Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые новости

«Триколор ТВ»

(1/45) > >>

joker2™:
«Триколор ТВ» обогнал «НТВ-Плюс»
Старая новость в несколько расширенном формате.
«Национальная спутниковая компания» (оказывает услуги спутникового ТВ под брендом «Триколор ТВ») зарегистрировало 2-миллионный приемник, сообщает официальный сайт компании. «Триколор ТВ» смотрят более 2 млн семей. Из них 2 млн абонентов зарегистрировали приемное оборудование, 1,75 млн семей смотрят платные каналы. Стоимость платного пакета каналов - 600 руб. в год", - пояснил ComNews генеральной директор «Триколор ТВ» Вячеслав Мордашев. Незарегистрированные абоненты - более 250 тыс. семей - получают бесплатный базовый пакет, куда входит 16 каналов.
Долгое время лидерство по числу пользователей держал пионер рынка «НТВ-Плюс». «База «НТВ-Плюс» насчитывает 600 тыс. активных абонентов, то есть 600 тыс. домохозяйств ежемесячно вносят абонентскую плату», - сообщила руководитель пресс-службы компании Анастасия Казакова. Таким образом, «Триколор ТВ» стал крупнейшим оператором спутникового ТВ по числу абонентов. Зато «НТВ-Плюс» может похвастаться самым высоким ARPU среди вещателей спутникового ТВ - $43. «Мы в своем сегменте являемся лидером, - говорит Анастасия Казакова. - У «НТВ-Плюс» есть собственный контент, собственные каналы и многие другие сервисы». Компания всегда подчеркивала, что продает премиальный контент для среднего класса.
Третий игрок рынка спутникового ТВ – «Орион Экспресс» - оказывает услуги под брендом Viva. Генеральный директор «Орион Экспресс» Алина Куракина воздержалась от комментариев. Оператор вышел на рынок платного ТВ в июле 2007 г., зона его вещания охватывает почти всю Россию, а также страны СНГ и часть Европы. В мае Алина Куракина говорила журналу «Стандарт», что компания реализовала 50 тыс. карт доступа для конечных абонентов, из которых активировано около 30 тыс., при этом ARPU в сети Viva составляет около $11.
Евгений Соломатин объясняет лидерство «Триколор ТВ» аудиторией компании. «Когда «НТВ-Плюс» стал ориентироваться на элитную абонентскую базу, «Триколор ТВ» стал работать с более демократичной, - констатирует он. - Компания пошла в регионы, к тому же предлагая абонентам более доступный по цене пакет каналов».

Fox_KZ™:
Да согласен со всеми словами.... Плоховато то что Триколор ТВ начинает каналы по пакетам раскидывать Как говориться на их сайте http://www.tricolor.tv/abonent.php

Kenes:
Какой тюнер нужен, чтобы смотреть Триколор? В Шымкенте есть?

Delphin:
Телеканал «Союз» вошел в пакет «Триколор ТВ»
С 16 июля 2008 года телеканал «Союз» доступен в составе Базового бесплатного пакета «Триколор ТВ».
О канале:

Православная телекомпания «Союз»» создана по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на базе епархиальной телестудии. «Союз» стал первым в России конфессиональным СМИ.
Отличительной чертой содержания программ телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.
Исключительно религиозное вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто по старости, болезни, инвалидности прикован к постели и не может посещать храм. Остальные передачи телекомпании, безусловно, являясь православными в своей основе, в то же время носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий, воспитательный характер, но не являются чисто религиозными.
В целом, «Православную телекомпанию «Союз»» Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры

«Триколор ТВ» представляет новый канал «Тонус ТВ»
В августе абоненты «Триколор ТВ» увидят совершенно новый канал «Тонус ТВ» в составе Бонусного пакета.
По словам создателей канала, «Тонус ТВ» - это уникальная возможность быть в тонусе не отходя от телевизора! Новый телеканал «Тонус ТВ» - это профессиональный помощник в вопросах хорошего настроения и управления жизненным тонусом без возрастных ограничений. Телеканал «Тонус ТВ» не заставляет менять привычный ритм, он просто покажет и научит вас, как с наименьшими затратами получать удовольствие от жизни! «Тонус ТВ» – это практические советы от профессионалов на каждый день. Сетка вещания составлена так, что каждый телезритель сможет подобрать для себя удобное время для занятий с Тонус ТВ. В ближайшее время в эфир выйдут программы:

- Подзарядка с Валерием Чвановым. Это 15 минут с утра для тех, кто не вписывается в формат спортзала, но хочет быть хорошей форме.
- Атлет-надомник. Если вам лень встать с дивана, а выглядеть хочется на все сто, тогда Семья Корнеевых покажет, как это можно сделать при помощи подручных средств.
- Простые упражнения с Юрием Афанасьевым. Вы ведете сидячий образ жизни, целый день трудясь в офисе и заканчивая день на диване? Вас начинает беспокоит позвоночник? Срочно включайте простые упражнения с Юрием Афанасьевым!
- Йога. Для тех, кто хочет обрести гармонию души и тела.
- Щекотливый вопрос с доктором Щегловым. Вас волнуют проблемы интимной жизни и не с кем поговорить и открыться? Для доктора Щеглова нет запретных тем.
- Кулинарный ликбез с Ильей Лазерсоном. Правильное питание не означает изнурительных диет и мы заставим вас в это поверить!
- Я прекрасна. Хотите всегда прекрасно выглядеть, ловить на себе взгляды мужчин и чувствовать зависть подруг? Тогда ежедневные практические рекомендации визажиста вам просто необходимы!
- Бэлли дэнс с Валерией Путицкой. Хотите научиться танцевать, чтобы удивлять окружающих грацией и женственностью? Танцевальные уроки помогут вам в этом!

Тонус ТВ – тонизируем вашу жизнь! Настроить канал возможно уже сейчас, но в течение первых двух недель, пока идет техническое вещание телеканала, эфир заполнят анонсы и проморолики. Настройка канала производится с помощью команды «Поиск каналов Триколор ТВ» в меню ресивера.

egor007kz:
Хотел купить, но как не странно сам продавец, меня отговоил, с казахских ай пи регить его нельзя, даже если активированно в России, то часто бывают сбои, и придвухнедельном  не использовании рессивер деактивируется,
и требует повторной регистрации, как и при сбоях которые довольно часты.
(сорри не там написал)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии