Спутниковое и кабельное телевидение > Спутниковые рессиверы

Svec HD900

<< < (2/14) > >>

pashamerke:
Доброго дня всем!Сам создал тему,сам и буду отвечать,а то в личку пишут одни и те же вопросы.Как забить б..сс ключи.Некоторые пользователи не могут найти вкладку с ключами.Основная вкладка находится в меню ИНСТРУМЕНТЫ----В самом низу PATCH Key,но оттуда ключи лишние не удалить по причине зависона,а их там оооочень много.Наверное поэтому ресивер так долго открывает каналы.Я поступил следующим образом...Слил прошивку и удалил через хекс-редактор ВСЕ ключи.Прошиву прикрепить на форум не могу.Что то с форумом.Прошиву закачал сюда--http://files.mail.ru/07DCC2FAE17D4C3AA3BC2A2C1675A8CB---.Порядок ввода ключей.После настройки каналов,становимся на канал ,который надо открыть.Потом идем MENU-----Список tv каналов----Синяя кнопка БОЛЬШ-----Желтая кнопка B...SS-----Будут активны две строчки ввода ключа,нужно забить ключ два раза.Цифры можно забивать с пульта,а буквы находятся слева  от основного окна,плохо видны.Навигация по буквам стрелки вверх--вниз.После сохранения ,как правило канал начинает показывать сразу,перезагрузка не требуется.Не советую вбивать ключи через меню ИНСТРУМЕНТЫ---PATCH Key.Каналы открываются,но плохо.И еще, Svec HD900 и  Svec HD800 это разные тюнера ,по крайней мере пульты и вид и пункты  меню разные,про железо ничего не могу сказать.На некоторых тюнерах при включении слышен и виден на экране гул переменки.Судя по всему,высохшие конденсаторы.Блок питания в этом тюнере совсем дешёвый,на старых супермаксах китайских ,и то получше.

_jura_:
Привет. Не знаю как у кого у меня пишет что такого файла нет. Может не правильно ссылку прикрепил? В смысле с ошибкой...

tsygan:
Сливаете и заливаете прошивку с помощью какой программы ?

griba4k:
pashamerke, спасибо большое! Будем пробовать.

pashamerke:

--- Цитата: _jura_ от  29 Января 2014, 10:47:57 ---Привет. Не знаю как у кого у меня пишет что такого файла нет. Может не правильно ссылку прикрепил? В смысле с ошибкой...

Все скачивается    http://files.mail.ru/07DCC2FAE17D4C3AA3BC2A2C1675A8CB


--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии