Спутниковое и кабельное телевидение > Ресиверы с OS Linux

Gi HD Mini

(1/14) > >>

Resident:
Здравствуйте!
Недавно приобрел ресивер "Gi HD Mini", очень доволен, особенно обрадовал тот факт, что он читает почти все видео форматы, в том числе и *.3gp.
А теперь главный вопрос, который меня интересует:
Как записать кодированный (например в БИСС), так чтобы потом этот (записанный) файл открыть на компе? Записывал СТС, Перец, в ресивере они открываются (с флешки), а вот на компе, если в настройках записи ставлю "запись в кодированном виде - да", звук есть, а картинки нету, точно также пишу, только в настройках ставлю "нет", тогда "PotPlayer" виснит, да и на других проигрывателях ничего не открывает. Надеюсь вопрос изложил доступно, и заранее благодарю. ("")

P.S. Скоро Ангел или Демон начнется по СТС, хотелось записать  (%)

citiboy66:

--- Цитата: Resident от  09 Мая 2013, 20:23:53 ---Здравствуйте!
Недавно приобрел ресивер "Gi HD Mini", очень доволен, особенно обрадовал тот факт, что он читает почти все видео форматы, в том числе и *.3gp.
А теперь главный вопрос, который меня интересует:
Как записать кодированный (например в БИСС), так чтобы потом этот (записанный) файл открыть на компе? Записывал СТС, Перец, в ресивере они открываются (с флешки), а вот на компе, если в настройках записи ставлю "запись в кодированном виде - да", звук есть, а картинки нету, точно также пишу, только в настройках ставлю "нет", тогда "PotPlayer" виснит, да и на других проигрывателях ничего не открывает. Надеюсь вопрос изложил доступно, и заранее благодарю. ("")

P.S. Скоро Ангел или Демон начнется по СТС, хотелось записать  (%)

--- Конец цитаты ---
Попробуй пофиксить файл программой TS Doktor.

Resident:
Будем пробовать.

vivanov:
с Гисклуба-
--- Цитировать ---Производитель процессоров ALi3606, закрыл возможность просмотра записанных каналов на компьютере. Это сделано по требованию провайдеров и агнства по защите авторских прав.Усе. Кина на компах не будет
--- Конец цитаты ---
правда от 07 октября | 2012г.
Может что и изменилось за это время,читай здесь--http://gisclub.tv/index.php?board=307.0

Resident:
Блин, жаль, но, все равно попробую TS Doctor. Надежда умирает последней umnik2.gif

Еще несколько, недающих Мне покоя вопросов:
1. Какую карту надо (или можно) ставить на мой ресивер
2. Где ее (карту) взять
3. Можно ли смотреть платные каналы, например с "Континента"

Ну вот, вроде и все (пока).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии