Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

Как отличить подделку ?

(1/12) > >>

Vladimir1967:
Здравствуйте! На этом форуме много говорилось о поддельных и оригинальных OpenBox 8хх и как это определить. Скажите, пожалуйста, где в Усть-Каменогорске можно купить качественный OpenBox 820 Ci? Я уверен, что не в каждом магазине откроют корпус и покажут внутренности. Потому как, обычно, в магазине продавец девушка и срывать гарантийную пломбу она не будет.  ("")

Sergey S:
Нюансов очень много, печатать всё здесь - нереально. Есть сайт http://sat-forum.org в нем целая тема как отличить подделку.

joker2™:
первая и самая главная отличительная особенность оригинала от подделки это софт без эмулятора
ну и смотрите на предохранитель гарантийный это исключит то что туда могли влить дамп сняв его с оригинала
прошивок без эмулятора на опенбокс нет в паблик

OPENBOX.kz:
С марта месяца НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ опены 8хх серии, ф300 снят еще раньше.Вместо них идут давно 500 и 540.Так что делай выводы сам!

Sat_Odessa:

--- Цитата: joker2™ от  18 Сентября 2008, 16:08:12 ---первая и самая главная отличительная особенность оригинала от подделки это софт без эмулятора
ну и смотрите на предохранитель гарантийный это исключит то что туда могли влить дамп сняв его с оригинала
прошивок без эмулятора на опенбокс нет в паблик

--- Конец цитаты ---

Часто тюнера прошиваются местными еще до продажи, поэтому по прошивке не отличишь. Если сможешь заглянуть под крышку (хотя бы через щели), то у оригинала предохранитель не стеклянный, а в виде небольшого коричневого боченка. Есть куча внешних отличий, но все они, как правило, видны тем, кто сталкивался с оригиналом. Одним словом - терзай. Может у кого и найдешь еще один завалявшийся...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии