Программное обеспечение > Языки программирования

Наши наработки ПО

(1/16) > >>

informatik:
Приветствую!

У каждого бывали случаи, когда CD-ROM/DVD-Rom отказывался открываться?
Программа -AutoEject v.0.1 предназначена для программного управления проблемным дисководом))
Рад буду если кому-то поможет(кроме меня:)

Все вопросы,предложения , отзывы и т.д. в этой теме.


 

Killer_Boy®:
Вообще-то неплохо, даже если сам написал уже круто!!!

Окно уменьши по-минимум, зачем двум кнопкам такое большое окно!!!

Раньше я уже встречал подобную программу, но ни в этом дело, есть и механическое открывание вслучае чего, но тем не менее спасибо...

Слушай, а сделай микропрограмму, чтоб выключать комп, или подскажи какую строку нужно прописать в ярлыке, чтоб выключать по-быстрому...

wild cat:
Для выброса диска раньше я использовал CDSlow, а для отключения компьютера в XP часто пользуюсь ярлыками на Shutdown.

Ivan_kz:

--- Цитата: Killer_Boy от  23 Декабря 2009, 22:17:00 ---Вообще-то неплохо, даже если сам написал уже круто!!!

Окно уменьши по-минимум, зачем двум кнопкам такое большое окно!!!

--- Конец цитаты ---

Да прога нормальная! токо окно надо зделать поменьше конечно...а то весь функционал вверху а снизу место пустует...

Fox_KZ™:

--- Цитата: Ivan_kz от  24 Декабря 2009, 09:49:16 ---
--- Цитата: Killer_Boy от  23 Декабря 2009, 22:17:00 ---Вообще-то неплохо, даже если сам написал уже круто!!!

Окно уменьши по-минимум, зачем двум кнопкам такое большое окно!!!

--- Конец цитаты ---

Да прога нормальная! токо окно надо зделать поменьше конечно...а то весь функционал вверху а снизу место пустует...

--- Конец цитаты ---
Api  рулят 2 строчки прописать Постараюсь выложить много чего интересного по этим функциям Можно будет запросто писать что то сложное.... Сейчас пока времени не хватает НО постараюсь на днях закину на форум.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии