Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

Как отличить подделку ?

<< < (12/12)

mare:

--- Цитата: kamal1975 от  14 Июня 2012, 12:07:36 ---И на передней панели выписал чип 74НС5950  - 6 штук.
                                                           L9K1C101
                                                           ZUAG 1016D
Думаете бомба сработает. Прочтите пожалуйста это лишний раз не пугайте.
http://satsat.info/openbox-i-analogi/121-openbox-i-ego-klony-poddelki-12.html

--- Конец цитаты ---
бомба срабатывает не сразу , а после 20 включений и выключении с пульта .Выключи - включи 20 раз - с пульта -  если в 21 раз запуститься - то всё норма !

kamal1975:
Хорошо. Буду вклюать выключать 21и более раз, если вздохнет, то отпишусь (потом придется изучать JTAG) дай бог чтобы до этого не дошло.

Гасподин Mare©  Сейчас позвонил домой (я на работе) чтобы сын 25 раз включил и выключил тюнер пультом управления, он так и сделал , все показывает - бомба несработала, с чем себя поздравляю.
Тюнер я купил 2012году на базаре за 8000т, а прошивка стояла 2009года 5.62.

Delphin:
Смотрю на картинке корпус светлый, интересно а если черный это клон?

VAL78:

--- Цитата: Mare© от  14 Июня 2012, 12:25:05 --- бомба срабатывает не сразу , а после 20 включений и выключении с пульта .Выключи - включи 20 раз - с пульта -  если в 21 раз запуститься - то всё норма !

--- Конец цитаты ---
у меня уже год китаец работает с прошивкой 5.83.
и еще 50 таких же с замененной флешкой пашут на ура.
с завода шли с флешкой 29LV160 и при прошивке софтом 5.83 бомба срабатывала сразу.

joker2™:
после прошивки 5.62 с софта убрали поддержку флеш памяти отличной от M29W160ET вот и вся бомба так как организация разделов памяти различна и плюс к сказанному занимала много места в софте вот и решили урезать софт чтоб освободить место для примочек типа разноцветное меню

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии