Общий > Хобби

Приветствую в новом разделе !

(1/4) > >>

Admin:
Уважаемые форумчане!

Многие из вас имеют хобби, выходящие за рамки тематики нашего форума.
Специально для того что бы вы могли поделиться своими интересами, достижениями, работами создан этот  раздел.
Прошу вас делиться своими и снисходительно относиться к чужим интересам и пристрастиям.

В добрый путь!

Palych:
Порадовала темка!  ("") Но вот посидел, подумал... Много разных хобби!
Но самое долгосрочное это sat-телевидение! Думается ни кого этим не удивил, но... такой вот рост.
Первая покупка в этом вопросе Чунга-Чанга 3600, далее Опен 600, следующий Опен 820CL, теперь со мной GI ST7699HD и... жду DreamBox 800HD PVR. Что будет следующим после Linux-оида мне сие не ведомо, сам  (13/)...

Fox_KZ™:
Хобби ето хорошо... У нас с ребятками в ту же тему но только мы сами делаем тазики от 2 метров и выше сейчас со стекловолокна сделана 250 см прямофокус... Недавно астру 23е ловили сигнал слабоват скоро собираемся оффсетку делать.... только пока шаблона нету...

Admin:
Хочу еще раз отметить, что для хобби по темам, которые уже есть на сайте, пожалуй именно те разделы и стоит использовать.
Здесь приглашаю постить на темы не имеющиееся в остальных разделах. Например - прикладное творчесто,  нумизматика, коллекционирование и пр.
Если понадобится, позже разобьем раздел на подразделы по интересам.

pashamerke:
ну а рыбалка и охота????Неужто нет таких????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии