейд ин чина''.Что бы это значило? Или менеджер нехороший человек или так и должно быть.Терпеть не могу что-бы меня обманывалию.Сам ресивер нареканий не вызывает,все устраивает но настроение испорчено.Кто что-нибудь знает что-либо по этой теме? Просветите.

mare

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #1 : 27 Декабря 2007, 02:27:40 »
  эти ресивера всегда выпускались в Китае . Ничего в этом удивительного нету . Есть заводской сборки , есть собранный на коленях . Оригинальность сборки можете увидеть сняв саму крышку . и сравните его со снимками выложенных здесь  http://forum.kris.kz/index.php/topic,2976.0.html

ОЛЕГНИСКАЖУ

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #2 : 27 Декабря 2007, 02:42:54 »
Выходит обманул меня мальчик.Это не есть гут. А интересно сколько стоит настоящий Опен ведь гдето они наверное все-же есть

mare

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #3 : 27 Декабря 2007, 02:44:27 »
Выходит обманул меня мальчик.Это не есть гут. А интересно сколько стоит настоящий Опен ведь гдето они наверное все-же есть
Никто ещё вас не обманул ! Не делайте преждевременных выводов . Снимите крышку и сделайте снимок и сюда .. И скажу вам подделка у вас или нет ...
 

ОЛЕГНИСКАЖУ

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #4 : 27 Декабря 2007, 02:59:30 »
Я бы конечно уже-бы снял.Зло берет.Но дело в том что ресивер на гаранти.Не знаю-если снять крышку гарантия пропадет или нет?Когда покупал просмотрел по интернету все приметы подделок и оригинала.Все сошлось один в один.Даже инструкция написана нормальным русским языком а не обычной китайской хренотенью русскими буквами

mare

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #5 : 27 Декабря 2007, 03:04:19 »
 Вообще они являются дилерами , и не думаю , что стали бы мараться подделкой .
 сделайте снимок внутренностей . По другому определить никак .

ОЛЕГНИСКАЖУ

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #6 : 27 Декабря 2007, 03:06:44 »
Если вскрою-гарантия прпадет?

ОЛЕГНИСКАЖУ

  • Гость
Re: Опенбокс х-800.Подделка -или что?
« Ответ #7 : 27 Декабря 2007, 03:34:57 »
Вопрос конечно наивный.Нашел компромисный вариант-под сильной лампой через вентиляционные отверстия внутрености просматриваются довольно хорошо.По вашей ссылке на фото внутренность  совпадает с оригиналом.Но вопрос с пультом все равно как-то зависает.Может ли быть кооперация и вообще непонятно.Извините если надоел