Автор Тема: Supermax S9900 на проце Hi2011E нет качества на некоторых трансп.  (Прочитано 9589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Да я обиды не держу, просто попытался обяснить. А написал про деталь так потому что засомневался. Ходил в магазин радиозапчасти, показал деталь и попросил диод потому что она похожа на диод, а продавец в магазине сказал, что диоды с такой маркировкой небывают SR260. И что это на мой вопрос неответил, поэтому я так и написал.

men

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • КОКЧЕТАВ
SR 260 -- если дословный перевод с мануала -- ограничительный выпрямитель шоттки.
60v. 2А  . по сути тотже диод шоттки 
у тебя он стоял в цепи по 3.3 или 5 вольтам.

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Спасибо, теперь буду знать, и действительно в нём была проблема когда я поставил меньшим наминалом поэтому и было плавающее напяжение во вторичке по 22в,3.3в,5в  когда подключал к материнской плате.

IVS

  • Гость
Помогите найти дамп с ключами,на это чудо. Перепробовал много и с телесата то-же,но так как ни где нет полного описания аппарата,то................. В общем после перезаливки-отказываеться принимать.
Вот состав: Тюнер на плате,микра в нем WGCE5039 ,проц: HI2011E флешь S29AL004D70TF102,
HI3102

alekseimanyahin

  • Гость
Ребята помогите ! Ресивер Supermax ZY-9000, проц ST212s, тюнер guoxin GX1101p. Нет сигнала. Напряжение поляризации не переключается (13в), LM317 в порядке. Может его прошить? Подскажите чем! (~!)

mare

  • Гость
 а у вас проблема не софте и прошивка  в вашем случае не поможет .  Скорее всего вылетел тюнер guoxin GX1101p. Проше его выкинуть .

alekseimanyahin

  • Гость
А исправить нельзя?

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Ребята помогите ! Ресивер Supermax ZY-9000, проц ST212s, тюнер guoxin GX1101p. Нет сигнала. Напряжение поляризации не переключается (13в), LM317 в порядке. Может его прошить? Подскажите чем! (~!)

не стоит тратить время на этот ресивер... на него ниче стоящего нет..
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Да пусть он покапается, навыков наберется.

-Проверь все напряжения и конденсаторы.

alekseimanyahin

  • Гость
Напряжения и конденсаторы в порядке.

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Скорее всего вылетел тюнер guoxin GX1101p.
Вот это скорей всего! попробуй поменять, если есть чем, а нет - то хотя бы пропаяй его - прогрей!

alekseimanyahin

  • Гость
Ok. Попробую, будут результаты отвечу. Спасибо!  ("")

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
ребят я чегот не понял, чел пишет ток 13вольт на вых тюнера, при чём тут тюнер там ВЧ а 13/18в это с ЛМки иль ключей транзисторных или я ошибаюсь...в указаном тюнере усё и комутация 13/18в и ВЧ часть? Для начала управление LMкой проверте откуда? чем? потом вывод делаем.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 21:40:51 от никита »

alekseimanyahin

  • Гость
Управление LMкой не работает

POFIGIST

  • Гость
Здравствуйте помогите пожалуйста прошить рес супермакс 9900 проц HAIER HI2011E   флеш  S29AL008D70TF102 Заранее большое спасибо!

kamal1975

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Общая оценка: 0
Re: Supermax S9900 на проце Hi2016E
« Ответ #55 : 08 Мая 2011, 16:23:57 »
Люди помогите пожалуйста Где можно найтти прошивку и загрузчик на Supermax S9900 проц haier hi2016е

DJON

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Амурская область
Re: Supermax S9900 на проце Hi2016E
« Ответ #56 : 08 Мая 2011, 18:51:06 »
Люди помогите пожалуйста Где можно найтти прошивку и загрузчик на Supermax S9900 проц haier hi2016е
Для начала выложите фото железа и пульта .
Каждая минута жизни - это шанс что-нибудь изменить.

lsn

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Общая оценка: -1
всем приветик.проблем такой,ресивер BSD S9900 мигают 8888,питание в норме,кто что и чем льёт,всем заранее спасибо!