Интернет > Организация доступа

Megaline HUAWEI FT8090

(1/58) > >>

шаман:
Привет... я не давно подключил себе мегалаин смда   безпроводная связь... живу в селе...  у   меня такой вопрос  зачем на этом девайсе  LAN вход

Thor:
и что за мегаоаин такои??какие тарифы?у меня такоиже терминал дома.ну лан вход для сетевои компа получаеться терминал модем наверно))

шаман:
вот такой у нас подсоеденяли меголайн так называемый  .... тарифные планы там только 2   один на 2000 тг  дают  1 гигобайт... а  второй на 4000 тг.  дают 3 гигобайта  ..  когда подсоеденяешься пишет что скорость 3 мегобита   а на самом деле   около  1 мегобита....  он подсоеденяеться для инета через узби ... а вот ЛАН  вход для чего интересно   не чего в инете на него не нашел

Thor:
хых странно щас звонил в КТ там и знать незнают про такои мегалаин)))через терминал

Baur_R:

--- Цитата: ShadowThor от  07 Марта 2012, 17:05:24 ---хых странно щас звонил в КТ там и знать незнают про такои мегалаин)))через терминал

--- Конец цитаты ---
это модемы EVDO ,работают от BTS базовой станции  WLL-450 мгц ..казахтелекома,хотя есть уже модели для 800 мгц, работает нормально ,заходит по логину /паролю как на мегалайне, можно настроит работу по ЛАН ,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии